2. Уткин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Уткин Сергей Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Сергей Уткин

Уничтожение клопов
Так хорошо обработали диван, что в нем гнездо и появилось новое, пришлось выкинуть
Сергей Уткин
Нужно провести повторную обработку пока не прошло много времени.
Геннадий

Да.Ответственно отработал.
Уничтожение тараканов
Прошла неделя после обработки, тараканы не замечены, запах в квартире слегка остался, но в основном в коридоре, он мало проветривается. В целом все хорошо, надеюсь насекомые не вернуться)) обрабатывали кухню и ванну
Elena

Уничтожение клопов
Морили клопов в квартире пожилым родителям. Очень вежливый, отличный специалист. Все доступно объяснил. Моя мама очень довольна.
Александра Наточий

Уничтожение тараканов
Сергей приехал к назначенному времени на дом. Произвёл обработку инсектицидами поверхностей. Понравилось, что все сделал быстро. Теперь дома не будет этих рыжих насекомых, а мы будем крепко спать ночью. Спасибо Вам большое!

Уничтожение тараканов
Спасибо Сергею за помощь в борьбе с тараканами!Приехал в назначенное время,рассказал все чем и как будет работать.С работой справился быстро,главное качественно.Теперь у меня в квартире чисто!!!

Обработка от моли
Спасибо Сергею за качественную работу! Приехал на следующий день. Все сделано быстро и качественно! Цена порадовала;)
Ещё раз спасибо. Рекомендую.
оперативно, хорошая работа

Уничтожение тараканов
Специалист сработал оперативно. Обнаружили тараканов после съезда арендаторов, позвонили поздно вечером, на следующий день приехал Сергей, обработал. Больше тараканов не видно. Находим только мертвых. Огромное спасибо за оперативность и за профессионализм. Раньше обращались в другие службы, было намного дольше, дороже и без результатов.

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Сергею, за дизенфекцию в моей квартире! Приехал вовремя, со всем необходимым для работы оборудованием, провел полную консультацию что и как будет, работу выполнил быстро и хотелось бы отметить вежливость и аккуратность в работе👍теперь все чисто и комфортно будет жить

Уничтожение клопов
Спасибо Сергею за терпение и труд!)
обработал всю квартиру. Единственное, я столкнулась с этим впервые. Не знала , что у препарата запах есть )) Сергей был на связи все время, спрашивал как дела. Интересовался все ли нормально. Убили всю живность. Надеюсь больше она нас не потревожит)
Сергей Уткин
Анастасия спасибо вам за развёрнутый отзыв о моей работе. У меня есть в наличии препараты которые вообще не имеют запаха но препараты с запахом имеют большую эффективность и дольше сохраняют продолжительность действия.
Лиза
Удаление плесени
Мастер своего дела. Обращалась по поводу удавления плесени в ванной, по итогу очень довольна результатом. Хочу отметить вежливость Сергея. Очень довольна мастером и выполненной услугой.
Удаление плесени
Обратилась к Сергею по поводу удаления плесени в ванной. Большое спасибо за проделанную работу, специалист приехал вовремя, дал все необходимые рекомендации. Надеюсь, плесень больше не появится.

Удаление плесени
Спасибо большое Сергею! Приехал в указанный срок. Использовал дорогостоящий препарат, не экономил. Сделал свою работу быстро и качественно. В каждом закаулочке обработал. Плюсом было и то, что препарат, не имеет влияния на человека и домашних животных. Сразу видно настоящий профи, для которого важно качество его работы.
Уничтожение муравьёв
Надеюсь вредители больше не появятся у меня дома. Спасибо большое Сергею, оперативно приехал и помог.

Спасибо за оперативность.
Приехал парень с генератором холрдного тумана, перевернули с мужем весь дом вверх дном, обработали по-моему все, что только можно было.
Обработкой остались довольны!

Уничтожение клопов
Понравилось , то что насекомых теперь нет . Также Сергей помог с разборкой мебели и оттаскиванием шкафа . Пишу этот отзыв спустя три месяца . Так как сразу писать не имело смысла
Уничтожение клопов
Всё прошло отлично, специалист молодец, замечаний нет.
Дезинсекция
Увы, но что клопы, что тараканы – остались, а прошло уже больше недели. Нет я понимаю, что объект тяжёлый – коммуналка в старом доме. Но после дезинфекции тараканы как бегали пачками по полкам тумб, так и бегают до сих пор, будто внутрь даже не пытались дезинфицировать. Как будто дезинфектор заранее знал, что не сработает, и не старался даже.
Что касается клопов, то место, где они прячутся – великая загадка. В прошлый раз я их устранил с третьего раза, так что сейчас не сильно удивлён и разочарован их выживанию, вот почему 3 звёздочки, а не 1.
Тем не менее -4000 рублей – это -4000 рублей.
Сергей Уткин
Дезинсекцию произвёл качественно не экономя на препарате. Препарат был тоже один из лучших. Я всегда стараюсь сделать обработку по максимуму качественно. Что касается клопов то для 100% результата нужно обрабатывать всю квартиру целиком а не половину комнаты перегороженную гибсокартонной стеной. По тараканам тоже нужно для результата перекрыть все щели на кухне в ванной и туалете. Пока не устранить все пути по которым тараканы перемещаются от соседей результата не будет и их можно травить бесконечно.
Дезинсекция
Мастер обещал, что результат будет позже.
Уничтожение клопов
Спасибо за работу. пока живности не видно, надеюсь и не увидим больше этих "соседей "

Уничтожение клопов
Не побоялся ехать в дальнюю даль(более 100 км от спб) по темной трассе . Обработал все за пол часа. Надеюсь теперь избавимся от клопов насовсем
Уничтожение муравьёв
Сергей обработал ванную, где видели муравьев, с тех пор с ними не сталкивались. К обработке никаких вопросов.
Не максимальная оценка потому, что Сергей не смог ни проконсультировать по причинам возникновения, ни по рекомендациям для дальнейшей профилактики (он сам сказал, что больше разбирается в вопросах связанных с клопами и тараканами, а не с муравьями).
Очень рекомендую специалиста)
Уничтожение тараканов
Пунктуальный и вежливый мастер. Пришел в тот же день, обработал 4 литрами средства "Эффектив" общий коридор и пространство вокруг мусоропровода. Прошло 2 недели, полет нормальный - тараканы, которые к нам ползли через дверь исчезли (правда, параллельно соседи обработали свою квартиру - думаю, все вместе принесло результат).

