2. Власов Иван Николаевич
  3. Отзывы: Власов Иван Николаевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Иван Власов

Ремонт заборов
Приехали, отремонтировали, закрыли все дыры в заборе

Сварка металлоконструкций
Хочу выразить огромную благодарность Ивану и Алексею за проделанную работу (установка столбов под забор с калиткой и распашными воротами). Парни сделали все отлично (10 из 10). Установили, покрасили, сварили калитку и ворота.
При согласовании работ и бюджета, все рассказали, дали нужные советы. на все вопросы ответили. При просчете стоимости работ, рассказали что сколько стоит. Цены очень демократичные.
Хоть в процессе работы столкнулись мягко говоря с трудным грунтом ( много камней, проволок) Пришлось большую часть работы вручную откапывать ямы под столбы, а не мотобуром. При расчете цену не изменили.
Вежливые
Аккуратные
Пунктуальные

Отделка балкона вагонкой
Ребятам огромное спасибо!Обшили нам балкон, ну просто конфетка! Очень рады, что нашли таким мастеров! 5+
Альбина

Укладка ламината
Сказать ,что я довольна это ничего не сказать . Красили обои и стелили ламинат ,все сделали за день и сами купили краску ,очень приятные и отзывчивые .всем рекомендую и по цене отлично. Всем знакомым буду советовать и запланировали ремонт в другой комнате и уверена ,что будет также круто и профессионально .оценка пять с плюсом
Алеся
Укладка ламината
Быстро положили ламинат в комнате и керамогранит в коридоре. По цене все приемлемо, общительные, всегда держали связь во время работы. Будем ещё обращаться!

Отделка балкона вагонкой
Ребят, ну это 5+, очень ответственные, трудолюбивые ребята. Вместе приехали в магазин и помогли выбрать нам нужные материалы, работали очень аккуратно и оперативно! Главное их настрой и настроение все спокойно, с улыбкой, хорошим настроением, короче супер, остались очень довольны и выполненой работой и отношением. Обязательно обратимся к ним ещё, при след ремонте!
Иван Власов
спасибо огромное с Вами тоже приятно работать

Укладка массивной доски
Чтобы не словоблудствовать - Иван с Алексеем молодцы. Сделали всё, что требовалось, и даже больше. Но ничего ненужного. Быстро и качественно. Материалы закупали сами, без дела не отвлекали, ценник не ломили. Добросовестность и ответственность в одном лице. Нет, в двух 😉 Это пять! Буду обращаться ещё.

Молодцы ребята все сделали быстро и качественно.

Строительство заборов из профнастила
Очень благодарна ребятам. Сделали все отлично, оперативно, не расходуя лишних средств, понимают что от них хотят, внося свои важные корректировки для улучшения качества)) Инициативные, отзывчивые, приятные в общении работники:) Рекомендую 😁
Алексей Голубенко

Монтаж стеновых панелейОтделка стен деревянными панелями
Иван с напарником Алексеем выполнили оперативно самую нестандартную работу. Откликнулись утром и сразу же согласовали время работы. Приехали на объект, все посмотрели, самостоятельно съездили за крепежом, вернулись и выполнили работу на отлично. Спасибо ребятам большое.

Строительство деревянных заборов
Очень рада что нашла таких мастеров! Профессионалы своего дела! Сделали забор деревянный за один день, очень красиво получилось 🥰 и по ооочень хорошей цене. Спасибо Вам от всей души! 😍😍😍

Обшивка стен вагонкой
Спасибо ребятам Ивану и Алексею за быструю и качественную работу! Всегда находили решения из сложных ситуаций. Дополнительно установили нестандартные межкомнатные двери. Отзывчивые, честные и , главное , работают с душой! Цены очень демократичные, соответствуют предварительной договоренности, не меняются по приезду на осмотр объема работы. Кроме того, у ребят золотые руки, очень широкий диапазон выполняемых работ. Спасибо большое, Иван и Алексей за работу и самые приятные впечатления о вас! Удачи во всех делах!

Обшивка стен вагонкой
Парни отлично знают своё дело. Дали правильные рекомендации. Сделали все быстро и качественно!

Строительство заборов из профнастила
Ребята супер! Сделали все быстро и качественно! Сами все закупили и установили. Цена/качество 👍

Все отлично сделали.
Парни молодцы!
работа выполнена каяественно.
Татьяна Павлова

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Отлично выполнили демонтаж квартиры. Мусор весь вывезли, оставили после себя чистоту.
Работали на совесть.

