2. Валов Артём Игоревич
  3. Отзывы: Валов Артём Игоревич

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Артём Валов

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, приехал обслужил 3 кондиционера полностью + у одного сделал обводку сломанной помпы!
Будем обращаться теперь только к Вам! Спасибо!
Чистка кондиционера
Очень всё сделал качественно, разобрал полностью, промыл, заправил 1 кондиционер, всего 3, очень советую.
Обслуживание кондиционеров
Специалист в оговоренное время очень быстро и профессионально выполнил чистку кондиционера. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Артём приехал вовремя, все сделал очень быстро и хорошо.
Почистил внутренний блок с полным разбором, внешний блок струей, сделал поверку на необходимость долива фреона, ответил на все наши вопросы.
Установка кондиционеров
Сделал всё о чём договаривались.
Дина

Чистка кондиционера
Артем очень быстро все сделал. Не успела оглянуться. Работал очень аккуратно. Рассказал полезные мелочи, которые важно знать. Спасибо большое!

Чистка кондиционера
Замечательный мастер. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Рекомендую.

Обслуживание вентиляционных систем
Я от всей души рекомендую Артема как Специалиста! Кондиционер работает во все свои силы благодаря прекрасно сделанной работе. Быстро договорились, мастер приехал вовремя, работа быстрая и аккуратная! Спасибо

Обслуживание кондиционеров
Артём отличный специалист! Сделал всё быстро и качественно! Огромное спасибо!

Ремонт кондиционеров
Все прошло на УРА, кондер работает, надеюсь еще прослужит долго.
Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно, профессионально, аккуратно.
Тимофей
Чистка кондиционера
Все быстро, четко, планируемо с нормальной ценой.

Светлана Станиславовна
Обслуживание кондиционеров
Специалист качественно выполнил требуемую работу по ремонту кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Все было сделано быстро, чисто (что очень важно), приятно иметь дело
Все по делу!
Хороший мастер , работа на отлично! Советую всем
Все было сделано хорошо

Ремонт кондиционеров
От меня был непростой заказ на реабилитацию старенького кондиционера, не обсуживающегося много лет. Усилиями специалиста прибор снова в рабочем состоянии!

Ремонт кондиционеров
Несколько специалистов говорили мне, что кондиционер починить невозможно) А Артем починил все за час, да еще и по очень демократичной цене. Заправил кондиционер фреоном, сходил за недостающей деталью. Рассказал все о кондиционерах и особенностях их работы. Большое спасибо, в это жаркое лето я самый счастливый человек:)

Чистка кондиционера
Очень понравился работа Артема быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо! Чистил два кондиционера.

Ремонт кондиционеров
Понравилось все, приятный молодой человек, все объяснил и показал, рекомендую!!!
Отличный специалист!
Списались и фактически на следующий день договорились о встрече.
Артём все сделал быстро и недорого)
Всё

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена отлично. Кондиционер капал внутри квартиры. Мастер прочистил дренаж и провёл полное обслуживание кондиционера. Теперь и дует лучше и конденсат сливается куда нужно.
Обслуживание кондиционеров
Обслужил два офисных кассетника, заправил фреон. Вежливый, пунктуальный. Рекомендую.

Сделал все быстро и качественно, рекомендую.

Чистка кондиционера
Все работы по обслуживанию кондиционера, сделаны на 5+. Ничего лишнего, всё по делу. В следующем году, обязательно снова обратимся к Артёму!

Чистка кондиционера
Пришёл вовремя, предупредил за 30 минут. Промыл полностью и внешний и внутренний блок кондиционера. Дал рекомендации по его обслуживанию. Теперь мы уверены в безопасности его использования и чистоте поступающего воздуха. Рекомендуем!
Ivan
Заправка кондиционера
Работа выполнена в установленные сроки. Компетентный мастер. Приятное общение!

