1. Домашний персонал
  2. Захаренко Вадим Валерьевич
  3. Отзывы: Захаренко Вадим Валерьевич

Вадим Захаренко

Мебель, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Вадим Захаренко

Вывоз мусора
В целом все хорошо, но мат трехэтажный в процессе работ на весь подьезд такой себе бонус.
Водители-курьерыДоставка посылок
Все профессионально, четко и оперативно.
Весь объем работ был выполнен. Пунктуально. Нареканий нет. Спасибо
Вывоз строительного мусора
Быстро приехали. Так же быстро вынесли строительный мусор

Вывоз строительного мусора
Все выполнено на отлично! Оперативно, быстро, слажено, чётко! Планирую обращаться в будущем!
Данил
Перевозка компьютеровПеревозка вещей
Ребята приехали вовремя. Справились быстро, были вежливые. Рекомендую

Грузчики
Оперативно, аккуратно, слаженно разгрузили Газель с оборудованием. Молодцы ребята! Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Очень четко сработали, быстро, вежливо. Спасибо.

Спасибо, большое за оперативность!!!
Вывоз строительного мусора
Все прошло хорошо, в соответствии с договоренностями. Оперативно
Маина

Утилизация мебели
Заказ выполнен в срок.Как договаривались. Сработано быстро, качественно. Вывезена вся старая мебель. Ребята доброжелательные. Все отлично!

Грузчики
Быстро и чисто выполнена работа. Вежливые ребята! Очень советую. Спасибо Вам огромное! Удачи...
Все прошло хорошо
оперативно, менее чем за три часа, перевезли массивный 12-футовый бильярдный стол (примерно 1200кг, в разобранном виде) - загрузили в Газель и перегрузили в прицеп фуры в другом районе города
Наташа

Доставка лекарств
Вежливость, скорость доставки

Разгрузка фур
Отличные , ответственные ребята ! Все в срок !
Перенос мебели
Пришли заведомо раньше, чем нужно. Отвлекли во время сбора вещей. Грубо общались, когда попросила пойти на встречу. ***
Вадим Захаренко
Ребята пришли за 10 минут до назначенного времени, заказщица их не пустила сказав, что будет их ждать в положенное время 17 часов.
По окончанию работ сказала, что сейчас оплатит час, потом предложила ребятам приехать через 2часа для выгрузки и сказала что оплатит ещё один час, её не устроило что минимальная почасовая оплата идёт сразу за 2 часа. Заказщица обращается не первый раз.
отзыв оставлен на заказ которого нет в профи. Грубо с ней не разговаривали, а бахилы никто не предлагал.

Разборка дивана
Очень пунктуально, четко и быстро. Работа выполнена замечательно без каких-либо нареканий.
Владислав Попов

Грузчики
Отлично справились, все быстро и аккуратно, рекомендую 👍

Подъём на этаж
Мастера большие молодцы , пришли четко по времени , помогли вынести колеса , занести дверь от машины , вместе со мной сьездили на шиномонтаж и подняли обратно комплект колес. Очень благодарна за помощь 😇

Грузчики
Быстро, без лишних вопросов. Ребята сработали отлично. Рекомендую!

Перенос мебели
Заказ принят быстро. Ребята приехали в назначенное время и играючи перенесли все вещи. Хочу отметить корректное отношение. Рекомендую!

Грузчики
Хочу выразить благодарность парням!
Сделал утром заказ и в течении 30 минут предложили помощь, сделали быстро. Рекомендую 👍

Подъём на этаж
Быстро договорились, грузчик приехал вовремя и помог поднять тыкву. Мне всё понравилось! Буду обращаться ещё, если понадобится😄
Maxim Savelyev
Все отлично, как договаривались
Грузчики
Приехали в течении полу часа и вынесли мебель, которую я просила.
Так как меня даже спросили «нужно ли разуваться», я особо довольна. Почему-то многие считают, что делать это по умолчанию не нужно)
Грузчики
Специалистом доволен. Было все осуществлено на отличном уровне. Рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Оперативно, своевременно. Ребята аккуратные. Благодарю и рекомендую.
Грузчики
Случилась небольшая неувязка, которая была урегулирована с извинениями и с хорошим бонусом для клиента!
Настя
Грузчики
Приехали быстро, очень весёлые ребята)) Всё сделали быстро.
Перенос мебели
Все отлично, провели обсуждение, установили цену, парни приехали и перенесли. Все устроило.
Грузчики
Приехали вовремя. Работали быстро и аккуратно.

