2. Васильев Николай Риммович
  3. Отзывы: Васильев Николай Риммович

Николай Васильев

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Николай Васильев

Елена Журавлева

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё сделано аккуратно и даже раньше назначеного срока.

Изготовление углового шкафа
Очень хорошо все сделано,аккуратно .много дельных советов ,получилось просто супер,начали с о смены обивки диванов и закончили встроенным шкафом,руки золотые у мастера
Изготовление шкафа
Мастер порекомендовал локации для покупки материалов по адекватной стоимости, дал консультацию по выбору материалов и фурнитуры. Все договоренности были выполнены, сроки соблюдены. В итоге, получили добротный шкаф требуемых размеров и комплектации по вменямой цене - в минимум два раза меньшей, чем запрашивали другие компании. Николай, спасибо!
Изготовление мебели
Выполнил все на отлично, согласно нашим пожеланиям

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Все быстро, качественно, добросовестно.

Ремонт дивана
Спасибо большое Николаю. Сделал все аккуратно, профессионально, если заметил какую-то неисправность дополнительно, обязательно обратит внимание, исправит. Замена пружин, диван как новый. Рекомендую 👍🏻
Сергей Начинкин

Ремонт выкатных диванов
Все супер!!!

Перетяжка углового дивана
Мастер с большим опытом, работа выполнено качественно, в срок. Помимо перетяжки приведены в порядок механизмы дивана. Перетяжка осуществлялась без лекала, оригинальный чехол отсутствовал, шили чехол на месте, за что не каждый мастер брался.

Ремонт кухонного гарнитура
Прекрасный специалист! Приятный в общении. Сделал работу быстро, качественно и за адекватные деньги. Рекомендую!
Изготовление встроенного шкафа
Заказывали встроенный шкаф в небольшую прихожую . В целом работа была выполнена аккуратно, чётко и в срок, по деньгам как договаривались
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Быстро, качественно, за справедливую цену.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу от души поблагодарить Вас Николай Римович за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте, ещё не раз обратимся к вам!!!

Изготовление встроенного шкафа
Заказали шкаф в коридор, от стены до стены. Как во всех панельных домах, все стены кривые. Николай Римович, супер профессионал. Вымерил все до миллиметра. Подсказал как можно сделать еще лучше. Довольно быстро все сделал,за две недели. Цена тоже адекватная, без лишних накруток.
Нам очень понравилось, обязательно закажем еще кухонный гарнитур!
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Очень понравились сроки выполнения.
Привез сиденье и подлокотники, забрал их через 3.5 часа
Ремонт и реставрация мебели
Оперативность, профессионализм.
спасибо

Ремонт дивана
Николай Риммович профессионал своего дела. Я не отправила изначально фото для описания проблемы, но мастер приехал со всеми необходимыми материалами. Предупредил об особенностях своей работы, рассказал о повреждениях, всё показал и мы согласовали ремонт. После основной работы Николай Риммович спросил про наличие проблем с мебелью и отремонтировал бонусом ящик на тумбочке, на шкафе и приклеил боковины у кровати. В общем, высший пилотаж 👍❗ Однозначно рекомендую👍❗ Ремонтом дивана и мебели довольна ❗