2. Тахтобин Максим Прокопьевич
  3. Отзывы: Тахтобин Максим Прокопьевич

Максим Тахтобин

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Максим Тахтобин

Настройка фортепиано
Максим - потрясающий специалист, умеющий делать филигранную работу. Реанимировал инструмент, отстоявший 15 лет без малейшего соприкосновения с ним, до состояния нового.

Настройка фортепиано
Максим профессионал своего дела. Все мне объяснил, какую работу он выполнил. Результат на лицо. Обязательно обращусь к нему в следующий раз!

Настройка фортепиано
Все прекрасно! Договорились быстро, работа выполнена быстрее ожидаемого, стоимость тоже порадовала👍 обращаемся явно не последний раз))
Все понравилось.
Приехал как договорились, все объяснил, показал, настроил.
Сразу сказал что реально сделать, а что будет очень затратно и сильно не повлияет на звук из-за особенностей инструмента
Дарья Гехт

Настройка фортепиано
Мастер замечательный!работу выполнял качественно и скурпулезно.Мимо него не прошла ни одна деталь.очень благодарна ему за работу и буду обращаться ещё.
Также мастер очень разносторонний человек,было интересно с ним общаться.Поэтому время его работы пролетело для меня незаметно.
Настройка фортепиано
Специалист приехал без опозданий.
Работа выполнена качественно, без каких-либо задержек.
Было приятно наблюдать за действиями профессионала, которому, как мне показалось, эта работа приносит не только доход, но и удовольствие.
Пианино снова зазвучало.

Настройка фортепиано
Спасибо за инструмент, общение и вдохновение!
Galina
Настройка фортепиано
Большое спасибо за ваш профессионализм !
Дарья Александровна

Настройка фортепиано
Профессионал. Четко и спокойно произведена настройка, убраны западания клавиш, уборка, обработка, даны рекомендации по звуку, по свету, по поддержанию инструмента в рабочей форме, предложены ремонт штега и шлифовка молоточков. Инструменту 110 лет, недополучает профессиональную заботу и просто заботу.
Отношение к работе у Максима с душой, видно практикующего педагога.
Зоя Ивановна

Настройка фортепиано
Большое спасибо за высокий профессионализм, за приятное общение. Мой старенький инструмент стал красиво звучать, наслаждаюсь... Великолепная игра Максима Прокопьевича доставила огромное удовольствие. еще раз спасибо!

Настройка фортепиано
Все понравилось. Приехал вовремя. Настройка пианино сделана качественно. Проконсультировал как правильно обслуживать инструмент и было приятно поболтать.

Настройка фортепиано
Специалист высокого уровня. Из качеств мастера хотелось бы выделить пунктуальность, приветливость, внимание к деталям. Выполнил чистку инструмента, замену колков, настройку пианино. Инструмент звучит великолепно, очень благодарна.
Гущина Александра
Ремонт скрипок
Отдавала в ремонт скрипку. Мастер всё сделал хорошо, надёжно, качественно, быстро.
И как человек интересный - профессиональный музыкант!
Спасибо :)
ЯНА
Настройка фортепиано
Замечательно. Все идеально. Очень приятно общаться.
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер, оперативно откликнулся на вызов. Наше пианино теперь чудесно звучит, несмотря на его преклонный (1968 года выпуска) возраст. Смело обращайтесь!

Настройка фортепиано
Спасибо большое за работу и за прекрасное звучание пианино)

Настройка фортепиано
отлично почистил и настроил пианино
Настройка фортепиано
Отличная работа! Всё хорошо.

Всё отлично.

Настройка фортепиано
Понравилось всё : профессионализм, скорость работы, внимательный подход к каждому узлу инструмента, поэтапное быстрое устранение имеющихся неполадок. Дружелюбие и уверенность. Однозначно лучшая работа по ремонту и настройке.

Ремонт цифровых пианино
Понравилась оперативность мастера, сразу видно грамотный подход, аккуратен в работе. Рекомендую Максима Прокопьевича.

Настройка фортепиано
Профессиональная работа и интересное общение.

Настройка фортепиано
Очень приятный в общении, моментально появляется желание играть 😊
Во Благо!!)😊
Arevshat

Настройка фортепиано
Прекрасная профессиональная работа! Рекомендую всем! Остался очень доволен!
Профессионал!!!