2. Суслов Иван Андреевич
  3. Отзывы: Суслов Иван Андреевич

Иван Суслов

Компьютеры, ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Иван Суслов

Ремонт смарт-телевизоров
пришел оперативно все сделал. разбирается в том что делает. спасибо
СЛОЖНЫЙ ДЕФЕКТ
да, действительно, пришлось повозиться
Чистка AirPods
Все супер!!!))) Отличный мастер!!!
Огромное спасибо!
Тарас Крамаренко
Ремонт телевизоров
Специалист сразу правильно диагностировал проблему с телевизором и предложил долгосрочный вариант решения. Оперативно подъехал, быстро отремонтировал и дал длительную гарантию.
После ремонта телевизор работает уже месяц, никаких нареканий нет.

Чистка AirPods
Хороший специалист, обозначил время, быстро и качественно выполнил работу, спасибо огромное. Буду рекомендовать

Ремонт ноутбуков
Хороший мастер, рекомендую! Кланировал виндовс на оба ноутбука, исправил косяки мастера который ремонтировал ноутбук до него, заменил термоинтерфейс, нашёл причину щелчков в динамиках! Посоветовал докупить оперативной памяти, чтоб она работала в двух канале и стала работать быстрее!

Ремонт телевизоров
Всё отлично!!! Телевизор отрегулирован, говорит и показывает, как новенький!

Ремонт телефонов
Всё прошло отлично.
Заказывал ремонт двух телефонов, всё было сделано в максимально короткие сроки и учтены мои пожелания.
Очень приятно иметь дело, однозначно рекомендую!

Ремонт телевизоров
Очень быстро отремонтировал телевизор.
Иван Суслов
на предложение ремонта сразу отреагировала. все без лишних вопрослв, приятно было работать👌

Ремонт телевизоров
Очень грамотный специалист , отремонтировал телевизор очень быстро и качественно, рекомедуем на 100%, отдали в ремонт еще ноутбук, верим, что после ремонта будет работать лучше нового
Иван Суслов
спасибо за доверие, рад был помочь👌

Ремонт плазменных телевизоров
Большое спасибо за качественный и быстрый ремонт.
Ремонт ноутбуков
Был обычный июньский день, ничего не предвещало беды, но, к сожалению, день пошёл не по плану - кувшин с водой упал прямо на ноутбук… Я оперативно сделала заявку на профи, Иван оперативно отреагировал на неё. В итоге наша совместная скорость принятия решения и профессионализм Ивана спасли мой рабочий инструмент. Уже 10 дней ноутбук работает без нареканий. Если снова накосячу с техникой, точно обращусь к этому специалисту.

Чистили AirPods, у мастера золотые руки , качество работы 🔥 благодарю Вас.🤩
все хорошо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Иван откликнулся первым, быстро приехал и починил телевизор. Спасибо за оперативность!

Быстро отозвался
Вовремя приехал
Быстро и профессионально сделал

Замена разъёмов ноутбука
Мастер сразу же осмотрел мое зарядное устройство от ноутбука и сказал, что оно сломалось. В течение следующих 5-10 минут подобрал другое. Хорошо, что не пришлось менять сам разъем в ноутбуке
Иван Суслов
спасибо за пунктуальность и доверие!

Ремонт телефонов
Иван отличный мастер. Починил телефон в кратчайшие сроки. По моей просьбе еще исправил пару дефектов на телефоне. Цена ремонта очень приемлемая. Всем рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Верная диагностика по результатам анкеты на сайте. Сразу озвученная стоимость ремонта.
Быстрая реакция на сообщения с вопросами.
В результате - мастер приехал с необходимыми деталями точно в назначенное время и быстро все исправил.
Отличный специалист! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Выполнил замену лед подсветки. Все быстро и профессионально!
Иван Суслов
Спасибо за оценку! Также ремонтирую смартфоны, планшеты и ноутбуки

Ремонт планшетов
Сделали все в лучшем виде, в кратчайшие сроки и дешевле многих других. Ребята, если вдруг что с телефоном, планшетом или иной цифровой техникой - я к вам!)

Ремонт телевизоров
Очень понравилось работать с мастером Иваном! Все было сделано быстро, качественно, оплата не менялась как это бывает в некоторых фирмах и в короткие сроки+гарантия+все документы приложены. Так же развеял все мои переживания ☺️
Спасибо вам большое Иван!
Рекомендую 1000%

Ремонт планшетов
В обед сам Иван подъехал к моему подъезду, чтобы забрать планшет, на следующий день до обеда вернул уже рабочий аппарат. Огромное спасибо. Не пожалел ни рубля. У оффициалов в Самсунге на вокзальной магистрали стоило бы от 3.5 и более...
Ремонт телевизоров
Всё сделал как договаривались, рекомендую
Ремонт телевизоров
Все понравилось. Ремонт выполнен в сжатые сроки.

Компьютеры
Прошивал биос. Качественно, рекомендую.
Любовь Константиновна

Быстро, качественно