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Внутренняя отделка бани. Ребята самостоятельно организовали закуп и доставку материала(по согласованию со мной).Выполненной работой доволен. Нахожусь в другом городе, все работы согласовали по Whats App.Советую этих специалистов.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всё сделано, как и договорились.

Установка карнизов
Отличный мастер, и его компаньон. Добродушные и отзывчивые. Работа сделана - превосходно. Всего навсего -установка гардины, но столько позитивных эмоций. Ещё не раз обратимся)
спасибо ✌✌
Строительство гаражейНадворные постройки
Спасибо огромное за отличную оперативную работу!! Всё в сроки! Очень качественно. Закуп сырья - я вообще не занималась. Спасибо Вам и удачи!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличная работа , очень классный и грамотный подход был к подклейке стеновой панели на кухню, несмотря на кривые стены, работа выполнена на отлично. Очень вежливый и добрый человек , рекомендую ))
Отделочные работы
Работа была выполнена быстро, качественно недорого. Спасибо Ивану и его напарник Алексею.
СПАСИБО
Строительство заборов из профнастила
Работа произведена качественно, быстро и недорого. Рекомендую, отличный специалист🙂👍
Вячеслав Трубицын

Строительство столбов для заборов
Спасибо Ивану и его напарнику Алексею. Обратились к Ивану за установкой столбов для забора в Красном Яру (Ордынский р-н). Все сделали в лучшем виде, учли все тонкости участка. Ребята работают очень быстро,грамотно и аккуратно. Не испугало дальнее расстояние от города . И главное, можно смело им довериться и не устраивать "контроль". Успехов и процветания вам в работе!
Ремонт заборов
Делали забор на даче. Все отлично, сделал быстро и качественно, рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Все очень быстро и качественно, спасибо!
Спасибо большое

Подготовка основания полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Мастер с золотыми руками! Сделал все на высшем уровне и даже больше по мелочам, возникающим в ходе работы. Теперь знаю к кому можно обратиться по любому ремонтному вопросу

Ремонт ламината
Прекрасный специалист!
Разнопрофильный!
Изначально пригласила переложить ламинат, причём не просто переложить, а заменить испорченные доски из середины комнаты, на целые!
Сказать, что у меня сложная ситуация - ничего не сказать!
Пришлось бы разбирать ламинат на половину квартиры! Но Иван нашёл выход и сделал на высшем уровне, чисто, аккуратно и быстро!
Но на этом не закончилось!
Оказалось, что Иван может, если не всё, то многое, точно!
Он собрал и просверлил полки, повесил шкаф и сушилку в ванной на кафель!
Починил дверь, прибил опанелки… и много чего ещё по мелочам!
Мне даже жаль, что я переезжаю в другой город и теряю такого универсального мастера!

Строительство деревянных заборов
Тактичный,грамотный и техничный специалист. Договорились- приехал, сделал, всё прибрал за собой. Работой и результатом осталась довольна. Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Рекомендую. Профессионал. Работает быстро, аккуратно. Сделал все идеально. Очень хотелось прикопаться к чему нибудь, а не к чему. Правда. Реально круто. Поклеил обои. Плинтус. Так по мелочам. Всё прикрутил. Приклеил. Спасибо огромное. В общении приятный. Воспитаный . Такие мастера на вес золота. Денег много не содрал. Впереди у меня ремонт кухни. Буду приглашать Ивана.
Ольга Рябова
Обработка межплиточных швов
Специалист понравился. Пришел, как и договаривались. Сделал поставленный объем работ, вежливый. Качественно!

Заделка неровностейШпаклёвка стенШпатлёвка
Отличный специалист, сделал все, несмотря на то, что я был на расстоянии от места ремонта. Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Профессионально выполнил работу! Рекомендую!

Укладка линолеума
Нужно было установить стыки линолеума со скрытым креплением. Мастер приехал вовремя, работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо!
Строительство заборов из профнастила
Работа по строительству забора из металлопрофиля выполнена быстро и качественно. Ответственный, приятный в общении специалист. Легко понимает поставленную заказчиком задачу, предлагает наиболее оптимальный вариант. Найдёт решение при возникновении нестандартных ситуаций, готов съездить докупить недостающие материалы.
Малярные работыДемонтаж отделки
Была выполнена покраска гаражных ворот. Удалена ржавчина, краску нанесена в 2 слоя, было сделано аккуратно, поверхность гладкая без дефектов. Мастер прибыл вовремя, место работ оставил чистым.