2. Тимофеева Вероника Сергеевна
  3. Отзывы: Тимофеева Вероника Сергеевна

Косметолог, татуаж, увеличение губ

Отзывы: Вероника Тимофеева

Увеличение губ
Работа великолепная. Очень хорошо выполнена, ровно как я хотела. Нет никаких нареканий, отличная коммуникация, обращусь снова

Татуаж бровей
Отличный мастер, сделала отличные брови, собрала и собираю множество комплиментов да и сама вижу что получилось очень естественно

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Очень понравился мастер, все сделала аккуратно и с заботой о клиенте! Большое спасибо!

Увеличение губ
Спасибо, губки красивые, я довольна 😊 Спасибо за консультацию после процедуры))) отёк спал и стали естественными ( увеличение сардинией делала )

Пудровое напыление бровей
Всё отлично👍👏😆Мне очень понравилось. Она мастер своего дела😍💓Буду рекомендовать всем своим подругам.

Татуаж губ
Увеличение губ превосходное 👍😍спасибо огромное Веранике мастер от Бога ,отзывчивая,приятная -в дальнейшем буду делать всё у неё ♥️♥️♥️
Вероника Тимофеева
Очень приятно, спасибо вам за отзыв ❤️❤️❤️
Марина Демидова

Увеличение губ
Отличная работа, легкая рука! Приду обязательно на коррекцию!

Валерия Фещенко

Увеличение губ
Очень довольна работой специалиста. Делали губы-результат отличный. Все аккуратно, стерильно, у Вероники легкая рука, мне было не больно, есть с чем сравнить, делаю не впервые. Моим главным пожеланием была естественность, не хотелось «утиных губ», специалист меня услышал, это важно! Рекомендую и буду обращаться ещё.
Вероника Тимофеева
Большое спасибо вам за отзыв!

Увеличение губ
Изначально хотела уволить губы, но увидев все услуги решила сделать ещё межресничку. Выше всяких похвал, давно искала такого мастера- универсала у которого можно сделать практически все...Не больно, все пожелания выполнила, ещё буду обращаться так как много чего умеет. Спасибо огромное, все супер
Вероника Тимофеева
Спасибо Вам, за доверие ! И за отзыв!

Татуаж бровей
Мастер очень хороший, внимательный, делает свою работу замечательно! Красиво! Очень хороший результат.

Пудровое напыление бровей
Спасибо, за указанную работа. Бровки получились супер. Советую этого мастера всем😊
Вероника Тимофеева
Большое спасибо Вам за отзыв!

Татуаж глаз
Супер пупер! Очень приятная! Работа выполнена качественно, комфортно и быстро! Все реквизиты (даже кушетка) с собой. Рекомендации по получены, цена просто бомба! Ник, спасибо!!! До встречи!👍
Вероника Тимофеева
Вау спасибо большое, с вами было легко и приятно работать! До встречи на коррекции!

Татуаж
Мастер приехала ко мне оперативно, выслушала меня внимательно, нарисовала форму, которую я сама бы себе не подобрала! Мне очень понравилось, лицо «заиграло» . Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Вероника Тимофеева
Большое спасибо, мне очень приятно!

Татуаж бровей
Все прошло замечательно! Я очень боялась, что будет больно, но я практически ничего не почувствовала! Форма и цвет просто супер. Я осталась довольна работой и общением! Большое спасибо!
Вероника Тимофеева
Я рада, что вам все понравилось! Спасибо большое за отзыв! До встречи на коррекции! :)