2. Волков Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Волков Александр Сергеевич

Александр Волков

Ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей, ремонт электрических плит

Отзывы: Александр Волков

Ремонт духового шкафа
Мастер всё сделал как положено, быстро и аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Исполнитель отказался от заказа в назначенный день. Потерянное время.
Александр Волков
Очень жаль, что не смог к Вам приехать. По семейным обстоятельствам.

Ремонт стиральных машин
Все сделано тщательно, мастер наглядно показал, в чем была проблема и как ее устранять. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию
Ремонт стиральных машин
Александр приехал в удобное время, выявил проблему (был неисправен клапан подачи воды). В тот же день нашёл новую деталь, несмотря на то что стиральная машина довольно старая, и приехал ещё раз, всё поставил и проверил работоспособность. Теперь всё работает как надо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, Александру, прекрасный мастер, приехал на следующий день, отремонтировал стиральную машинку моей мамы, сам съездил за необходимыми деталями, все работает отлично!
Осипова Анна
Ремонт отжима стиральной машины
Александр ответственный, надежный, коммуникабельный. Приехал во время. Выявил поломку (замена помпы) и все устранил. Дает гарантию. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Быстро определил причину неисправности. Озвучил цену. Ремонт сделал быстро, аккуратно. Попутно ответил на все вопросы.
Вечером мы отстирали три партии белья. Машина работает. Она кстати трудиться с 1998г. Могли же делать! Посмотрим, что будет дальше.
Пока твердая пятерка.
Лена

Подключение стиральных машин
Благодарю Александра за работу. Быстро договорились о времени выполнения услуги. Необходимо было установить машинку с учётом особенностей пола (неровный, немного уходит в наклон). Установка машинки выполнена быстро, в т.ч учтены мои пожелания по точному месту установки. На месте проведена проверка качества (не болтается ли барабан, остаётся ли машинка на месте на больших'малых оборотах).
Дополнительно: лёгкий и приятный в общении человек. Спасибо! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
все сделано хорошо без шума и пыли
Ремонт стиральных машин
Александр быстро откликнулся на заявку. Условия работы отличные. Приехал вовремя, провел диагностику, до ремонта сообщил сумму работы, после согласия приступил. Закончил день в день, сам съездил за запчастями. Машинка работает, жена довольная.

Ремонт стиральных машин
Все сделано хорошо, Александр поменял плохие детали на новые, машина работает. Предварительно назвал сумму, рассказал, что за что, показал проблемные места, ремонт не дешевый, но и деталей много поменяли, да и такую машину за такие деньги не купить, поэтому однозначно ремонт. Понравилось, что работа была сделана не за 5 минут, а как полагается тщательно, Александр все проверил, как работает, что нигде ни течёт. Работой довольна!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро качественно выполнил работу, спасибо

Ремонт стиральных машин
Очень довольна Александром. Приехал чуть раньше договоренного, быстро определил причину, отремонтировали, все заработало.

Ремонт стиральных машин
Вызвала мастера приехал тот же день посмотрел и сразу сказал в чем проблема.Мастер супер Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Хотелось бы выразить благодарность за профессиональзм и оперативность выполненной работы.

Ремонт стиральных машин
Всё сделал быстро и профессионально. Очень вежливый мастер.
Однозначно рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Все нормально. Как договорились так и получилось. Мастер приехал, починил. Рекомендую.
Innokentiy Khlystov
Отлично!)
Рад был ВАМ ПОМОЧЬ.

Ремонт стиральных машин
Александр очень приятный человек и суперкомпетентный специалист! Все четко и по делу!
Делает все очень грамотно, с пояснениями и комментариями. За время диагностики узнал для себя много интересной информации.
Буду рекомендовать Александра своим друзьям и знакомым.
Александр Волков
Вячеслав, рад был Вам помочь. Мне тоже приятно было с Вами пообщаться.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественный ремонт моей любимой машинки Beko, Вы с лёгкостью отремонтировали её по демократической цене, очень благодарна, спасибо Вам 💯🤝 Рекомендую Вас как мастера своего дела 👍💯
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Работу сделал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Моя машинка не отжимала. Думала субботник потерян. Нашла мастера, оказалось проживает рядом. Приехал очень быстро. Работу выполнил на "ура". Теперь у меня всё работает. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Приходил мастер, заменил два амортизатора у стиральной машины. Стоимость замены вышла 5000 руб. Обещал качество и срок службы ещё пять лет, убрал за собой. Посмотрим как прослужит.

UPD:
Вызвала мастера повторно. При следующей стирке появился странный звук и машинка начала скакать. Итог - нужно менять двигатель и мастер посоветовал лучше вообще купить новую машину. Амортизаторы может и проработают пять лет, а вот машина, как оказалось, нет. Стоимость такой же машины на *** была 5 тысяч рублей. По факту мне сделали бессмысленный ремонт, если бы знала что каждые несколько дней у нее придется чинить разные детали - на ремонт бы не согласилась. Мастер считает что его вины нет и он свою работу выполнил хорошо - решать Вам, я бы больше к такому не обратилась.
Михаил Пермяков

Молодец!
Без обмана)
Всё по делу, всё оперативно
Проконсультировал по уходу за техникой. Рекомендую 👍