2. Yurkou Aleh Valentines

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Yurkou Aleh Valentines

Данил

Монтаж металлопластиковых труб
Быстрый выезд, качественно выполненная работа и внимание к деталям.
Юра Назаров

Установка проточного водонагревателя
Доброго времени суток !! Спасибо большое хочу сказать Олегу мастеру !!Созвонились договорились я менял время 3 раза , и челок всегда был готов !! Приехал , осмотрел что нежно сделать , сходили в строительный магазин у дома , все закупили и начел производит установку, все идеально сделал проверил . Я узнал у него о дольней для меня роботе по замене батареи и получил консультацию. Советую , обращусь еще раз 5++++
Никита Огорельцев
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро сделано, все супер, рекомендую
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно, рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Сам ходил в магазин за деталями. Показал все чеки.
Динислам
Приехал- нашел проблему- решил
Устранение течиРемонт труб
Быстро откликнулся на заказ, приехал утром в предновогодний день, работал 7 часов. Выполнил ремонт тщательно и аккуратно. Рекомендую этого специалиста всем.
Мария Свиркина

Все выполнил очень хорошо

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер. Приехал вовремя. Сделал работу качественно и быстро. Все объяснил, показал. Подождал и убедился, что проблема устранена. Дополнительных услуг не навязывал, где можно было оставить старые материалы - оставлял, чтобы сэкономить деньги клиента.
Искандер

Ремонт систем отопления
Большое спасибо! Очень оперативно. Рабочие пробили трубу отопления, понадобился срочный ремонт.
Мастер приехал с материалом и инструментом. Приятно иметь дело.
Микаэл

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Качество, профессионализм, вежливость, цена.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный мастер! Быстро откликнулся, договорились. Работа была сложной, выполнил качественно, оперативно. Мы очень довольны.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Профессионал, приехал во время. Все сделал четко. Рекомендую
Ремонт ванной комнаты
Человек произвел приятное впечатление при знакомстве, надеялись все будет хорошо, начитались положительных отзывов. У нас была проблема-плохо уходила вода в ванной, булькала иногда вода в раковине, протекал сливной шланг в стиральной машине. Сантехник сходил купил кран для стир. машины, поменял его и шланг на машинке (у нас был). Под ванной, где слив, установил банку с моющим средством (взял у меня), сказал, что теперь вода будет очень хорошо уходить. Сливал воду в ванной, она стала уходить немного быстрее. Включал машинку, вода вытекала прямо в ванну, из раковины вода также булькала, но мастер сказал, что ничего, нормально, взял 4 тыс.руб. Пару часов не пользовались ванной комнатой, потом включили воду в раковине, она появилась и в ванной тоже и перестала уходить в ванной и раковине, стояла несколько часов. Позвонила, мастер приехал на другой день после обеда. Сказал, что это засор и прочистил канализацию, Наконец посмотрел и сифон в раковине, сказал что не правильно установлен, нужно переделать установку труб раковины и ванной, пришлет смету. Взял еще 1,5 тыс.руб., в итоге получилось 5,5тыс. руб. за работу без материалов. Через какое-то время включили воду в раковине, она полилась на пол, включили в ванной, она тоже полилась на пол. Обещал приехать на другой день, сказал, что не поменял прокладку, дело в ней. На другой день позвонил и сказал, что не хочет ехать, не хочет ругаться, поэтому вернул 3,5 тыс.руб. Итог: потеряно несколько дней на общение с этим человеком, до его прихода мы пользовались и ванной и раковиной, хоть вода и набиралась в ванной. Теперь мы остались совсем без воды. Доказывать ему что либо не возможно, он на все отвечает, что у вас так было наверное. Ему говоришь, Вы видели, вода нигде даже не капала, живем в доме давно. Нужно менять трубы, не правильно их установили-его ответ. Отвратительно, зачем вообще брался за работу, баночку под ванну засунул, если дело в трубах? Сложилось впечатление, что он и не сбирался разбираться в проблеме. Главное поменять краник для стир.машины и шланг, хоть какая то копеечка.

Ремонт труб
Очень ответственный подход к работе, быстро вовремя качественно
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Позвонил, быстро приехал и отлично сделал работу. Очень рекомендую

Проблема была серьезная, мастер справился отлично! Ответственный подход, аккуратная работа, могу смело рекомендовать мастера, сама при возникновении проблем буду обращаться только к нему! Спасибо огромное!!
Устранение течиРемонт труб
Спасибо, буду ещё обращаться.
Замена радиаторов отопления
Необходимо было поменять батарею. Специалист все сделал отлично. Рекомендую.
спасибо

Установка радиатора отопления
Выполнена замена подключения батареи отопления с полным снятием батареи, чисткой, заменой вышедших из строя комплектующих.
Всё сделано оперативно и быстро.
Ремонт систем отопления
Быстро и качественно устранил течь в батарее центрального отопления.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер очень быстро смог приехать для устрашения аварийной ситуации. Работу выполнил без нареканий, рекомендую
Ковязин Дмитрий Иванович

Сделал всё отлично, как договаривались и уачественно. Очень приятно общаться.
Мастер приехал даже раньше чем предполагал, предварительно созвонившись со мной. На месте посмотрел каких частей не хватает, определился, быстро сьездил, закупил недостающие детали и в все сделал отлично в течении 1,5 часа ,четко и аккуратно. Всем рекомендую - мастер своего дела!

Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена оперативно и качественно.

Все прекрасно, проблему устранили, сделано на совесть
Ян Кульбицкий
Проектирование систем отопления
Быстро выполнили работы по сантехнике!!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все прошло хорошо. Ответственный специалист, все подключил и проверил. Спасибо)

Понравилось всё

Установка водонагревателя
Очень чисто, быстро и качественно выполненная работа

Работа сделана на отлично 👍

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Молодец
Ремонт полотенцесушителя
Работа выполнена быстро и с хорошим качеством.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Вечером договорились, утром все было сделано! Мастер приехал как договаривались, все сделал, объяснил, подождал убедиться что течь устранена. Спасибо Олег!

Установка радиатора отопления
Супер спец. Рекомендую
Филипп

Устранение течи
Работа выполнена, цена адекватная, ответственность. Всё устраивает.
Айса

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Вежливый ,все сделал аккуратно
Добрый клиент
Трубы
Все отлично, быстро договорились, быстро встретились, работа сделана оперативно и качественно!!! Рекомендую мастера!!!
Данила

Устранение течи
Работа сделана быстро и четко. Спасибо Вам большое за помощь!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа. Приятно иметь дело с настоящим мастером

Установка стальных радиаторов
Всё, отлично. Все сделано качественно и в соответствии с заказом.
всё ок
Ivan

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Специалист быстро среагировал на заказ
Помог разобраться в причине
Решил проблему
Арманд

Подвод к водопроводной сети
отличная работа. мастер порядочный, быстро и качественно все установитл

Прекрасный человек, отличный мастер, провел наисложнейший ремонт, причина скрывалась не в смесителе, а в трубах, замурованных под плиткой, со всеми вытекающими - пришлось снимать плитку, делать спайку. Настоятельно рекомендую такого специалиста!
Устранение течи
Проблема устранена , спасибо !
Все!
Олтга
Хорошо сделал свою работу, всё понравилось !

Устранение течи
С проблемой справился на ура, довольны