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
В целом всё хорошо.
Вышло немного дороже, чем изначально договаривались, но я видела, что трактор не укладывается по времени.
На других ресурсах стоимость данной услуги была в 2-3 раза дороже.
Рекомендую специалистов!
Лана
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Все хорошо сделали, что нужно.

ПереездГрузчики
Ребята молодцы! Все сделали быстро, оперативно, аккуратно👌🏻рекомендую😊
Александр Семенихин

Отличная работа.
Специалист был всегда на связи, все оперативно было сделано, приехал во время, как договорились.
Работу выполнил.
Маруся
Всё выполнено отлично, без проблем. Оперативно, чётко, ответственно. Советую.
Все четко и по делу.
Договоренности соблюдены.
Любовь Константиновна

Оперативно и в срок
Valeria
Грузчики
Вадим оперативно выполнил задачу, бабушка осталась довольна :)

Грузчики
Благодарю за оказанную услугу. Всё выполнили на отлично, все договоренности соблюли. Спасибо за заботу и помощь. Помогли донести вещи от двери гостиницы до места в вагоне, ещё и до встречи купили мне еды в дорогу. Спасибо за тактичность, пунктуальность и исполнительность. Рекомендую!
Вывоз мусора
Оперативно приехали, качественно отработали.
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Хорошие грузчики, можно сотрудничать. Не было проблем с коммуникацией, быстро отвечают.
Вывоз строительного мусора
Приехали, все убрали. Сделали все аккуратно.
Вывоз строительного мусора
Всё соответствовало моим ожиданиям. Работа сделана качественно и быстро. Груз был нелегкий, но ребята не подвели.

Грузчики
быстро и качественно выполнено!!!!
Лена

Сборка дивана
Все быстро
РазнорабочиеУборка строительного мусора
данного специалиста отказалась я. Договоренности не соблюдены( обещал подъехать в 18-19 чтобы посмотреть объект для определения окончательной стоимости) по факту прибыл в 19.50, не предупреждая о задержке. Стоимость пытался завысить, манера общения фамильярная. ****
****
Вадим Захаренко
очень странный клиент. Пришёл на встречу *** пытался с какими то родственниками *** если за несколько тысяч не зделают.

Грузчики
Быстро и качественно выполняют свою работу
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Заказывал разнорабочих для демонтажа постройки с последующей ее загрузкой в машину. Работники приехали вовремя, необходимую работу выполнили без лишних перекуров, отдыхов и прочего. Рекомендую.
Грузоперевозки на ГАЗели
Четко, оперативно, всегда на связи, вовремя! Если понадобиться услуга, обращусь в другой раз.

Грузчики
Большое спасибо ребятам! Работа была трудная - в сложных условиях огорода перенести домик на колодец. Но они справились, не отказались!!!

Грузоперевозки
Сделал всю работу «под ключ»

ПереездГрузчики
Ребята вовремя приехали, быстро все выгрузили и подняли.
С юмором, с огоньком и без проблем ^^
Екатерина Хорошева

ПереездГрузчики
Все прекрасно, как и всегда 😊 ребята молодцы👍пунктуальность, тактичность, все аккуратно и шустро)
Галина Раевская
РазнорабочиеГрузчики
Выполнено все аккуратно и быстро, рабочее время использовано по максимуму.
Оперативно, нет вопросов
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно!
Тася