Bogdan

Ремонт кондиционеров
Снятие /установка стеклопакета, чистка кондиционера, перевальцовка, заправка
Все отлично 👍
Заправка кондиционера
Заправил кондер, ответил на вопросы, дал советы и указания работе кондиционера. Спасибо за работу
Ремонт кондиционеров
Специалист сделал все быстро и качественно, напоследок дал пару советов
Оперативность, профессионализм.
Кондиционер холодит. Мы не умираем от жары. Почистили, заправили. Спасибо
Все четко и по делу!!!
Лев
Чистка кондиционера
Начну с того, что по телефону договорились 2-3к за чистку каждого кондиционера, в зависимости от сложности и загрязнения. Также нужно было заправить один из Кондиционеров хладагентом.
По итогу выясняется что кондиционеры изнутри чистые и кроме как пройтись по минуте парогенератором с внутренними блоками никаких манипуляций произведено не было(фильтра и крыльчатка не чистились из-за того что они и так чистые), внешние блоки помыл маленькой мойкой высокого давления(все три блока стоят в одном месте и на это он потратил около минуты). Кстати о парогенераторе, он был включен и брошен на пол и, как позже оказалось, клапан немного пропускал пар, этого хватило чтобы в месте, где лежала трубка парогенератора у меня разбух ламинат (на фото)
Далее Артем диагностировал что у одного из Кондиционеров не работает дренажная помпа и предложил заменить за 12к с гарантией (позже я сам разобрал и проверил работу помпы - она исправно работает, а дело было в дренажной трубке, которая забилась)

Начнем с плюсов: не опоздал, быстро откликнулся на работу, дозаправил кондиционер
Минусы:
Неоправданно дорого - не понятно за что взял такие деньги и плюс к тому хотел поменять работающую помпу на новую,
Неаккуратно - испортил пол парогенератором, у кондиционера у кого смотрел помпу испачкал все белую стену

В итоге работой недоволен, не понимаю откуда такие отзывы
Артём Валов
Начну с того, что по телефону договорились 2-3 тысячи за кондиционер- договорённость выполнена. Чистка заключается в обработке парогенератором испарителя внутреннего блока-выполнено. Крыльчатка разбирается по необходимости. Показал что она чистая, смысла нет. В ответ одобрительный кивок.так же в обязательном порядке промываются внешние блоки мойкой высокого давления. Используется мойка небольшой мощности, чтобы не загнуть ламелии. Понимаю что не оправдал ожидания и не зашёл с двухметровой мойкой. Показал что вода с внешних блоков грязная. И блоки не промываются по полчаса. В ответ одобрительный кивок. Заправил, кондиционер начал работать как надо( но к чему эти мелочи) по поводу помпы, всё разобрал, показал- видите не срабатывает -вижу. Помпа срабатывает не зависимо от того забита трубка или нет. Собрал кондиционер- начала гудеть, потом опять выключилась. ***

Чистка кондиционера
Быстро договорились. Артем приехал, быстро и четко все сделал. Ценник хороший. Рекомменд!

Ремонт кондиционеров
Артем быстро и эффективно устранил проблему, так же прочистил кондиционер от накопившейся пыли, что предыдущие мастера не делали. Остался доволен качеством!

Чистка кондиционера
Очень благодарим Артема за работу! Быстро откликнулся, созвонились и договорились о времени. Несмотря на большую загруженность специалист нашел время в ближайшие несколько дней. Очень качественно выполнил работу, все объяснил и показал, дал рекомендации. Отличный специалист и хороший человек!

Чистка кондиционера
Отличный специалист. Вовремя приехал, рассказал, что будет делать, и довольно быстро и качественно почистил 3 кондиционера
Нелли

Всё сделано вовремя,профессионально, рекомендую

Ремонт кондиционеров
Очень аккуратный и честный мастер. Все объяснил и показал. Очень быстро все почистил, на жаркое лето я спасена. Спасибо
Ekaterina Yuryevna

Обслуживание кондиционеров
Оперативно, все по делу, клиентоориентированный специалист. Очень рекомендую. Цены демократичные.
Обслуживание кондиционеров
Артем быстро справился с задачей, пояснил пути решения, прибыл в оговоренное время. Было приятно иметь дело.

Чистка кондиционера
Спасибо за оперативность. Четко все объяснил , убрал за собой, предложил еще доп.услуги по факту, т.к.вытек фреон. Рекоменд профэшнл!!!
Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист. Приехал точно по времени, всю работу сделал быстро, аккуратно и качественно.
Отличный специалист. Все рассказал и показал. Заправил

Профессионал.
Виталий Медведев
Обслуживание кондиционеров
Специалист вежливый, объясняет что делает, пунктуальный. Советую всем
Чистка кондиционера
Все замечательно, провели чистку кондиционера, вежливый специалист, плюс рассказал много полезной информации по эксплуатации кондиционера
Наргиз

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист. Быстро договорились, быстро обслужил кондиционер. Вежливый и пунктуальный
Чистка кондиционера
Все чётко, вовремя и по делу. У одного из кондеров произвел плолный разбор/чистку. После того как сделал, рассказал о перспективах и возможности следующего ремонта. Рекомендую.
Хороший специалист.
Дал правельный совет.