Уничтожение клопов
Всё хорошо, есть поддержка после обработки, спасибо!
Уничтожение тараканов
Купил студию в новом доме и сделал ремонт. По делам уехал на полгода в командировку. Вернувшсь обнаружил не званных гостей в виде таракснов. Вот откуда они взялись не понятно. Разместил заказ на уничтожение. Первым откликнулся Сергей. Договорились когда приедет. Сразу обьяснил как подготовить квартиру, что убрать, что закрыть. Приехал вовремя быстро сделал свою работу. Вот уже несколько дней ни кого из не званных гостей не наблюдаю. Оставил свои рекомендации что б снова не появились тараканы. Так же дал гарантию на свою работу. Поскольку я сначала почитал в нете про тараканов и знаю что не всегда и все получается с первого раза попросил через 2-3 недели сделать еще одну профилактическую обработку. Сергей позитивный и знающий человек. Рекомендую данного специалиста.
Сергей Уткин
Дмитрий спасибо вам за отзыв! Я всегда подхожу к клиентам индивидуально в каждом конкретном случае. Всегда к работе и к проблеме подхожу очень внимательно и с ответственностью наверное это и есть залог успеха в моей работе. Дмитрий желаю вам удачи !!!
Уничтожение клопов
Очень помог, за приемлемую цену. До этого потратили 10 тысяч на мастеров мошенников. Сергей приехал во время, провел тщательную обработку и дал некоторые советы. Вообщем полностью выполнил свою работу.
Уничтожение тараканов
Рекомендации были такого плана: Сергей даёт полную гарантию что после его обработки все исчезнет, однако, когда я ему прислал фото с тем,что было после него он сказал, что нам не нужно было мыть пол более 2 х дней, когда я его спросил а почему вы об этом не сказали и не дали чётких рекомендаций он сказал что обо всем говорил...а это абсолютное вранье. Просто человек понял что вопрос не только не решил,но и существенно не повлиял на ситуацию, и решил прибегнуть к вранью вместо того чтобы признать, что зря надавал гарантий и качественно не отработал и взял деньги за халтуру..фото будет ниже. Именно поэтому я решил обратиться к другому мастеру,после того как увидел что человек просто врёт.Учитывая,что если человек отказывается от ответственности за свои слова и работу, доверия с ним работать дальше нет.Просто он решил не заморачиваться распылить по тому что видит, а снимать плинтуса искать гнезда итд это уже тяжело.Доверять ему вторую обработку опасно.А вот как он общается лично:
Сергей Уткин
Ну что я могу сказать. Роман поспешил конечно с выводами. Если я берусь за работу я конечно же довожу её до конца. Несомненно ошибкой Романа было то что во-первых он совсем прослушал то что я ему говорил а во-вторых он поспешил вызывать другого человека на эту работу. Повторюсь что я не отказывался произвести гарантийную обработку. Я всегда выполняю свою работу чётко и до конца а предыдущие отзывы моих клиентов тому подтверждение.
Уничтожение клопов
Четко, быстро, доброжелательно, получили рекомендации. Запах за ночь почти выветрился.

Быстро и удобно

Уничтожение клопов
Профессионал своего дела. Дал чёткие рекомендации. Помог подготовить комнату к обработке. Всем рекомендую!
Арти

Уничтожение тараканов
Перепутали с адресом, Сергей все равно приехал и сделал профессионально свою работу!!! Всем советую!!! Спасибо большое, надеемся тот что они не вернуться!!!

Уничтожение тараканов
Всё замечательно. Отлично всё сделал. Дал рекомендации по поводу профилактики. Ушла эта гадость и пока больше нет. Первый раз в жизни такое делала. Никогда ещё не было такого бедствия. Храню его телефон, если что, буду обращаться. Эффективно. Мастер поработал хорошо. Пришёл быстро и во время, как и договаривались. Очень квалифицированный. Нормальным языком всё объяснил, как действовать дальше. Всё-таки это химикаты, это яды. Помог подготовить квартиру.
Дезинфекция
Все вышло отлично.Сергей травил тарканов-в последующие два дня живых тараканов не было,надеюсь,результат будет стойкий! Очень оперативно!
ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Больше недели мучались с мелкими вредителями. Решились наконец вызвать специалиста, случайно в интернете наткнулись на приложение "Профи", выставили заказ в поиске и Сергей был одним из первых, кто откликнулся. Уже через час мастер был на месте. Ещё через час квартира была продизенфекциорована. Были даны рекомендации. Пока что ранено говорить о полном отсутствии незваных гостей, ибо только первый день. Думаю, через дней 10 вызовем опять этого специалиста, чтобы повторно провести процедуру по уничтожению клопов и тараканов. Знающий и толковый мастер. Советую!
Ремонт микроволновых печей
Ожидал починки микроволновки за справедливую цену, что и произошло. Мастер спокойный, заранее сообщает о возможных вариантах неисправностей и соответствующих ценах, так что есть возможность выбора. Рекомендую.