Перенос мебели
Мы с мамой очень хотим поблагодарить Вадима за работу!
Он приехал заранее, помог моей маме в перетаскивании обувных коробов между подсобкой и складом. Всё сделал оперативно, не мешкаясь. Помог даже сопоставить полупары обуви с артикулами на коробках.
Мама очень счастлива, это главное )
Спасибо большое Вадиму за настоящий профессионализм )

Подъём на этаж
Оперативно, быстро, все как договаривались! Даже накинул ещё 200 рублей на чай за отличную работу!!!
Вывоз мусора
Оперативно была подана машина для вывоза мусора на дачный участок.
Курьеры
Быстро все сделал.
Вывоз мусора
Один из самых легких переездов, ребята помогли и разобрать мебель, упаковать и перевести . Пока все упаковывали , большую часть удалось продать на одном из ресурсов, так что ребята еще и с хорошей аурой . Благодарю за помощь
Упаковка мебели
Быстро договорились, хорошо упаковали, аккуратно, посоветовали, как лучше отправить через транспортную компанию. Профессионально работают, молодцы!
Курьеры
Спасибо большое,все супер

Подъём на этаж
Потрясающе выполненная работа!!! Два человека ГАЗЕЛЬ с вещами (переезд из Омска в Новосибирск) разгрузить быстро и очень аккуратно, без суеты. Чётко в оговоренное время ( даже чуть раньше, что очень порадовало).Подняли все на 4й этаж. 1 час прекрасной работы. Морально очень легко и с пожеланиями хорошего дня! Не первый раз работаем с Вадимом, и думаю, далеко не последний. Рекомендую!!!
Ваня Никитин
Ok

Квартирный переездПеревозка вещей
Все четко

Перевозка холодильника
Приехали в назначенное время, аккуратно погрузили и доставили на место в целости и сохранности.
Квартирный переездПеревозка шкафов
Всё быстро, аккуратно. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Быстро, четко, без лишних вопрос. Ребята специалисты. Все сделали аккуратно. Советую.
Грузчики
Заказывал услугу грузчиков. Все прошло отлично. Была сложность в том, что я не знал к какому времени мне потребуется их услуга, но после моего звонка, они приехали в течении 15 минут. Если кому то интересно, то мужики крепкие, опрятные. Разгрузили газель и занесли все в офис очень быстро, хотя было много тяжелых коробок. Даже экспедитор, который привёз товар, отметил что впервые видит такую оперативную работу грузчиков! Однозначно рекомендую.

РазнорабочиеГрузчики
Изумительная, профессиональная, точная, качественная работа. Если дальше работать, то только с Вадимом и его ребятами!
спасибо вам за работу

Доставка документов
Вадим Оперативно отреагировал на заказ
И тут же в течение часа выполнил его
Быстро и без лишних вопросов
Перевозка вещей
Отличные ребята. Очень шустро перевезли мое имущество. Требовалась разборка и сборка комп. стола. Все разобрали и так же аккуратно собрали. От меня требовалось лишь только показать что перевозить и стоять любоваться процессом

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Отличный специалист, вежливый.
Для оплаты нужен был счет, без проблем выставил.
Поставка пришла раньше, чем я думала, попросила забрать раньше по возможности, без проблем забрал и доставил раньше.
Огромное спасибо. Всем рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Огромное Вам спасибо за переезд!!! Приехали вовремя. Ребята выполнили работу отлично. Все перевезли в целости и сохранности. Подход к работе серьёзный. Рекомендую всем.
Отлично выполнил работу, быстро , чётко. Буду обращаться еще

Вынос мусора
Подача специалиста во назначенное время. Вежливый и культурный специалист. Всё сделал на 5 с плюсом.
Irina

Перевозка диванов
Безусловно прекрасно, чётко и слаженно выполнен мой заказ. Без единого замечания!!!!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромное спасибо за Вашу непосильную помощь с переездом!
Всё грамотно и по делу.
Максимально аккуратно и ответственно.
Признаюсь, что это не первый переезд, но такое отношение к своей работе в данной сфере я вижу впервые, и это очень радует!
Созвонились, договорились по времени, прислали фото всей мебели, которую было необходимо перевезти, по фото сориентировались и подобрали нужную машину для наших габаритов и объема.
Два дня переезжали по двум адресам, повторюсь, что все было максимально аккуратно-ни единого косяка:)
Сохранила Ваш номер:)

