2. Сулейманов Насибжон Позилжонович
  3. Отзывы: Сулейманов Насибжон Позилжонович

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Насибжон Сулейманов

Штукатурка стен
Отличный специалист. Нужно было выровнять стены. Сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Спасибо мастеру за поклейку обоев, постелил линолеум, пунктуальный! Все во время! Были небольшие недочеты по работе, но решали и устранял без проблем, все обсуждается, всегда на связи, можно позвонить спросить, уточнить, как по мне это тоже важно

Штукатурка стен
Мастер сделал всё качественно, сам закупил нужный материал для работы, предварительно скинул ему размеры, фото, фронт работы. На следующий день приехал и все сделал.
Nic
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Пришел вовремя, работу выполнил некачественно, проклеил серпянкой не все штробные швы- толщину минимальную не соблюдал. Конфликтный, критику не выносит,пришлось отказаться от этого специалиста, чтобы не обострять отношения.
Насибжон Сулейманов
Набарот я отказался от клиента, не уважительно разговаривать
Анна Чернышова

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер своего дела.Горе мастера сотворили ужас когда зашивали дверной проём. Данный мастер всё исправил. Идеально выровнял стены. Всё качественно и не затягивал с работой.

Штукатурка стен
Все быстро и качественно сделал и за небольшие деньги. Сам съездил за материалами, советовал. Быстро договорились и на следующий день поехал закупаться и начинать работу. Выполнил за пару дней штукатурку, вырвание стен, покраску стен и потолка и плинтуса. Все сделал на 5 звёзд. Советуем этого мастера)
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Приехал во время, работу выполнил не качественно.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро,оперативно,без лишних вопросов!рекомендую!
Отделочные работы
Управился быстро и качественно!

Косметический ремонт квартир
Покраска стен, пола, труб частичная шпаклевка - очень быстро, качественно! Рекомендую.
Глеб

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, сделал все аккуратно и даже больше! Ценник вообще приемлемый. Вечером оставил заявку, на следующий день с утра приехал и все к вечеру готово!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все чётко и быстро. Приехали как договаривались.

Шпаклёвка стен
Очень хороший специалист, сразу перезвонил, через час приехал, померил объем и сказал сколько материала нужно закупить, на следующий день приехал с утра все сделал. Цена рыночная. Ожидания оправдались
Штукатурка стен
Всё хорошо, сделали быстро, без нареканий. За 2 дня было закрыто 3 важных вопроса. Стоимость рыночная
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал быстро, все отлично.
Игорь Гагаев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Заказ выполнен, меня все устроило. Спасибо. В срок. Сделано качественно. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Штукатурка стен
Быстро откликнулся, хорошо сделал. Результатом довольна. Стенку оштукатурили ровно. Спасибо!
Шпаклёвка стен
Отвратительно подготовили стены на окраску , шпаклюют быстро но оставляют *** после себя , относится ко всему небрежно, не укрывают! Сами ничего не могут довести до ума, приходится ходить следить и показывать пальцем каждый квадратный метр! не советую😭😔
Насибжон Сулейманов
мы договорились как надо, после работа они посмотрели телефоны фанаром дажи прожектор нам сказали всё нормально,они не думали 92000р будет, по этому так пишет так не честно я могу ,даже скидки просили, я скидки зделал

Штукатурка стен по маякам
Все сделал отлично. Для ускорения сам предложил поднять все строительные смеси самостоятельно, за очень приемлемую стоимость. Работа выполнена качественно и в срок. Всем рекомендую.
Шпаклёвка стен
Все сделали четко, граматно, в срок. Быди недочёты, решили на месте.

Шпаклёвка стен
Насибжон ответственный специалист, у него все чётко и по делу, без лишних слов и движений. Быстро договорились, сразу приступили, вдвоём с напарником быстро и без потери качества зашпаклевали стены за три дня. Устранили все недочёты, сделали откосы на окнах, зашпаклевали 170 кв.м. стен.Работали не покладая рук. Рекомендую Насибжона, как хорошего специалиста.
Штукатурка стен
Специалист сделал всё быстро, как и договаривались
Качественная работа

Шпаклёвка стен
Работа сделана на отлично по адекватной цене.

