2. Яндо Анна Саваркавна
  3. Отзывы: Яндо Анна Саваркавна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Анна Яндо

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились о работе на определённую дату. Почитав отзывы были сомнения, что мастер ответственный, но решили все таки написать ей. Утром в этот день Анна пишет, что подвернула ногу, правда или нет не знаю.
Анна Яндо
Добрый день У меня действительно проблема с ногой досихпор немогу ходить Извините что доставило хлопот и вообще это мое право отказаться и принять заказ

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анна, спасибо Вам за быстро и качественно выполненную работу!

Приглашала Анну грунтовать, шпаклевать стены и клеить обои.
Sergei
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Низкое качество работы. Все стыки отошли. Месяц ждали когда будут исправлены недочеты. Но так и не дождались. За цену 200 руб кв метр качество отвратное гарантии никакой . Не рекомендую!
Морозова Светлана Александровна
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказывала поклейку обоев и покраску обоев под окраску. Анна всё выполнила в срок и качественно,несмотря на большую высоту потолка. Спасибо большое за работу!!!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анна пунктуальная, очень спокойная и добросовестная женщина. Продолжу с ней сотрудничать, приглашу клеить обои в коридор, кухню и зал. Работа выполнена аккуратно и в оговоренный срок.
Дэни
Штукатурка стен
Договорились о встрече, но человек полностью оборвал всю связь. Человек онлайн, но игнорирует звонки и сообщения. Очень без ответственный человек. Не рекомендую.
Анна Яндо
Добрый день Павел Извините что не дозвонились я нахожусь в другом городе в командировке

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё сделано очень аккуратно и за оговоренные сроки. Большое спасибо за работу!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Анна качественно и в срок выполнила свою работу, приятная ответственная женщина. Если понадобится, опять обратимся к ней за помощью. Анна, большое спасибо!
Анна Яндо
Спасибо большое очень приятно читать
Дамир
Штукатурка стен
Анна очень хороший специалист, сделала все быстро и качественно.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа. Поклеили обои. Где необходимо было ,еще проработали что бы смотрелось лучше. Будем обращаться!
Галина Казанцева

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа по поклейке обоев выполнена отлично, все рисунки совмещены, стыков не видно,при этом были оклеены сложные углы и колонны. Анна настоящий профессионал, доброжелательная, пунктуальная, аккуратная. Наша семья очень благодарна за помощь в ремонте.
Монтаж стеклохолста
Стыков между холстами не видно, что важно.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой Анны очень довольны. Спасибо ей огромное. Сделала все в срок, аккуратно, швов не видно, все наши пожелания учтены. Специалиста рекомендую.
Алексей Грошев

Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист, делает всё добросовестно, рекомендую
Анна Яндо
Спасибо большое за тёплые слова
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились. На назначенную дату не получилось у меня подъехать на квартиру. Договорились на другой день. Рано утром пришло сообщение от Анны, что она не может приехать. Спросила у неё когда сможет, в ответ тишина.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В очередной раз воспользовалась услугой на «Профи», нужно было поклеить обои с гостиной, откликнулась Аня помочь. Приехала вовремя,
поклеила аккуратно, рисунок везде совпадает, нет следов клея на обоях, швов не видно. Могу смело порекомендовать этого специалиста!
Поклейка виниловых обоев
Мастер своего дела. Рекомендую.
Оксана Борзенкова
Поклейка флизелиновых обоев
Большой объем работы, сделан очень хорошо. Спасибо Анна. Рекомендую.
Анна Яндо
Спасибо большое очень приятно читать и работать с вами
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Работа сделана отлично
Романов Александр
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Отличный спец своего дела. Прекрасно поклеила обои и сделала ровными стены как яичко👍🏽

Рекомендую и советую!