Муж на час
Все было отлично, вовремя, выполнили форс-мажорную задачу ( сломался чемодан, быстренько купили сумку вместо него). Благодарю, очень выручили!
Перевозка диванов
Всё быстро и аккуратно сделали, спустили диван , перевезли а нужное место. Приехали вовремя, как и договаривались.

Вывоз мусора
Все прошло отлично, быстро, как договаривались
Лина

Грузоперевозки
Ребята отличные!
Приехали вовремя, самостоятельно решили что как лучше грузить, бережно отнеслись к грузу.
Приятные в общение)
Грузчики
Надёжно, вовремя ещё и вежливо! Что является приятным дополнением) Уже успели посотрудничать несколько раз, нам помогли с погрузкой и разгрузкой декораций и с переездом. Спасибо 👏
Елена Аракчеева
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Работают быстро, тут вопросов нет, приехали вовремя.

А вот низкая оценка обоснована следующим.
Во-первых, стоимость. Озвучена была одна сумма, при расчете вышло ненамного, но больше.
К тому же при окончательным подсчете еще и было сказано, что как же с нами сложно!
Конечно, пришлось согласиться, так уже деваться некуда было, но это сразу минус 3 балла из 5 за оценку.

Во-вторых, манера общения просто возмутила - какие-то претензии, как будто нам одолжение делают - это уже, извините, ни в какие ворота. Понятие сервис здесь на уровне 0,5 из 5.
Ну, и в третьих, не без потерь - битое стекло и испорченная содержимым банки сумка.

Неприятно
Вадим Захаренко
очень приятно видеть Ваш отзыв по отношению к моей работе. Цен новая политика Вам была озвучена за два часа работы на машину и двух парней по вашим фотографиям и описанию. по факту у Вас оказалось груза для переезда в два раза больше. Если к Вам приехала бы газель которую Вы просили, то вышло бы два рейса. По оплате Вам сразу говорилось, что по вашему заявленному объёму мы даже в двоём справимся.Но получилось отталкиваясь от ваших фотографий и ваших слов всё по другому. Вам пошли два раза на встречу, чтоб сэкономить Ваш бюджет вызвали ещё два человека., чтоб ускорить весь процесс Вашего переезда. Второй раз парни вдвоём подняли вам весь габаритный груз и поставили его к этому у вас не было притензий!!! Мы вам сказали, что двое парней управились за два часа и машина так же. Прошу Вас заметить одну тонкость., что с обмана вашего началась работа. Я вам посчитаю сейчас вашу работу, как это было озвученно. Вами и сумма выходит на много больше с вашей и мной договоренностью. Во вторых мы приехали со своим упаковочным матерьялом который вы попросили приобрести. За покупку его Вы не расчитались. Мы взяли Ваши хлопоты на себя по благотворительности?. Такого договора я не помню.
Третья у вас не была не отключенна не одна техника. Нам пришлось это всё делать самостоятельно, на что Вам это было озвучено. Вы дали своё согласие!
Четвёртое Ваш диван следуя Вашей логики заносится в разобраном виде. Мы с Вами не обговаривали разбор и сбор дивана. Как Вы понимаете, что Вы платите деньги мне за грузчиков Всё остальное Вы должны были подготовить самостоятельно!
И наверное последнее вы пишите банку разбили. Вы разбирали вещи при нас и вопросов таких не было. Удивительно их было увидеть в отзывы.! Могу вам сказать лиш хорошии слова с Новосельем Вас. Всё остальное на Вашей совести!!!!
Перенос мебели
Ребята крепкие, профессиональные, приятные. Пятерку с плюсом не поставлю, т.к. не было ни плёнки, ни скотча. И завысили цену возможной разборки и выброса шкафа. Мебель нужно будет обратно заносить - обращусь опять к Вадиму.
Ремонт шкафов
Оперативно подъехали, устранили проблему. Нареканий нет, рекомендую 👍
Перенос мебели
Оперативно обговорили все нюансы и договорились. Работа была выполнена быстро и аккуратно