Отработал быстро и хорошо

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
С работой справился за один день, хороший и порядочный человек.
Богдан
Штукатурка стен
Необходимо было оштукатурить 32 кв. м. стен, по строительным меркам, маленький объем. Мало кто соглашался, но Насибжон приехал как договорились, оценил, договорились о цене и времени работ.
Меня все устроило. В назначенный день и час Насибжон приехал и сделал свою работу. По времени заняло два дня. Рекомендую.
ПолыПоклейка обоевРемонт квартир
Насибжон единственный кто согласился делать у нас ремонт, так как бюджет ограничен, а работы много. Взялся без проблем, сделал всё быстро и хорошо. Сам покупал материалы которых не хватало. Всегда на связи. Спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выбрала специалиста благодаря отзывам и не пожалела. В течении двух дней с момента размещения заявки вся работа выполнена. Вечером посмотрел и с планировал работу, на следующий день выполнил весь объем от и до. Работает качественно, ответственно, довольно быстро. Благодарность🙏🏼
Подготовка стен к покраске
Сделано быстро. Претензий нет. Все чисто, аккуратно . Работой доволен
Алия

Производство обоевПоклейка бумажных обоев
👍👍👍👍👍
Шпаклёвка стен
В целом все хорошо, хороший специалист. Работы выполнены в сроки.
Шпаклёвка стен
Насибжон откликнулся на заказ первым, предложил приехать на объект в тот же день. Требовалось заштукатурить и зашпаклевать под обои штробы после электромонтажа. Соответственно объём был небольшой. Договорились считать погонными метрами, около 27м. Выполнял работу несколько дней. Час-полтора в день, так как требовалось ждать высыхания смеси после каждого из этапов. Сделал все отлично. Сам исправил кое-где косяки оставленные от предыдущих работ. Как мастер он знает своё дело - молодец, работой его доволен.

Но есть ощущение что, я переплатил. Тут я сам виноват, не сравнивал цены с другими и не торговался.
Ivan

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все отлично. Быстро, качественно.
Dmitry Kardyukov
Шпаклёвка стен
Отличный специалист, качественно, все вовремя и в заранее обговорённые сроки. Это ценно! Вежливый, приветливый)
Елена Ларионова
Шпаклёвка стен
Откликнулся самый первый, в этот же день приехал посмотрел, и на следующий день, всё сделал. Спасибо. Всё очень хорошо. Будем дальше работать.
Шпаклёвка стен
Насибжон откликнулся первым на заказ (нужно было выровнять стены после демонтажа кафеля на кухне) . Прочитав отзывы я поняла, что там где он работал, заказчики довольны. Приехал через час ( нам нужно было сделать в этот день), все обговорили, сказал, что купить. Муж сьездил, купил. Сделал за один день. Работает быстро и качественно. С выбором не ошиблась, работой довольна.
Муж на час
Нормальный парень,работу знает,есть уверенность в том что делает,в принципе могу рекомендовать в малярной теме!
Шпаклёвка стен
Первый откликнулся на работу еще днем, сказал вечером приедет посмотрит объект. Приехал, посмотрел, все устроило, озвучил стоимость, нас устроило. Договорились, что на следующий день в 12 начнет, мы перестали искать других специалистов. Утром молча отказывается от работы, в вотсаппе написал, что не приедет, на вопрос о причинах ничего не ответил и перестал отвечать в принципе. В итоге потеряли день из-за него, хотя вечером уверял, что 100% приедет. Скорее всего нашел заказ «пожирнее», так как у нас был не большой объем работы на пару дней.

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер. Пришел вовремя, сделал все быстро, качественно. Заказывали поклейка обоев. Притензий нет. Советую.
Нужен Ремонт
Шпаклёвка стен
Всё сделал хорошо. Пришлось немного переделать так как не устроило, взялся без проблем.
План работ(кухня 10 квадратов, потолок 2.80, одна большая стена не трогалась):
- шпатлёвка/штукатурка стен
- выравнивание несущей колонны
- поклейка обоев
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все супер, приехал в день обращения, за работу принялся на сл день.
Али
Шпаклёвка стен
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Марго

