2. Тимукин Георгий Евгеньевич
  3. Отзывы: Тимукин Георгий Евгеньевич

Георгий Тимукин

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Георгий Тимукин

Восстановление БИОС
Все супер, сделал быстро, все работают.
Откатывали прошивку биоса до заводской, после моей ошибки

Ремонт видеокарт
Всем привет, обратился с проблемой к Георгию - сломалась видеокарта, был в 2х сервисных центрах и ее мутужили 2 месяца, и отказались от ремонта типо "нет запчастей" ****.
Георгий не только продиагностировал на месте и выявил проблемные места, так и заказал, и починил в течении одной недели... Георгий спасибо огромное Вам за вашу работу, теперь буду обращаться исключительно к Вам.
Заказал доп. услугу, обслужил. почистил.

Рекомендую данного специалиста, даже сказал бы профессионала своего дела.
Звонил, писал по каждому своему шагу, цены адекватные,, работа превосходная.
Vyacheslav

Восстановление БИОС
Обращался по проблеме с биосом на ПК помог быстро и качественно!
По мимо Биоса устранил много других проблем по ПК, произвел обслуживание ПК на высшем уровне, мастер профессионал в своем деле, общителен, тактичен, очень вежлив, остался очень доволен как от встречи с ним, что нашел такого профи, так и от результата его качественной и быстрой работы, буду рекомендовать его своим друзьям и коллегам!!! Спасибо ещё раз за вашу проделанную работу!

Ремонт ноутбуков
Залил ноут водой и обратился к специалисту с Авито (это была главная ошибка). В Итоге диагноз-смерть ноутбуку или неадекватная цена ремонта. Хватило ума написал на Профи.ру и выбрать специалиста Георгия. Это просто другой уровень. В маленькой мастерской (своей это важно) сидит БОЛЬШОЙ профессионал. Все проверил, озвучил цену ремонта. Цена в начале = Цене в конце. На каждом этапе рассказывал, терпеливо отвечал на вопросы и в итоге у меня отремонтированный ноут. Рекомендую всем. И теперь при любой поломке- только Георгий, в нашем мире трудно найти специалиста, которому можно доверять.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбукаДиагностика MacBook
Понравилась скорость реакции на мой запрос, и компетентность

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё хорошо, мастер хороший, рекомендую
Porko
Ремонт телефонов
Быстро и оперативно мастер заменил батарею на телефоне. Всë работает)
Чистка ноутбуков
Рекомендую специалиста. Вначале пробовал отчистить клавиатуру, потом сделал замену.
Все очень внимательно.
Ремонт телефонов
Все супер, прошло быстро и качественно. Мастер сделал работу в срок.Обращусь ещё
Богдан

Ремонт ноутбуков
Оперативно решили проблему, все обсудили дистанционно, даже ехать никуда не пришлось, все очень качественно
Однозначно 5+
Арам

Ремонт телевизоров
Работа выполнена на отлично , точно в срок. Всем рекомендую.

Чистка ноутбуков
Отдала сначала ноутбук с желанием его почистить и помыть, но все оказалось гораздо сложнее и хуже, чем я думала. Георгий каждый шаг, что планирует делать с ним мне объяснял супер простым языком)) показывал, как все косяки выглядят внутри ноута. рассказывал, что будет после и какие возможные последствия будут в том или ином случае (если заменим детали, или нет). А после еще и подключался удаленно, чтобы проверить уже мелкие недочеты. Очень внимательный и ответственный специалист! Однозначно рекомендую и всегда буду обращаться с подобными вопросами уже к нему)

Ремонт телевизоров
Большая благодарность мастеру. Починили телевизор быстро и качественно.

Георгий произвёл впечатление профессионала и приятного человека!
Ремонт ноутбуков
Сделали все в лучшем виде!
Данилова Ольга Владимировна
Ремонт телевизоров
Мастер отличный. Все сделал быстро, профессионально, честно. Подход грамотный. Рекомендую
Компьютеры
Менял у Георгия ЦП ноутбука. Так получилось, что приехал забирать на час раньше назначенного времени. За этот час была возможность пообщаться с Георгием и посмотреть, как он выполняет оставшуюся часть работы. Все было исполнено аккуратно и профессионально, ноутбук получил вторую жизнь, перестал греться и стал работать значительно быстрее и стабильнее. Георгию огромная благодарность и успехов во всем. Рекомендую, хороший специалист!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена в срок, цена соответствует договоренности по телефону! Все работает ,несмотря на праздничные дни ,я очень доволен,Жора так держать ! Молодец! Надеюсь не придется обращаться по гарантии))

