2. Ташбаев Рустам Джуманович
  3. Отзывы: Ташбаев Рустам Джуманович

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Рустам Ташбаев

Шпаклёвка стен
Все супер, работа была сделана качественно и в срок. Аккуратно и стоит своих денег :)
Отделка стен панелями ПВХ
Специалист предложил оптимальное решение моей проблемы. Готов сразу сделать, все нужные материалы с собой. Не нужно бежать, покупать, тратиться. Спасибо, Рустам.
Рустам Ташбаев
Спасибо Ирина, вы очень любезны!

Штукатурка откосов
Прекрасный мастер! Перед началом работ приехал в квартиру, все лично посмотрел, потом посчитал стоимость работ и материалов. И стоимость работ не завышенная, очень адекватная. Все сделал отлично, в процессе кое-какие работы добавились, Рустам выполнил все. Даже после выполнения обговариваемых работ, не отказался повесить люстры) За что отдельное спасибо!
Что для меня также было важно - Рустам очень вежливый, спокойный, адекватный в общении и работе мастер. Результатом мы очень довольны. Сама буду обращаться ещё и очень рекомендую всем!

Шпаклёвка откосов
Мастер очень хороший, посоветовал решения в будущем ремонте, а также исправили несколько ошибок предыдущих исполнителей, рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Отличный мастер. Быстро договорились, все сам купил, работу выполнил идеально.

Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Рустаму пришлось переделывать, за другим мастером, а это всегда не приятно.
Работа выполнена отлично, плитка сохранена( для меня это было важно)
Мастер на связи, к работе относится серьезно!
Благодарю и советую👍🏼

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Действительно хороший мастер, знающий дело. Мне до этого красили стены несколько других мастеров и не могли сделать нормально (непрокрасы, полосы, сильная шагрень). Рустам же переделал за ними и сделал действительно хорошо, с равномерным прокрасом и мелкой фактурой. При этом всего за пару дней и по адекватной цене .
Штукатурка стен
навязывание дорогих материалов! стоимостью работ, пунктуальностью ,скоростью работ также недовольны

Штукатурка стен
Рустам, огромное спасибо вам за выполненную работу!!! Из всех этапов ремонта остались довольны только вашим трудом! Жаль, что не встретили вас раньше, так бы смело отдали вам объект «под ключ» и не пришлось бы переделывать за нашими предыдущими «горе мастерами»!
Потенциальным клиентам - Рекомендую Рустама, как самого настоящего мастера своего дела!
Работает по срокам, знает и предлагает пути решения задач! Видит проект и работает четко по нему, что не мало важно! Не накручивает ничего, даёт гарантию, работает на хороших материалах. Идеальный порядок на рабочем месте!!!!
артем шацкий

Монтаж потолочных плинтусов
Отличные мастера, аккуратисты. Хорошо знают технологию ведения большинства видов строительных и отделочных работ.
Рустам Ташбаев
Спасибо Артём за положительный отзыв!
Ты классный заказчик, стабой приятно было работать)
Надежда Исаева

Укладка ламината
Прекрасный мастер. Работу выполнил с учётом моих пожеланий. Качественно, чисто, помог выбрать материал. Очень рекомендую.
Юлия Золотухина
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо мастеру и его помощнику. Загрунтовали и оклеили комнату аккуратно, спокойно, быстро, чисто. Мы переживали за однотонные обои. Но оказалось зря. Всё проклеили так, что швы вообще не реально увидеть. Хотя стены у нас не идеальные. Пришли вовремя. За собой всё убрали, помыли инструмент. В общем молодцы! Если возникнет необходимость обратимся.

Укладка ламината
Очень качественная работа, без каких-либо нареканий, и в целом приятный человек. Будем сотрудничать в дальнейшем по ремонту 👍🏻

Штукатурка стен
Выражаю большую благодарность мастеру Рустаму за проделанную работу по штукатурке и шпаклевке стен коридора. Работа была выполнена качественно. Хотелось бы отметить тот факт, что мастер согласился изначально встретиться после 21.00 чтобы посмотреть объём предстоящей работы, а также высказал свои предложения по решению вопроса выравнивания стен.
После завершения работы появилась ещё одна задача по удалению плесени и заделывания отверстия вентиляции в комнате квартиры. Позвонили Рустаму и он оперативно согласился. Все было выполнено очень качественно и в срок.
Отдельно стоит отметить аккуратность и вежливость мастера. Большое спасибо. Настоятельно рекомендую данного мастера.
Штукатурка стен
Всё понравилось, аккуратно мастер сделал, хорошо. Рекомендую

Поклейка обоев
Про таких людей говорят , мастер своего дела! В короткие сроки сделал все в лучшем виде. Так что,рекомендую!

