1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сукова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Сукова Юлия Сергеевна

Юлия Сукова

Адвокат, представительство в суде, юридическое сопровождение организаций

Отзывы: Юлия Сукова

АдвокатыПредставительство в суде
Очень рекомендую Юлию Сергеевну! Отличный юрист! Проконсультировала понятно. Дала варианты действий. Обратилась с встречным иском и его удовлетворили. Всегда на связи. Обращаюсь уже не первый раз. Большое спасибо! Рекомендую.

Оспаривание наследстваАдвокаты по наследственным делам
Огромное спасибо Юлии за грамотную консультацию. Благодаря ней удалось мирным путем решить вопрос с наследством.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Не первый раз обращаемся к Юлии Сергеевне по своим вопросам, поскольку не имеем юриста в штате и всегда рады сотрудничеству. Впервые обратились в 2021 по нескольким делам (12 дел) в связи с отказом заказчика оплатить по муниципальным контрактам. Благодаря профессионализму Юлии Сергеевны все дела были выиграны, а во встречных требованиях нашим оппонентам - отказано. Параллельно обращались ещё по нескольким делам и о взыскании по расторгнутым муниципальным контрактам, и по делам о включении в РНП. На сегодняшний день все дела в нашу пользу. Юлия Сергеевна - грамотный специалист, профессионально ведёт дела, хорошо составляет документы. Рекомендуем!!!

Адвокаты по семейным деламРаздел имущества
Благодарю! Отличный профессиональный юрист!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Юлия Сергеевна, благодарю за консультацию! Очень понятно и грамотно разъяснила мои права при разводе, описала все этапы и даже дала рекомендации как лучше поступить в моей ситуации. Сразу видно профессионализм. Приятна в общении: грамотная речь. Буду работать с этим юристом!
Представительство в судеСоставление документовАдвокаты по гражданским делам
Адвокат ответственный, документы составлены не плохо и в срок, приятная в общении, искренне хочет помочь. Но к сожалению суд проиграла, хотя шансы на победу были высокие. Это был мосгорсуд, предыдущее решение было в мою пользу. Просто совершенно не подготовилась к суду , все что обговаривали, как будто забыла, перепутала года составления документов, а это самое важное. Путала слова, запиналась, не могла ответить на вопросы судей, хотя ответы у нее были, молчала. То ли не хватает опыта, то ли высокая загруженность делами, но от дальнейшего сотрудничества отказалась. Юлия, извините за отзыв, но я считаю это честно. За работу я с вами рассчиталась в полном объеме, но работу вы выполнили плохо. И не потому что проиграли , такое бывает. А просто плохо 😭

Сделки с недвижимым имуществом
"При обращении, Юлия взяла всю работу по подаче и курированию иска на себя. Грамотно и доходчиво объяснила какие документы нужны, дала рекомендации по возмещению денежных средств. Всегда на связи, быстро отвечает на любые вопросы. Чёткие формулировки и уверенность говорят о том, что она хороший специалист."
Продолжаем сотрудничество
Pavel

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Юлия профессиональна проконсультировала по делу и выступила моим представителем на нескольких судебных заседаниях. Выполненная работа полностью удовлетворила ожидания.

Взыскание морального вреда
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за помощь, подробную грамотную консультацию! Отличный специалист! Рекомендую! Теперь только к ней.
Благодарю!

Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Огромное спасибо за качественную и оперативную работу Юлии Сергеевне.
Раздел имущества
Получила подробную консультацию по телефону по всем своим вопросам, связанным с разделом имущества. Их было много, на все получила понятный, развернутый ответ. Если в процессе появятся дополнительные вопросы, то обязательно обращусь к Юлии.
Юлия, благодарю за помощь!
Адвокаты по земельным вопросам
Отличный специалист, будем сотрудничать 💪🏻

Юридическая консультация
Все очень понравилось,проконсультировалась с Юлией-все очень доступно объяснила и сказала как действовать. Спасибо огромное!