Заправка кондиционера
Общительный и доброжелательный мастер, однозначно рекомендую! Договорились на конкретный день, предупредил заранее до выезда, приехал вовремя, сделал всё быстро, качественно. Стоимость работ соответствовала заявленным договоренностям, без дополнительных накруток по ненужным опциям. Спасибо!

Пунктуальный, отзывчивый. Все обслуживание прошло быстро, все объяснил и проконсультировал на будущее.
Чистка кондиционера
Быстро, качественно. Нареканий нет.

Обслуживание кондиционеров
Мастер очень быстро и профессионально решил проблему. Рекомендую!
Анжелика

Обслуживание кондиционеров
Работа сделана на отлично, быстро и качественно, рекомендую специалиста.
Денис Зверев

Ремонт кондиционеров
Всё отлично! Мастер прибыл вовремя, в процессе работы всё подробно объяснял, работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт кондиционеров
Всё чётко, быстро и понятно.
Отремонтировал медные трубки и заправил кондиционер.
Буду рекомендовать.

Все понравилось. Вовремя, ничего лишнего

Чистка кондиционера
Всё быстро, четко, со знанием дела, без лишних разговоров и телодвижений

Заправка кондиционера
Артём молодец. Приехал и выполнил работу быстро. Все объяснил, дал рекомендации по уходу за кондиционером!
Чистка кондиционера
Работа выполнена оперативно. Специалист дал рекомендации
Ремонт кондиционеров
Все четко. С хорошей стороны дотошно и кропотливо. Теперь думаю будет работать и работать кондиционер! Спасибо большое
Tatyana
Чистка кондиционера
Быстро, аккуратно, ещё обращусь:) спасибо
Чистка кондиционера
Все отлично, прекрасный мастер. Весь сезон кондиционер работал без проблем

Чистка кондиционера
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Спасибо мастеру.
Ремонт кондиционеров
Все сделал быстро и недорого.

Чистка кондиционера
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Чистка кондиционера
Очень понравился мастер, профессиональный, вежливый, аккуратный. Сделал все быстро и хорошо, параллельно удлиннил трубку конденсатора. Очень рекомендую.
Денис Вячеславович

Чистка кондиционера
Все прошло отлично. Быстро приехал, качественно обслужил 3 кондиционера, один из них отремонтировал, дал рекомендации по пользованию.
Рекомендую специалиста.

Чистка кондиционера
Молодец!!! Сделал работу профессионально!!!!
Алексей Евгеньевич

Чистка кондиционера
Качественно, ответственно, знает свое дело. Интересно объясняет все, что интересует.
Ремонт кондиционеров
Вежливый и профессиональный специалист.
Заправка и чистка 2 кондиционеров стоила 6000р.
Не дешево, но задача решена.
Задули!

Обслуживание кондиционеров
Грамотный специалист. Приехал устранил причину течи из кондиционера в квартиру, почистил от пуха. Теперь кондиционер работает исправно. В дальнейшем буду обращаться к нему.
Всё отлично!👍🏻
Отличная работа.

Чистка кондиционера
Быстро и оперативно заправил кондиционер. Дал рекомендации по эксплуатации.
Оперативно, профессионально

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Все аккуратно и профессионально!
Ремонт кондиционеров
Все отлично, спасибо, мне нравится когда мастер объясняет что он делает и почему возникли неполадки, записала в телефонну книжку , теперь буду рекомендовать и сама обращусь ещё

Обслуживание кондиционеров
Очень хороший специалист!!! Ответственно и качественно подходит к работе!

Чистка кондиционера
Артём профессионал своего дела и приятный в общении человек.
Спасибо за работу!
Была произведена полная чистка кондиционера.
Качеством доволен!
Чистка кондиционера
Отличный специалист, рассказал нам про наш кондиционер все, что мы бы хотели знать, а так же отлично выполнил чистку. Спасибо, Артём!

Чистка кондиционера
Артём показал себя настоящим профи, все объяснил, показал. Работа сделана качественно, лишние деньги не взял
Обслуживание кондиционеров
Артём выполнил работу добросовестно. Перед работами все показал, объяснил и дал рекомендации. Сделано полное обслуживание 2 кондиционеров. Работой доволен!

Установка точечных светильников

Демонтаж кондиционера
Все ок
👍
Шойдин

Заправка кондиционера
Мастер опытный, работает быстро и надёжно. Цены не задирает. Коммуникабелен, приятен в общении. Рекомендую всем.
Чистка кондиционера
Надо было почистить крыльчатку кондиционера. В итоге крыльчатку нормально не почистил, остались ошметья пыли. Но основную грязь снял. В итоге, вроде почистил, а вроде нет🤷‍♂️ Назовем удоволетворительно.