2. Стрелецкий Константин Эдуардович
  3. Отзывы: Стрелецкий Константин Эдуардович

Константин Стрелецкий

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Константин Стрелецкий

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Главной задачей было заменить трубы на кухне для последующей установки кухонного гарнитура. Мастер предложил нам оптимальный вариант замены с наименьшей переплатой, так как в дальнейшем все равно предполагалась полная замена труб в ванной.
Работа сделана аккуратно и качественно. Рекомендую.
Монтаж труб
Быстро понял проблему, приехал тоже быстро со всем необходимым, сам купил материалы. Хоть и трудился 2 часа, но сделал всё качественно. Очень надеюсь, что прослужит долго.
Устранение течи
Приехал вовремя. Быстро нашел причину протечки и устранило. Спасибо за качество и оперативность)
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Спасибо за профессионализм!!!! Специалист высокого уровня, рекомендую!!!
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
При первой встрече сразу понял, Константин профессионал. Быстро и качественно выполнил все обговоренные работы. Материал покупает сам, если в момент работ у вас поменяются планы, то у Константина есть возможность сдать лишний материал обратно.
Ремонт насосов отопления
Константин сразу определил причину перебоев с водой (скважина, насос), съездил закупил необходимое оборудование и смонтировал, ничего лишнего, четко по делу, нашел решение проблемы, теперь вода поступает из скважины без перебоев. Собственно, все как и написано в его профиле: находит неисправность и устраняет.
Пунктуальный.

Ранее обращались к другим специалистам, никто не предложил ничего, кроме как бурить новую скважину.
Устранение засоров
Все отлично, вовремя, быстро, четко.
Евгений Иванов
Хороший специалист, знает свое дело 👍 Нужно было развести черновую сантехнику в таунхаусе. Константин приехал оценил объект, скинул смету на работу и материалы. Привёз сам весь материал. Работу выполнили оперативно, всем доволен. Плюс после окончания монтажа увёз оставшийся материал за который мне вернули деньги. Рекомендую к сотрудничеству.
Любовь С.

Устранение засоров
Все сделано быстро и качественно!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все сделано очень четко и аккуратно в объемах даже больших чем договаривались
Демонтаж, замена труб, водосчетчики

Константин всё сделал, объяснил и показал даже в дистанционном формате
Обратимся ещё, спасибо!

Перенос радиаторов отопления
Работой очень довольна. По просьбе еще выполнили для нас дополнительное подключение. Все очень качественно! Рекомендую всем

Очень приятно было общаться с Константином.
Мастер сам закупил материал, что для нас огромный плюс.
Работу выполнил за пол дня, после мастера чисто.
Увидите Константина в откликнувшихся на ваш заказ, не думая выбирайте!

Устранение течи
Константин отличный мастер,оперативно выехал,установил причину,поменял трубу,устранил засор.Грамотный мастер,который понимает,что делает .Опрятный,уважительный,производит приятное впечатление .Мастера рекомендую,буду обращаться впредь .Константин,огромное Вам спасибо за помощь!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Мастер приехал в оговоренный день всё посмотрел сразу сказал,сколько будет по стоимости и скинул смету по материалам.Съездил всё купил,приехал сделал всё лучше,чем ожидалось👍🏻в общем в случае необходимости знаем к кому обращаться

Ремонт бачка унитаза
Профессиональное общение, быстрое решение проблемы

Устранение течи
Константин отлично сделал работу!В одном месте нужно было найти и устранить течь + прочистить сифон и в двух других местах более мелкая работа.
Всё отлично, всё в порядке.
Мастер очень доброжелательный,приятный в общении и ,самое главное,профессионал в своем деле.
Рекомендую всем!

Монтаж водоснабжения частного дома
Ремонт инсталляции
Компетентный мастер,все понравилось,сам съездил за деталью,которую необходимо было заменить,предоставил товарный чек,
Замена радиаторов отопления
Все отлично! Работой доволен.

Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный, съездил в магазин, все купил, сделал работу качественно, аккуратно, все убрал за собой. Дополнительно устранил неполадки с полотенцесушителем. Рекомендую 👍🏼

Очень советую Константина.
Невероятно вежливый, чистоплотный, профессионал своего дела!
Выручил под Новый год, проделал колоссальную работу.
За несколько часов исправил все ошибки нескольких лет других «профессионалов» своего дела.
Невероятно повезло встретить такого мастера.
С Новым Годом!

Разводка канализации, разводка водоснабжения, разводка отопления, разводка теплого пола, сборка и подключение котельной с нуля - все выполнено в лучшем виде. По ходу работы много что меняли и дополняли, ко всему специалист относился с пониманием и желанием помочь! Закупал материалы сам по выгодным ценам, все с отчетными документами!
Специалиста рекомендую! Пунктуальный, ответственный, знающий свое дело!
Устранение течиРемонт раковины
Проблема устранена быстро и качественно.
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Все отлично, со знанием дела! Проблема решена

Устранение течи
Отличный мастер. Приехал быстро, устранил течь. лишнего не накручивал

Устранение течи
Большая благодарность! Сделал все качественно и по хорошей цене. Приехал в день обращения, плюс сам съездил в магазин за всем необходимым! Спасибо большое, Константин:)
Михаил Юраго
Устранение течи
Быстро,качественно. Проблема решена через два часа после заявки, очень оперативно.

Отопление
Большое спасибо, за проделанную работу! Константин, приехал строго в оговоренное время, со своим инструментом и необходимым материалом. Не отказался самостоятельно перекрыть стояки в подвале и оперативно определил, какие именно идут в мою квартиру. Сам кран был заменён быстро и аккуратно, после открытия стояков, проверены все краны на радиаторе, в том числе и на предмет отсутствия воздуха в системе.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро . Качественно
Дмитрий Лагутин

Ремонт инсталляции
Приехал быстро и в удобное время, решил проблему оптимальным способом. Коммуникация отличная, навыки соответствуют!
Устранение течи
Хороший мастер. Вежливый и профессиональный.
Отличная работа! ))) дело было в пустяке - дополнительной прокладке, но сама сообразить не могла, 5 раз переподключала соединение, но толку не было!
В общем, работа выполнена качественно, оперативно, как Константин и обещал, а главное - никаких больше тряпок по 20 раз на день отжимать не нужно!
Ремонт систем отопления
Быстро, качественно.
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, встретились в назначенное время. Работа сделана быстро, и качественно.
Карпов Сергей Петрович

Разводка отопленияАвтономное отопление
Константин ответственно относиться к задаче, действительно мастер своего дела, аккуратный, пунктуальный по срокам. Всем советую Константина как специалиста по отоплению и сан. техническим работам.

Отопление
Сделал все хорошо, быстро, цену согласовали заранее, буду рекомендовать друзьям.
Виталя
Ремонт труб
Всё хорошо, без претензий. Приехал вовремя, сделал всё быстро.
1дмитрий
Монтаж канализацииЗамена стоякаКоллекторная разводка труб
Спасибо мастеру, все отлично.
Клиентоориентирован и практичен.
Галина Кукушкина

Навеска телевизоров
Отзывчивость!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо Константину за быструю и качественную помощь с заменой канализационного стояка. Он закупил все необходимые материалы сам, помог обойти соседей на верхних этажах. Отдельно хотелось бы отметить вежливое общение. Рекомендую!