ЮристыЮридическая консультация
Обратился к Юлии с целью получить консультацию о перспективах подачи иска. Консультация понравилась. На основании полученной информации, принял решение, что делать дальше. Спасибо!
Благодарю!

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Консультировался по вопросу аренды квартиры. Юлия ответила на все мои вопросы, рассказала мои права, дала советы по дальнейшем действиям. Рекомендую как опытного специалиста, знающего свое дело!

Юридическая консультацияАдвокаты по земельным вопросам
Опытный адвокат, знающий свое дело. Проконсультировала по сфере регистрации и ведения бизнеса, земельных контрактов согласно законодательству РФ. Всем советую Юлию, грамотный специалист. Буду обращаться в дальнейшем!
Благодарю за Ваш отзыв!

Юристы по гражданскому праву
Обратилась за консультацией. Юлия все четко и подробно разъяснила по моему вопросу . Рассказала какие шаги предпринимать по пунктам , куда идти и что делать . Очень грамотный специалист . Рекомендую

Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Высокая клиентоориентированность, доброжелательность, открытость, профессионализм! Спасибо огромное!

Представительство в судеАдвокаты по жилищным вопросам
Огромное спасибо Юлии за исчерпывающую консультацию и оперативную работу с документами. Всем рекомендую данного специалиста.
Юлия Сукова
Юлия, огромное спасибо за высокую оценку моей деятельности! Мне было приятно Вам помочь)

Сделки с недвижимым имуществом
Благодарю Юлию за грамотную юридическую консультацию. Всё четко, по делу, с подробными комментариями.Чувствуется компетентность в вопросе и желание помочь человеку в непростой ситуации. В общении очень приятный доброжелательный человек!

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Спасибо большое Юлии за оказаную юридическую помощь. Все объяснила по моей проблеме. Вопросов больше не осталось. В дальнейшем планирую обращаться суд с данным юристом.

Представительство в судеАдвокаты по арбитражным делам
Благодаря профессиональной работе Юлии удалось избежать включения в РНП!

Представительство в судеАдвокаты по трудовым делам
Юлия! Благодарю Вас за оперативность и профессионализм! Проконсультировала, быстро включилась в ситуацию, предложила варианты решения спора. В итоге помогла в короткие сроки подать иск, оспорить увольнение и получить положительное решение суда! Справедливость восторжествовала! Спасибо!

Сделки с недвижимым имуществом
Юлия очень доброжелательно разложила по полочкам мою ситуацию и предложила план действий. С практическими советами и вариантами действий.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Большое спасибо, Юлия! Получил исчерпывающую консультацию по своему вопросу. Рекомендую данного специалиста.

Представительство в судеАдвокаты по административным делам
Документ получен. Юлия Сергеевна, спасибо за оперативность. Всем рекомендую!
Благодарю за отзыв.

Составление искового заявления
Огромное спасибо, вам, Юлия Сергеевна, за срочное, а главное, профессиональное решение задачи. Документ получил, после принятия заявления судом обязательно обращусь к вам снова.
Юлия Сукова
Иван, спасибо за теплый отзыв! Мне было приятно Вам помочь! Буду рада и в будущем быть полезной!
Фёдор
Юридическая консультация
Чувствуется профисионализ! Будем обращаться ещё!
Юлия Сукова
Федор, спасибо за высокую оценку моей деятельности! Мне очень приятно!
Дина

Юристы по трудовому праву
Грамотный специалист и отзывчивый, честный, хороший человек. Помогла мне по трудовому спору и дала мне варианты решения. Четко, ясно все объяснила. Сделала все как она сказала теперь все хорошо. Спасибо вам!
Юлия Сукова
Дина, благодарю за Высокую оценку моей деятельности! Мне было приятно Вам помочь!
Липадкина Марина Викторовна

Составление документовЮридическая консультацияАдвокаты по арбитражным делам
Очень хороший специалист,доступно объяснила,проконсультировала,дала рекомендации,всем советую
Юлия Сукова
Марина Викторовна, спасибо за высокую оценку моей деятельности! Была рада Вам помочь!