Поклейка виниловых обоев
Пришел в первый же день, как связались с ним! Все посмотрел, сказал , что докупить. На следующее утро пришёл вовремя , и за 6 часов:
Зашкурил стены, покрыл грунтовкой, снял розетки и обналичники, наклеил обои! Все ровненько, красивенько, а главное быстро! Везде обрезал по форме «неснимающихся деталей» (кондиционер , батареи, сигнализация, встроенный шкаф) Очень хороший мастер!
Один день и новая комната готова!
Отделочные работыШпаклёвка стен
Нужно было выполнить большой объем работ: шпатлевка, грунтовка, поклейка стеклохолста, шпатлевка под покраску финишная на 2 слоя, ошкуривание, снова грунтовка, покраска стен на 2 слоя (88 м2 по стенам). Также была шпатлевка, ошкуривание, грунтовка и покраска потолков (32 м2) и заливка пола (32 м2). Насибжон с этим всем хорошо справился, учел все наши пожелания, консультировал по нашим вопросам, всегда был на связи, самостоятельно докупал материалы, если было нужно, оплата производилась поэтапно, что тоже плюс. За 10 рабочих дней он выполнил в одиночку весь этот объем работ (без учета дней на ожидание, пока высохнут стены после очередного этапа). От работы не отлынивал, все делал быстро и хорошо. Мусор за собой убирал. Жаль, что мы не нашли раньше этого мастера, это значительно бы сэкономило нам деньги, нервы и время (Насибжон взялся доделывать работу за некомпетентным работником, который был, к сожалению, нанят еще до него и, к счастью, выгнан в скором времени). Еще Насибжон оказался почти единственным человеком, кто согласился ехать в Первомайский район (в основном отказы были только из-за района). Хороший мастер, советую!
Поклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо. Отлично всё сделал. Спасибо.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Все, сделал аккуратно и в срок.

Шпаклёвка стен
Насибжон выравнивал мне стену, сделал всё отлично, мастер, знающий своё дело, любезно согласился докупить материал, который было нужно. В общем всё сделал супер аккуратно и качественно, и потом мусор за собой собрал. Работой я осталась очень довольна! Советую всем этого мастера!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Специалист хороший, ответственный, работу провёл добросовестно.Спасибо! Рекомендую!

Шпаклёвка стен
Ответственный, пунктуальный, сделал работу быстро, качественно. Рекомендую!!!
Эдуард
Шпаклёвка стен
Приехал, посмотрел объемы, оказалось больше материалов нужно. Подкопил, купил, звоню приезжайте делайте. Говорит занят, и потом вряд ли приеду, т.к. зря приезжал 1й раз. Я говорю не зря, т.к.работу я вам даю. А приехать и посмотреть на объект он сам предложил, к тому же это нормальная практика.
Насибжон Сулейманов
Я первый раз приехал он говорил про шпаклевка, обой. я 3 комнату почитал все про цену розказал, он говорил перезвоню вечером он звонил меня говорит жене не согласно я говорю ладно. Прошёл месяц звонит сайден надо делать я ему не обещал я его не работаю на улица. Зачем надо ему сейчас отсев оставить не знаю.
Демонтаж обоев
Шпаклёвка стен
Насибжон прекрасно выровнял для нас стены, также пошпаклевал и покрасил их. Все работы были выполнены аккуратно и быстро. Очень рекомендую данного специалиста.
Алымкул

Отделочные работыШпаклёвка стен
Быстро и качественно!!!!!
Алевтина
Штукатурка стен
Все пожелания по ремонту выполнены и в срок
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Подошёл ответственно
Уложились в сроки...
Пришлось 3 раза ездить в магаз,хотя можно было всё за раз купить...)
Максим Александрович
Очень быстро работает Мастер, претензий по качеству работы нет! Спасибо
Татьяна Ибраева
Шпатлёвочные работы под обои
Сделал быстро но кривовато , одну стену замазал.
Штукатурка стен
Проходите мимо. Договорились о штукатурке и шпаклевке потолка. Насибжон оштукатурил потолок, получил за эту часть работы деньги и... был таков. На следующий день в назначенное время не пришел, не позвонил. На звонки не отвечает. Написала в чате, что жду его (так как найти теперь мастера на недоделанную кем-то работу сложно). Но в ответ тишина. Теперь проблема найти отдельного мастера на шпаклевку. Зря не посмотрела на малое количество отзывов.
Насибжон Сулейманов
я переходил вы сама сказала ты пер не нужно делать, тогда я возле вошему дома стоял.это было 3 день
Андрей Медведев
Штукатурка стен
Освежали ремонт в старой квартире, ровняли стены и клали плитку в ванной на полу. К задачам подходил ответственно, дополнительно смонтировал полку в ванной, чтобы прикрыть трубы, работой остался доволен, сделал хорошо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Пунктуальный, работу сделал быстро и качественно. Спасибо!

Штукатурка стен
Отличный мастер! У нас были очень кривые стены, требовалось штукатурить по маякам. Мастер сделал работу быстро,аккуратно и качественно.
Штукатурка стен
Штукатурка качественно вытянута могу только посоветовать.