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо за переезд, Приехали во время все аккуратно и быстро перевезли) советую!
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо за быстрый переезд

Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафовПеревозка столов
Все понравилось. Чётко, оперативно, аккуратно. Спасибо за отличную работу! Рекомендую.

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все на высоте! Быстро, качественно и, самое главное, оперативно! Однозначно рекомендую.
Организация и выполнение работы на высоте, все быстро своевременно и чётко. Однако есть момент который немного портит общее впечатление, это увеличение стоимости выше оговоренной, уже в конце. После выполнения работы.

Подъём на этаж
Парни молодцы, быстро прибыли, как и договаривались. Отдельный плюс за вежливое общение.
Арсалан
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Приехали вовремя, быстро и аккуратно выполнили работу

Все отлично.
Работали быстро и чисто, заказ выполнили на следующий день.
Вовремя быстро и аккуратно . Молодцы

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Погрузили/выгрузили быстро, доставили тоже.
Уборка строительного мусора
Оперативность, и всё как договаривались, вот такой сервис я люблю!)
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Вадим оперативно откликнулся на заявку и уже через час приехал что бы оценить объем работы и договориться о ее стоимости. В день переезда бригада заранее прибыла на объект и весь объем работы (включая частичный разбор мебели и ее сборку в новом помещении) оперативно и качественно выполнила. К качеству работы и обратной связи в ходе работы вообще никаких вопросов нет. Всем рекомендую Вадима и его сотрудников для переезда, еще и учитывая лояльную стоимость работ.
Всё отлично
Яков
Грузчики
Быстро, четко, оперативно. Спасибо огромное!

Разнорабочие
Очень быстро и качественно оказали услуги. Хороший специалист и человек
Татьяна Юрьевна
Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо ребятам за проделанную работу, погрузка двери б/у, погрузка раковины и стойки. Приехали вовремя привезли по адресу без моего сопровождения. Разгрузили четко без заминок. Благодарю команду Вадима Захаренко.

Перевозка диванов
Всё отлично! Быстро, качественно не дорого. Рекомендую.
Грузчики
Пятерка говорит сама за себя. Работают быстро, слаженно и аккуратно. Большое спасибо.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работу сделал оперативно и качественно.

Подъём на этаж
Все понравилось, приехали быстро , занесли всё аккуратно и быстро , всё супер , рекомендую .
Artem
Вынос мусора
Всё сделал, как и договаривались

ПереездГрузчики
Вадим, замечательный специалист. Работал чётко, быстро, без лишней болтовни.
Дал Советы и рекомендации по транспортировке груза.
За час погрузил более тридцати коробов 60*40*40
Спасибо большое. Рекомендую!
Артас

Доставка посылок
Нужно было забрать игрушку только за наличные, в определенный день, потом отправить доставкой в другой город. Повезло найти Вадима, который взялся за работу и сделал все быстро и идеально. Спасибо большое!

Вынос мусора
Все хорошо. Большое спасибо за оперативность

Ребята супер!!
Приехали заранее, занесли столешницы 3 м на 9 этаж! Всё очень аккуратно и быстро!
Молодцы!
Рекомендую!!
Дарья Александровна
Перевозка стиральной машины
Перевозила стиральную машинку и стеллаж. Всё сделали аккуратно и вовремя.