Гипсокартон
даже не ожидала , что найду такого мастера ! Все было сделано с невероятной аккуратностью .., быстро и качественно! Замечательный мастер , ответственный и вежливый человек . Рустам , огромное спасибо !!!
Шпатлёвка потолка
Шпаклёвка потолка и установка светилтника, всё хорошо и качественно сделано.
Поклейка обоев
Все сделали качественно и в срок
Данила

Штукатурка стен
Мастер работал с помощником. Перед ним стояла задача выровнять стены в спальне.
Сделал все вовремя, как и договаривались. Результатом работы доволен. Сам мастер, вежливый, грамотный специалист. Дал полезные советы по дальнейшему ремонту. Рекомендую.

Отделочные работыПлиточники
Мне очень понравилось, что Рустам очень внимателен к пожеланиям, аккуратен и ответственен. Ни разу не опоздал, практически всегда на связи. С терпением и пониманием относился к моим "блондинистым " вопросам. Чистюля и аккуратист. Очень довольна. Честно говоря, наверное есть и подешевле мастера, но я не советую к таким обращаться, если хотите сделать "раз и навсегда", красиво и качественно! Рекомендовала Рустама своим знакомым и они остались очень довольны.
Поклейка обоев
Хороший мастер. Работу выполнил качественно, и в срок.

Муж на час
Благодарю Рустама за качественную работу. Очень приятный, доброжелательный, аккуратный специалист. Впоследствии обращусь ещё раз.

Малярные и штукатурные работы
Огромное спасибо,Рустам, за нашу новую кухню!
Если вы хотите получить желаемый результат то Рустам подойдет идеально. Человек, знающий свою работу от А до Я. Не навязывает свое мнение, с умом терпением и трудолюбием подходит ко всему. Ответственный и пунтктуальный. В общем мы очень довольны, будем обращаться еще и советовать друзьям и знакомым!

Поклейка обоев
Все очень качественно сделано. Особенно понравилось соблюдение всех договоренностей и особая скорость. Показался несколько завышенным ценник на работу по сравнению с рынком, но оно того точно стоит. Буду обязательно обращаться ещё.
Гипсокартон
Рустам работу выполнил качественно и в заявленный срок.
Давал дельные советы по ходу ремонта. Решили продолжить сотрудничество с этим мастером.
Ремонт квартир
Мы очень довольны нашим ремонтом.Работа мастера на должном уровне. Результат соответствует стоимости ремонта.Рустам хорошо знает своё дело.Подскажет все ньюансы ремонта твоей квартиры и скажет, как лучше сделать.Рекомендуем.

Ремонт квартир
Всё замечательно, очень понравилось! Работа выполнена именно так, как хотелось и планировалось. Мастер проявлял инициативу, подсказывал в решениях, были сложные моменты, где неопытный человек знать не может. Делал как лучше, всё профессионально и в сроки. Мы очень довольны. Спасибо!

Отделочные работы
рустам делал комплексный ремонт в комнате, потолки флизелин, стены выравнивание и оклейка обоями (флизелин+винил, шиной 1м), отделка откосов гипроком, плитка у балкона.

Все работы сделаны аккуратно, качественно, сам мастер очень обязательный, грамотный, пунктуальный.

Все советы от него были обоснованы, без лишних предложений, что последнее время крайне редко.

В общем ремонтом доволен, буду смело рекомендовать его друзьям.
Ремонт квартир
Мастер сделал косметический ремонт в 2комнатной квартире: обои, потолочная плитка, покраска стен и потолков в ванной. Все выполнено блестяще. Кроме того, мастер сам нашел и исправил кучу мелочей, о которых я, как небрежный хозяин, и не подумал бы (двери, звонок, телевизионный кабель). Мне кажется, он умеет делать все.
Смело рекомендую.

