2. Смахтин Александр Евгеньевич

Александр Смахтин

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Смахтин

Устранение засоров
У родителей засорилась на кухне раковина, образовалась течь. В силу преклонного возраста самостоятельно не справились, нужна была помощь специалиста. Подали заявку, Александр сразу же откликнулся. Родители все равно сначала с недоверием отнеслись к вызову специалиста через сайт. Но так порадовались, что действительно пришел профессионал своего дела. Вежливый, тактичный, очень уважительно относящийся к чужому имуществу. Сразу же определил проблему, все пояснил, рассказал. Засор был, действительно, очень сильным, но Александр быстро все устранил, еще и унитаз сделал ( там текла вода) И все это за 1500 руб. Родители сказали: «Запиши телефон Александра, чтобы не потерять!»))) В общем, Александр теперь наш мастер!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Надеемся, что и Вы остались нами довольны)

Навеска телевизоров
Все сделал качественно, оперативно!
Сам купил крепеж
Всем рекомендую данного специалиста!
Всё в лучшем виде, на уровне! Быстро, профессионально, качественно, аккуратно 👍По цене всё как договаривались. Спасибо! Рекомендую.
Установка душа
Мастер пришёл во время, заменил душ быстро и аккуратно. Спасибо
Анжелика

Установка раковины
Отличный специалист!
Установил фильтр для воды, раковину, поменял смесители. Сделал все аккуратно и, как говорится, на совесть. Очень благодарна за проделанную работу. Буду обращаться снова. Цена по итогу не изменилась. Все как и договаривались)
Большое пребольшое спасибо!
Установка смесителей
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу ,смеситель переустановил,всё быстро и качественно, хотя пришлось помучиться.
Попросила второй смеситель закрепить,всё сделал.
Оплату взял только за то,что договаривались изначально по очень приятной цене.
Пришёл минута в минуту как договаривались. Рекомендую👌

Ремонт бачка унитаза
Первый раз воспользовались услугами Александра и остались очень довольны. Приехал в назначенное время , хотя пунктуальность в нашем городе является большой редкостью. Работа выполнена качественно и без навязывания дополнительных услуг. Будем и в дальнейшем с ним сотрудничать. Всем рекомендуем.
Устранение течиРемонт унитаза
Все исправили 👌
Установка мойкиУстановка смесителей
Все супер, договорились, приехал четко по времени, сделал все быстро и качественно.
Маришка Тимахова
Не зря я зашла и оставила заявку. А вы откликнулись.
Мастер просто Человек с большой буквы. Молодец, все понравился. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе, и любит своё детище!
С мужем сразу нашли конект, что не мало важно с мастером.
Добил и добился желаемой цели. Усердно проработал с Моналитом. И сделал все за 3 дня сделал всю работу👍🔥
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень оперативно👍 и договорились, и починил. надеемся, результат будет таким же, как и после починки. Приятный мужчина, еще раз обратимся за помощью, обязательно.

Устранение засоровРемонт труб
Грамотный мастер, сделал всё быстро и качественно. Плюсом дал несколько полезных советов по сантехнике.
Очень рекомендую данного специалиста.
Илья Эрфольг
Мелкие электромонтажные работы
Очень классный специалист, была проблема с розеткой , по какой то причине очень сильно плавилась , обратился к Александру , сам потратил свое время на приобретение розетки , приехал , без каких либо проблем поменял ее за короткое время , если возникнет подобная проблема обращусь еще , а вам Александр , еще раз большое спасибо!

Установка кронштейна
Все супер, установили кронштейн для телевизора. Мастер отличный благодарю! Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер,приехал во время все сделал на отлично! Всем советую обращайтесь.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
14 ноября, заказали услуги специалиста, протекал полотенцесушитель.

Все было сделано качественно, была сложная работа, посмотрим как труба будет вести себя дальше.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Свою работу Сделал на отлично, качественно ,приехал вовремя, рекомендую 👍
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро решил проблему, хороший мастер!

Все проверил, оценил ситуацию и помог. Без лишних работ и затрат на замену сантехники.
Всегда приятно иметь дело с профи. Спасибо!
Устранение течи
Отличный специалист, рекомендую!!!

Оперативность, четкость, квалифицированность 👍
Установка турника
Приехал быстро, всё сделал качественно. Просто молодец

Александр - золотые руки👍🏽 Все сделал качественно, быстро и без проблем 😉 Рекомендую этого специалиста! (Был запах в туалете, неправильно соединен эксцентрик и не загерметизирован)
Установка электрического полотенцесушителя
Александр мастерски и оперативно выполнил работу, буду обращаться ещё! 🤝

Сборка шкафа-купе
Быстро, качественно.Рекомендую.
Ленар

Насосы
Быстрое и качественно выполнение работы)

Ремонт розеток
Все отлично, быстро исправлена неисправность за привлекательную стоимость. Рекомендую 👍🏻

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Очень хороший мастер, свою работу выполнил на отлично, быстро, качественно, недорого! Будем и дальше работать только с ним👍👍👍👍
Погодаева Кристина

Установка акриловой ванны