Установка и настройка Windows
Все прекрасно, работа выполнена на отлично. В процессе возникали вопросы, все решали. Ноутбук теперь летает) по всем вопросам тереть только к Георгию. Сделали за 2 дня, это очень круто)

Ремонт телевизоров
Приехал во время, сразу сказал причину поломки и в этот же день сделал. Цена ремонта оказалась ниже чем я думала. Не смотря на молодой возраст, знает своё дело. Рекомендую!!!
Ярослав

Установка и настройка Windows
Приехал во время, все сделал быстро - тихо) за что Георгию ОГРОМНОЕ спасибо! при необходимости обязательно обратимся еще! Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Отличный специалист) сделал все за 1 день, сам приехал забрал! Рекомендую, работой довольна и цена приятная))
Данил

Прошивка БИОС
Человек откликнулся перепаять чип. Как-то странно, но в нск почти никто этим не занимается, хотя мутанты дешевое решение и очень выгодное. Щас еду домой проверять, спасибо ему. 👍

Установка Microsoft Office
Очень ответственный и квалифицированный специалист, всем рекомендую!
Быстро отреагировал на заявку. Ремонт произвёл профессионально. Рекомендую
Лиза

Ремонт телевизоров
Выполнили работу очень быстро . Качественно . Сделали скидку . Дали гарантию . Не завысили стоимость . Большое спасибо ☺️

Замена материнской платы
Замена материнской платы прошла успешно! Понравилось то что Георгий в отличии от других специалистов сказал что все получится и все сделает, что и доказал на практике!
Ремонт ЖК-телевизоров
Георгий, мастер своего дела. Телевизор отремонтировал быстро, забирал к себе в мастерскую и привез бесплатно. Рекомендую мастера!
Ремонт плазменных телевизоров
Мастер приехал во время, провел диагностику,предварительно озвучил причину поломки. Договорились, что заберёт телевизор на ремонт. Озвучил приблизительно стоимость и срок три дня. Чтобы не переживали, написал росписку. После диагностики, позвонил сообщил сумму, и окончательный срок. Нас устроило. Парень вежливый, минусов не было. Телевизор отремонтировали.
Гуля
Компьютеры
Он сделал свою работу нормально, знает свое дело, быстро и оперативно.Цена конечно другой получилось чем мы обговаривали)) наверное я что то не поняла. В общем всё отлично
Георгий Тимукин
Спасибо за отзыв) По ходу работы спрашивал про оказание доп. услуг не обговоренных заранее перед приездом, таких как: обслуживание системы охлаждения, установка пакета офиса и прочих программ, на что получал добро. Впредь буду предупреждать, что доп. работы стоят денег
Злата

Чистка системного блока
Отличный специалист . Рекомендую 👍. Почистил ноутбук все показал объяснил заменил все что надо .

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, предоставил все чеки и подробно всё объяснил, приехал вовремя, очень довольна работой)

Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Григорий приехал на след. День после взятия заказа в назначенное место. Провел диагностику, выявил что проблема не только заявленная в заявке. Взял компьютер к себе в мастерскую и сделал за день. Обо всем отчитался в фото отчете. Лишнего нечего не взял , работает честно.

Профи своего дела, теперь по вопросам техники только к нему. Буду советовать всем знакомым👍
Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
По факту : работу выполнили на отлично , несмотря на то что не очень денежная , рекомендую .

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер!!!Все доходчиво и понятно объяснил,телевизор отремонтировал быстро,сам приехал забрал и так же привез обратно
Давид Авраменко

Обслуживание компьютеров
Все сделал оперативно, проблему устранил сразу, всем рекомендую данного мастера 👌🏻

Ремонт компьютеров
Все очень профессионально. Спасибо мастеру. Проблема решена
Ленар

Чистка системного блока
Очень оперативно приехал мастер)
Пунктуальный и аккуратный)
Разбирается в том, чем занимается)
Проконсультировал по вопросам связанные с компьютером)
Все почистил и убрал)
Советую)
Надежа

Ремонт ноутбуков
Всё замечательно, специалист приехал вовремя, сделал всё быстро, с собой привёз всё необходимое, подробно объяснил все проблемы с компьютером, будем при необходимости обращаться ещё, спасибо большое!

Ремонт смарт-телевизоров
Очень приятно, что в этом бизнесе есть такие отзывчивые профессионалы. Мой заказ: замена LED подсветки на смарт телевизоре LG 32” был выполнен в максимально короткий срок у меня на дому.
Всем рекомендую этого специалиста.

Сборка игровых компьютеров
Помог со всем, ответил на все вопросы, однозначно рекомендую, всегда на связи