Комплексный ремонтМалярные и штукатурные работы

Возведение стен и перегородокУстановка входных дверейШтукатурка стен
Плюсы: Быстро, аккуратно и хорошо.
Минусы: Нет.
Описание: Все мы хотим жить в красивой, чистой и аккуратной квартире. Поэтому нам так необходимо иногда что-то менять, ремонтировать, строить, клеить и пилить. А это шум, грязь, нервы и даже страх, что все получится не так, как хочется. Сложные виды работ нам порой не под силу. И мы зовем специалиста, мастера, помощника, Я очень рада, что на помощь мне пришел именно Рустам. Он установил входную дверь. Все было сделано быстро и аккуратно. Спасибо ему большое. Вся моя семья осталась очень довольна.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работники до мастера испортили ремонт, мастер многие дополнительные мелкие работы переделал бесплатно. Сделал мне новогодний подарок, чтобы моя жизнь наладилась. Все качественно, очень красиво. Самые лучшие пожелания мастеру. Рустам заранее сказал, что не хватает обоев, я заранее поехала их докупить. Он подсказал, как можно сэкономить, вошел в ситуацию. Мастер чистый, опрятный, дал ценные советы.

Поклейка обоевОбои
Лилия, Сергей

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Мастер поклеил потолочный плинтус, все сделал замечательно, аккуратно, у меня никаких претензий нет. Все было сделано на высшем уровне, я очень довольна!
Тамара Алексеевна
Поклейка обоевОбои
1.Переклеить обои. Результат достигнут.
2.Да.
3. Обязательно!
Мастер пришел заранее, чтобы определить объем работ. Пришел точно в назначенное время.Надо было переклеить обои на 3-х стенах.Объем небольшой, не очень интересно переделывать чью-то работу и никто не брался. А Рустам сделал все быстро и очень аккуратно!! По окончанию работы - убрал за собой весь мусор, все обрезки. СПАСИБО!! Рекомендую этого мастера.

Возведение стен и перегородокГипсокартонШтукатурка
Данила
Комплексный ремонт

ДвериУстановка дверных наличников
ПолыОбои
Мастер очень понравился! Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок. Мастер профессионал своего дела, ответственный и творческий. Большое спасибо!
Комплексный ремонтВыравнивание полаУкладка линолеума
Ремонт комнаты выполнен в срок, всё очень аккуратно, красиво. Полностью доверила мастеру процесс ремонта, не вмешивалась, приняла готовый результат. Также мастер дал советы и консультации на будущее.
Галина Федоровна
ДвериРемонт дверей
У нас отклеился торец межкомнатной двери, необходим был ремонт. Все очень хорошо. Все сделал. В будущем буду еще обращаться к этому мастеру. Все вовремя пришел и все сделал отлично. Приятно с ним общаться. Спокойный. Ничего не могу сказать о мастере, кроме хорошего. Может и посоветовать все по делу. Расстались тоже прекрасно. Спасибо, что Вы его прислали ко мне. Он мне сказал, чтобы в следующий раз не брала подобные двери, а откуда я это знаю. Их привезли и все. Хорошего мастера прислали. Конечно, ставим "5".

Мелкий ремонтДвери
Динара

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Мелкий ремонт
Рустам Джуманович выполнял работы по мелкому ремонту кухни. Повесил карниз, прибил плинтус, положил линолеум, приклеил часть фартука, поклеил обои в кухне и коридоре. Работой я осталась довольна. Рустам опрятный, аккуратный, советы давал разумные. Работу выполнил быстро, как и планировали. Понравился мне. Сервис компании понравился, если буду обращаться, то только к вам.
Малярные и штукатурные работы
Рустам выполнял в квартире косметический ремонт, покрасил стены, смонтировал люстру и подгардинник, земенил и отрегулировал мебельные петли.
Вся работа была выполнена отлично и в срок. С удовольствием буду рекомендовать его друзьям и знакомым
Двери

Комплексный ремонт
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаРемонт квартир