Грузчики
Все было отлично, помогли с установкой лазерного станка, большое спасибо!
Вывоз мусора
Быстро и четко договорились о планируемом объёме работы и стоимости. Ребята прибыли во время по адресу, разобрали старую мебель , вынесли, погрузили в машину. 2 комнаты разгрузили от хлама за 2.5 часа. Рекомендую
ПереездГрузчики
Спасибо за быструю и качественную работу! Обращаемся не однократно. Не расстягивают рабочее время ,все быстро и по четко обговоренной цене

Уборка строительного мусора
Великолепная работа) удивительно бысто и качественно. Советую)
Перевозка вещей
Вовремя приехал, доставил в сохранности холодильник в вертикальном положении,, закрепил его ремнями. Рекомендуем как специалиста
Работой осталась довольна, всё быстро , оперативно, в поставленные сроки.

Перевозка диванов
Сделали даже больше чем нужно было. Всё быстро, качественно и с большой ответственностью. Наверное, это был мой самый комфортный переезд. Очень рекомендую
Мирослава

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо, за перевозку, будем обращаться ещё 👌
Лариса Георгиевна
Перенос мебели
Сделал все что просили,проконсультировал по интересующим вопросам по дальнейшему ремонту.
Мишина Галина

Перевозка вещей
Мы переехали на квартиру, вашей было очень много, много испекла,ребята всё сделали хрошо, ничего не развилось,очень внимательные, рекомендую всем .СПАСИБО
Разборка шкафа
Работа выполнена на отлично. Ребята молодцы, приехали во время, все без опозданий, мебель вся целая, шкаф собран хорошо. Видно, что делают на совесть
Александр Проскуряков
Грузчики
Все прошло хорошо. Рекомендую. Закидали песок в гараж для поднятия уровня пола.

Перенос мебели
Ребята молодцы! Всё быстро, чётко и по делу👍
Нормально

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Позвонили за час до приезда, быстро все погрузили. Остались довольны)
Ремонт выкатных диванов
Приехал мастер,сделал два дивана по нашей просьбе(хотя договаривались на один),так же у нас с раковиной была беда,мастер без проблем исправил эту проблему,за что ему отдельное спасибо.Все качественно!рекомендую

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Имели опыт обращений в крупные и известные компании по перевозке вещей - Виталий с командой справился гораздо лучше. Приятно общаться, соблюдены все договоренности, перевезли вещи аккуратно, очень быстро и качественно. Не тянули время, как это делают некоторые грузчики. И бережно отнеслись к вещам. На месте возникла дополнительная просьба, которую не оговаривали (вынести диван на мусорку) - Виталий помог с этим вопросом. Очень благодарна за работу.
Если вдруг потребуется перевозка вещей по Новосибирску обязательно к нему ещё раз обратимся.
Марина Викторовна

Грузчики
Очень ответственный человек! Всё было сделано вовремя и наилучшим образом. Очень рекомендуем специалиста.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё понравилось. Водитель вежливый, грузчик трезвый.
Любовь Ивановна
Разнорабочие
Работа выполнена быстро и качественно, как и было обещано! Ребята в работе учитывают пожелания заказчика, очень контактны в общении. Спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Сработали быстро, чётко. Претензий ни каких. Рекомендую.
Алина Рязанцева

Перенос мебели
Все хорошо. Человек приехал быстро, сделал работу еще быстрее. Спасибо))
ПереездГрузчики
Всё в срок и качественно
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята приехали вовремя(даже чуть раньше) быстро вынесли строительный мусор . Немного рассыпалось на лестнице, сами убрали. Общаться было приятно. Рекомендую.
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все отлично. Приехал на место, но подвели. Нужно было увезти кухню, но продавец подвёл. А Вадим спокойствие 10 из 10. Спасибо за понимание
Разгрузка фур
Качественно выполнил свою работу!
Перенос мебели
Работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо.
Утилизация мебели
Все прекрасно, ребята разобрали и вынесли диван за 20 минут. Вчера списались, сегодня приехали. Если возникнет потребность, обращусь ещё раз.
Выполнили свою работу
Всеволод

Быстро и качественно!

