2. Султанова Эльвира Эмильбековна
  3. Отзывы: Султанова Эльвира Эмильбековна

Татуаж, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Эльвира Султанова

Микроблейдинг бровей
Очень приятная мастер, коммуникабельная, грамотный специалист, "золотые ручки". Индивидуально подошла к выполнению задачи. Однозначно рекомендую!

Наращивание ресниц
Не могу налюбоваться своими ресницами!Считаю что мне сильно повезло случайнейшим образом встретить профессионала с большой буквы.Я почему то не сомневалась что получу потрясающий результат,хотя к мастеру шла в слепую,лишь на основании отзывов с данного сайта.2,5 часа пролетели не заметно,было ощущение что с человеком знакома очень давно.Обязательно прийду еще раз,а пока,буду наслаждаться своим образом
Эльвира Султанова
Какие прекрасные слова и эмоции ) Анастасия я очень рада что вы остались довольны)

4D-наращивание ресниц
Девчёнки идите к этому мастеру, не пожалеете!!! Очень долго у меня держались реснички 1,5 месяца. Девушка просто умничка, профисионал своего дела!)))
Эльвира Султанова
Дарья, благодарю за обратную связь) стараюсь ради вас)
Анжелика

Наращивание ресниц
Давно не ходила на наращивание из за прошлого негативного опыта, но Эльвира абсолютно поменяла мой взгляд на эту процедуру, теперь за волшебными ресничками только к ней.
Максимально прекрасный результат, столько комплиментов от знакомых я еще не слышала, спасибо вам)
Эльвира Султанова
Анжелика, очень рада что вам действительно понравилось 🥰 благодарю за обратную связь)
Аделина

1,5D-наращивание ресниц
Все прошло прекрасно, послушали аудио книги + брови ещё откорректировали)
S S

4D-наращивание ресниц
Скажу честно: это был мой лучший визит к мастеру по наращиванию ресниц!
Обычно я еле выдерживаю процедуру наращивания и жду, когда мастер быстрее закончит, мне просто невыносимо так долго лежать
А наращивание у Эльвиры меня приятно поразило.
Эльвира настолько тактична и легка в общении!
Я действительно отдыхала и не заметила как пролетели два с половиной часа в спокойствии, уюте, комфорте 🙂
Эльвира - настоящий профессионал! Она предложила мне сделать наращивание разного объема и разных цветов
Работа выполнена на все сто и превзошла мои ожидания! Это уровень!!!Спасибо вам большое❤️ я теперь ваш постоянный клиент
Оля

2D-наращивание ресниц

Татуаж бровей
Очень понравилась сама Эльвира и ее работа, а также прекрасный кабинет, а еще множество подарочков от Мастера. Ну и бровки выше всяких похвал.

3D-наращивание ресниц
Эльвира сама лучшая и хорошая мне очень нравится к ней ходить👍👍
Волосковый татуаж
Был выполнен татуаж бровей и межресничный татуаж. Отличный, доброжелательный мастер, хорошо и аккуратно выполнила свою работу, подробно рассказала о дальнейшем уходе. Рекомендую!
Наращивание ресниц
Делала реснички у Эльвиры. Главным критерием была натуральность) С чем мастер справился. Работает аккуратно, вежливая, доброжелательная. все понравилось. Результат оправдал ожидания. Обязательно вернусь за красивыми ресничками )

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, наращивала реснички у Эльвиры, я в восторге! Все сделано аккуратно, быстро, безболезненно. Реснички держатся хорошо, делала объём 1,5 и через месяц хожу будто с классикой.

Наращивание ресниц
Отличный человек и специалист! Рекомендую. Очень приятная и профессиональная. Приду обязательно еще, думаю, что не один раз))))
Гюльмира Расулова

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Эльвире за отзывчивость🌸очень вежливая и аккуратная) действительно мастер своего дела.,она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза выразительными.Реснички получаются очень естественными и натуральными.Порадовала приятным бонусом (скидкой в честь дня рождения))) Еще раз огромное спасибо за прекрасные реснички)🌸🌸🌸
Эльвира Султанова
🙏🙏🙏 носите с удовольствием)

3D-наращивание ресниц
Я в восторге! Эльвира делает все очень аккуратно и красиво! Делала себе 3д, лисичку и мокрый эффект, многие даже и не понимали, что это наращенные ресницы,думали накрасила сильнее обычного ,так как смотрится очень красиво и естественно! Прошла неделя, я уже успела намочить их🙈и не одна ресничка не отпала! Эльвира, спасибо вам!
Эльвира Султанова
Елена здравствуйте, я очень рада что вам все нравится 👍 сияйте с шикарными ресничками)

Татуаж бровей
Эльвира очень добрый и приятный человек. Мастер своего дела. Общается вежливо, учитывает все пожелания и с лёгкой руки сделала мне первоклассный перманентный макияж бровей. Ставлю твердую пятерку!
Эльвира Султанова
Мария благодарю за отзыв и высокую оценку) буду ждать вас на коррекции

Наращивание ресниц
Делала реснички, здорово! Очень натурально. Все вокруг говорят, что очень хорошо получилось и хвалят мастера.
Эльвира Султанова
Спасибо за высокую оценку. Носите с удовольствием!

3D-наращивание ресниц
ВПЕРВЫЕ мастер подобрал мне эффект, длину и подошёл к своей работе очень ответственно!!!
Работа стоит своих денег🥰

2D-наращивание ресниц
Отличная и очень качественная работа. Рекомендую.
Благодарю 🙏

3D-наращивание ресниц
Хотелось бы похвалить мастера за подход к работе. Её отношение и индивидуальное отношение приятно удивило. Комфортная обстановка,уютная атмосфера и положительная энергетика позволяют расслабиться. Ну и результат работы меня впечатлил. Грамотный мастер рекомендую)))) Я наращиваю не первый год и есть с чем сравнить. Всем советую!!!!
Эльвира Султанова
Ооо как приятно))) спасибо огромное за отзыв 🙏 носите с удовольствием и долго)
Яна Паутина

Наращивание ресниц
Первый раз была у Вас в салоне. Эльвира - мастер своего дела, обязательно приду ещё раз. Спасибо Вам большое⚘😊
Носите с большим удовольствием Яна, спасибо за доверие 🙏