Елена Александровна
МебельСборка мебели
Ирина Викторовна

МебельИзготовление мебели

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вера Викторовна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер выполнял установку двери-купе. Мастер замечательный, тихий, спокойный, знающий свое дело, не мешающий жизни вокруг, которая происходит в выходной день. Спасибо, все в порядке!
Алсу

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка напольного плинтуса
Рустам Джуманович установил напольный плинтус, порожки и карниз. Приехал оперативно, все хорошо сделал, очень аккуратно. Мне очень понравилось. Спасибо.
Ремонт квартир
Мастер очень понравился и как приветливый, вежливый человек, и как профессионал своего дела. Рустам помог проконсультировать по материалам, дал дельный совет, как сделать лучше ремонт кухни и коридора. За его правильные рекомендации я ему очень благодарна. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Спасибо большое!
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер отремонтировал дверцы шкафа. Дверцы разъехались на стыках, и стекло норовило вывалиться. Теперь все в порядке. Рустаму моя благодарность.
Малярные работыПокраска стен
Мастер быстро позвонил нам, в тот же день приехал, провёл подготовительные работы, и уже на следующий день стена была покрашена. Мы довольны результатом, качеством его работы. Большое спасибо, обратимся снова.

СантехникаГерметизация ванны
Лиана
Мелкий ремонт
Нам требовалось заменить дверцу ревизионного люка на большую по размеру для удобства доступа к счетчикам. Рустам выполнял у нас данную работу. Всё хорошо, нареканий нет. Спасибо.

ШтукатуркаШтукатурка стенДемонтаж обоев
Мастер выполнил штукатурку стен на кухне. Его работой я очень доволен. Все хорошо, все прекрасно!
Рустам - молодец! Достоин самой высшей оценки!
Малярные и штукатурные работыЗаделка штробШпатлёвочные работы под обои

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил межкомнатную дверь. Качество устроило. Понравилось отношение к работе и как мастер всё сделал хорошо. Ему пришлось повозиться из-за материала. Я довольна всем.
Владимир Юрьевич
Малярные работыПокраска потолкаДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Мелкий ремонтДвери
Работа выполнена мастером профессионально. Большое спасибо.
Мелкий ремонтПлиточники
Рустам Джуманович вырезал в декоративном коробе окошечко в ванной и повесил занавеску. Работой мастера я довольна. Очень хороший мастер! Спасибо за оперативность!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска стен

ПотолкиПлиточникиМонтаж натяжных потолков
Благодарим за выполненные в срок работы. Заявленная стоимость выполнения работ соответствует фактической оплате. Все хотелки и "ништяки" заказчика были реализованы на должном уровне.
Наталья Алексеевна
ПлиточникиМонтаж стеновых панелейШтукатурка стен

Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Мелкий ремонтСтены
Спасибо Рустаму за его быструю и отлично выполненную работу. Я пожалела, что не обратилась на ваш сайт намного раньше. Рекомендую этого мастера, так как Рустам высококвалифицированный, интеллигентный и очень аккуратный. Не думала, что можно исправить все недостатки работы холуев, которые работали до Рустама так качественно и быстро. Рустам, спасибо!

Плиточники
Я всем очень доволен - пунктуальностью, вежливостью мастера, вниманием к моим пожеланиям и качеством его работы. Мастер заслуживает наивысшей оценки по сумме профессиональных и личных качеств.
Людмила Михайловна

Малярные работыОкраска фасада по шпатлёвке
ПолыСтяжка пола
На заказ был назначен Рустам Джуманович, мастер приехал без опозданий, работу по стяжке пола выполнил аккуратно, быстро, мусор за собой убрал. Работой мастера довольна, и хочу его рекомендовать, как настоящего профессионала.

Работой мастера Рустама Джумановича я осталась довольна. Он вовремя приходил, был достаточно собран, вежлив. Работу выполнил настолько быстро, насколько позволяет технология, при этом все сделано добротно и качественно. Сервис компании тоже понравился. Сначала два мастера отказались ехать ко мне, так как было далеко, но администратор в короткий срок нашла мне специалиста.
Малярные работы
Рустам устранил грибок на потолке. Мастер замечательно отработал, ни разу не опоздал, сам закупил материал, по чекам отчитался. Иметь дело с таким специалистом приятно – общается вежливо и комфортно.