Подъём на этаж
Заказывали двух грузчиков на помощь в погрузке вещей для переезда. Подсказали как лучше все уложить, чтобы доехало в целостности. Рекомендую.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно👍

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все работы которые были обговорены с мастером выполнены в срок и в нужном объеме.Спасибо
Эля

Спасибо большое! Все быстро и качественно 👍🏼👍🏼👍🏼
ПереездГрузчики
Приехали без опоздания, работу выполнили аккуратно.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Понравилось всё! Быстрая, аккуратная работа!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята выполнили работу отлично! Вадим неоднократно звонил и уточнял как работают грузчики? Все ли хорошо? Не часто ли отдыхают?) Вообщем подход к работе серьезный, перевезли все в целости и сохранности, рекомендую!
Лиза

Подъём на этаж
Все отлично, специалисты приехали вовремя, все сделали быстро. Рекомендую!
Дарья Камаева

Вадим полностью взял всё в свои руки. Посмотрел машину, поставил ее на ход. Сам купил недостающие детали. Пригнал автомобиль к месту назначения и все это за 24 часа. Стоимость услуги соответствует проделанной работе. Рекомендую.
Перевозка холодильника
Перевезли холодильник. Быстро, аккуратно, вовремя. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Сделали все быстро и качественно. Приехали вовремя, все аккуратно отключили, разобрали и установили в новой квартире. Однозначно рекомендую. Планирую сотрудничать и в дальнейшем.

Вывоз металлолома
Приехали вовремя, сделали все быстро, цена умеренная

Хочу выразить Вадиму огромную благодарность. Заказ был нестандартный: забрать дорогостоящий стол из IKEA, отвезти его в СДЭК для отправки в Москву. Вадим предварительно позвонил, все обсудили, договорились. Заказ был выполнен четко, своевременно. Вадим был всегда на связи, все договорённости были соблюдены.

Разнорабочие
Огромное спасибо Вадиму, все сделал быстро, аккуратно. Молодец, рекомендую!

Грузчики
Ребята пришли раньше, чтобы в назначенное время быть переодетыми в рабочую одежду. Загрузили 3500 кг в машину за 50 минут.
Евгений Якуб

Демонтаж металлоконструкций
Был осуществлён демонтаж и монтаж тяжёлых металлоконструкций. В процессе столкнулись с непредвиденными сложностями, но все было выполнено на отлично. Была организована перевозка и выгрузка. По сути, вся работа выполнена под ключ. Очень доволен, будем сотрудничать дальше.
Зоя
Грузчики
Ребята очень аккуратные, вежливые, пунктуальные, сделали оооочень быстро, не взяли дополнительно денег за разбор

Грузчики
Оперативность, качество на пять с плюсом!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все сделал в соответствии с договором и без того чтобы как то допники навяливать, приехал , загрузил , фотоотчет !!!

👍

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро

Утилизация мебели
Через час всё сделали, мусор весь убрали. Молодцы.

Перенос мебели
Спасибо большое. Все сделали быстро, оперативно и аккуратно!
Разнорабочие
Быстро договорились, оперативно приехали, быстро сделали как договорились.
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Надо было срочно перевезти мебель, очень оперативно отреагировали, приехали буквально за 30-40 минут. Всё аккуратно, вежливо. Спасибо за работу! Рекомендую обращаться к данным специалистам
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Все отлично, оперативно, вежливо

Вывоз мусора
Понравилась пунктуальность, профессионализм, оперативность.

Перенос мебели
Спасибо большое, ребята прибыли на место))) вовремя, даже заблаговременно, быстро и аккуратно подняли и собрали диван. Рекомендую !

Утилизация электроникиУтилизация телевизоров
Быстро, надежно, без напрягов

РазнорабочиеГрузчики
Переезд квартирный. Очень быстро, качественно, по хозяйки. Огромное спасибо парням!
Данил

Доставка посылок
Стояла нестандартная задача, Вадим справился великолепно! Инициативен и легко врубается в дело
Рекомендую👍
Надежда Павловна
ГрузоперевозкиГрузчики
Всё отлично. Уважительный специалист. Помог с сумками.