2. Яровенко Николай Александрович
  3. Отзывы: Яровенко Николай Александрович

Николай Яровенко

Сантехник, наружное освещение, установка напольного плинтуса

Отзывы: Николай Яровенко

Монтаж пластикового плинтуса
Николай быстро и качественно установил плинтусы. Чуть задержался по времени, но это не критично, предупредил заранее. Рекомендую.

Замена столешницы
Очень благодарна Николаю за отличную работу и адекватную цену! Заменил столешницу в кухне, аккуратно все сделал. Починил ручку и замок в двери туалета, хоть об этом заранее не просила. Золотые руки!

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Прекрасный мастер по сборке. Приехал вовремя , все необходимые инструменты есть. Работал в сменой обуви.
Всё четко, без лишних разговоров.
И даже мусор - упаковку от мебели с собой забрал.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу поблагодарить Николая, собрал нам кухню на производстве. Оперативно, по приемлемой цене!
Монтаж пластикового плинтуса
Пришел в оговорённое время, со всем инструктором. Всё сделал, убрал за собой. Претензий ни каких нет!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, внимательно и качественно выполнил работу
Рустам

Сборка шкафа
Всё отлично, быстро, чисто, качественно. Буду обращаться ещё. Огромное спасибо!
Марианна
Муж на час
Все отлично. Обращались несколько раз, все было сделано как надо и по адекватной стоимости!
Установка кронштейна
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а, работу выполнена на ура
Сергей Алексеевич Ишкин (ООО"СЛУЖБА ДОБРЫХ ДЕЛ")

Навеска телевизоров
откликнулся быстро выполнил работу качественно

Герметизация ванны
Заказ по герметизации шва ванны. Николай провёл работу быстро и аккуратно. Стоимость ниже большинства специалистов, предлагающих данную услугу за 2500+.

Сборка мебели
Николай очень пунктуальный, доброжелательный, аккуратный мастер. Выполнил работу в срок, хорошо, чисто. Большое спасибо! Рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная работа. Выполнена в полном соответствии с задачами, чисто и качественно.

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Быстро и качественно.
Сборка кровати
Приехал очень быстро, кровать собрал. 4 звезды что не посоветовал что нужно наклеить фетровые прокладки на подъёмный механизм

Разборка кухни
Качественно, быстро. Отличная работа.
Мелкий ремонтНавес полок
Специалист приехал вовремя, оперативно поставил полку, используя строительный пылесос на перфораторе (чистая работа). Благодарим!