2. Скутельник Андрей Тимофеевич
  3. Отзывы: Скутельник Андрей Тимофеевич

Андрей Скутельник

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Скутельник

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Будьте бдительны с данным мастером, работы выполняет не сам, договора не составляет, прошло пол года после некачественного ремонта в ванной, итог ничего не переделано, полностью восстанавливали отвалившуюся плитку за свой счёт, Скутельник выступает как прораб, некачественную работу выполнил Алексей Андреев его работник. По сей день оба так не появились, никаких извинений. Не советую

Монтаж пластикового плинтуса
Всё чётко и споро. Приехал в течение часа. Плинтусы на месте, результатом довольна!!!

Укладка плитки (стены)
Работы выполнены аккуратно, качественно и в оговоренные сроки. Профессионал своего дела.

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо огромное!
Анатолий Филков
Устранение течи
Зазан не выполнен, специалист не приехал в назначенное время, не ответственный.

Все выполнено на отлично .
Работой , подходу к работе и общением с клиентом очень доволен! Рекомендую

Ремонт ванной и туалета
Сделал все быстро и аккуратно

Укладка керамогранита
Очень понравилось работать с Андреем и его бригадой, все сделано грамотно, до миллиметра. Тяжелая работа с керамогранитом весом плиты на 15 кг, люки, все сделано четко . Ответственный.

Плиточники
Выкладывали плитку, делали проводку, красили стены. Понравилось, что установленная в начале стоимость не изменилась при том, что приходилось что-то переделывать и не все нюансы были оговорены заранее. За материалы, на которые давала деньги, отчитались, остаток вернули, все честно. В плане работы тоже нареканий нет, сделали аккуратно и даже почти в срок) особый респект за стык керамогранита с ламинатом - Женя вырезал ламинат аккуратно, что даже не пришлось закрывать порог. Что обнаружила позже - не сделал прямой угол стены под фартуком, так что кухонщикам пришлось доращивать столешницу. Но это я не предусмотрела, надо было обратить на это внимание. И ещё из важного - после окончания работы обнаружила незаземленную розетку (посудомойка прошибала), пришли быстро, все исправили

Плиточники
Выкладывал фартук на кухне, все очень оперативно, сам свозил за недостающими материалами, помог с выбором. Качество работы действительно отличное и человек приятный, всем рекомендую!

Всё хорошо пол ровный

Плиточники
Отличный плиточник! Мастер своего дела! Помимо качества, еще и оперативность на высоте! Одни положительные эмоции! Всем рекомендую!
Роман Сергеевич

СантехникаУнитазыСмесители
Человек! С которым приятно иметь дело👍

Плиточники
Андрей сделал нам ванную комнату под ключ, все четко, профессионально, в срок. Плитка выложена идеально ровно. Большое спасибо!
СантехникаМонтаж короба из гипсокартона
Я ожидал средний ремонт за среднерыночную цену без косяков, но получил ремонт с косяками и вынужден переделывать теперь за свой счет.

Андрей умышленно вводит людей в заблуждение создавая вид, что они вдвоем с напарником работают на себя. Они изначально приезжают на старенькой машине, общаются на равных. Затем оказывается, что на него работают бригады таджиков за копейки, а все бабло получает он. После окончательного расчета я увидел что ездит он на новом мерседесе.

Поскольку Андрей не первый день работает со своими таджиками, то он осознает, что они у него ***** и делать сразу хорошо не умеют {будь они хорошими работниками, на кой им Андрей тогда}. При этом он их не контролирует, и "стрижет бабло" на лохах вроде меня, которые не шарят и не могут грамотно принять у него работу.

Я чувствую себя человеком, которого обманули, ибо покупал я двух специалистов, а получил***** ***** таджиков, которых я должен сам контролировать и если что, то я сам виноват ибо не уследил.
Малярные и штукатурные работы

Плиточники
Результатом безусловно доволен. Работы проведены очень качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую этого специалиста!
Айвар
Стяжка пола
Плиточники
Все сделали быстро и качественно.

Ремонт ванной и туалета
Решили полностью поменять сан узел, нашли анкету Андрея! Приехал быстро, оценил на глаз фронт работы, всё было ясно и понятно, капитальный ремонт прошёл в срок, всё очень качественно и красиво! Жалко нельзя оставить фотографию! Обязательно ещё раз обратимся к этому мастеру!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Заказывали ванну под ключ, добавление розеток и выключателей по квартире. Снос и возведение стен. Связались с Андреем, быстро приехал, посмотрел и оценил фронт работ. Цена приемлемая. Все наши требования и пожелания учтены. Работы выполнены в оговариваемый срок. Всегда на связи. Качеством выполненых работ довольны. Частично ремонт завершаем своими силами, Андрей дал много рекомендации и советов по тем работам что хотим сделать самостоятельно.

ПлиточникиЭлектрикаРемонт квартир
Андрей, спасибо вам большое!
Все качественно и быстро. Я думаю это основное, что важно каждому при ремонте.
Подсказали с расположением, не отказали в процессе перенести выключатели и розетки.
Подсказали оптимальные материалы по цене и качеству.

Ремонт квартир
Отлично. Выполнили быстро и красиво! По согласованию полностью организовали покупку, доставку материалов! Результатом доволен. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Петр
Плиточники
Андрей восстановил целостность короба, закрывающего трубы, уложил не него плитку. Сработал оперативно. Результат устроил. Благодарю!