2. Сигаев Виктор Александрович
  3. Отзывы: Сигаев Виктор Александрович

Виктор Сигаев

Компьютеры, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Виктор Сигаев

Установка видеокамер
Выполнен монтаж видеокамер на высоте до 4,5 метров. Приятно иметь дело с мастером знающим свою работу. Точно в срок, как договаривались.

Сварка ВОЛС
Быстро, пунктуально, очень качественно. Только приятные впечатления, с удовольствием рекомендую

Установка сушилки для белья
Спасибо огромное Виктору. Всё чётко, грамотно, просто на ура выполнил свою работу. Показал как пользоваться, мне очень понравилось. При необходимости буду обращаться только к этому специалисту.

Навеска зеркал
Отличный специалист. Приехал и сделал все быстро и качественно. Рекомендую обращаться.
Установка потолочных карнизов
Договорились о времени, дате, цене и необходимых работах. После этого в назначенное время специалист приехал и быстро сделал работу.
По общению приятный человек, никаких проблем не возникло.

Установка систем видеонаблюдения
Качество работы

Муж на час
Благодарность огромная Виктору что смог отозваться оперативно, приехать вовремя в назначенный день, всё очень быстро и хорошо сделал, со знанием своей работы.
Далее, договорились на то чтобы сделать вытяжку в ванной комнате.
Предложил вариант о котором даже не догадывалась, приехал в определенный день, все четко сделал. Теперь нет сырости в ванной.
Елена, спасибо за отзыв!
В вашем доме тепло и уютно, вы очень гостеприимны, с таким отношением работается легко и приятно!

Сборка мебели для ванной
Быстро и качественно
Спасибо за отзыв!

Муж на часНавес полок
Отличный специалист! Очень вежливый) сделал все очень быстро!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виктор, помимо отличного специалиста очень хороший и отзывчивый человек. Взялся за оперативную работу в отдаленном районе. Помог с доставкой и перевозкой. Отдельное ему за это спасибо.
Выполнял работу: подключение стиральной машинки. Машинка установлена по уровню, ничего не бежит. Работает исправно.
Навеска телевизоров
Очень понравилось. Оперативно и аккуратно. Рекомендую мастера. Установка кронштейна и телевизора 👍

Отличный мастер.

Виктор замечательный специалист!
Всё сделал очень быстро, качественно и аккуратно!
Мастер–золотые руки!
Обязательно обращусь ещё.
Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Виктор хороший специалист - аккуратная работа, порядочность, пунктуальность. Приятно иметь дело!

Прокладка интернет-кабеля
Все отлично, оперативно, недорого
Дина
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер все сделал отлично!

Хороший специалист. Рекомендую.
Милена

Мелкий ремонтУстановка карнизовСборка тумбы
Виктор прекрасный специалист и приятный человек! Несколько раз уже просила приехать и помочь с настройкой компьютеров, сборкой мебели и т д. всё умеет и всё делает отлично)
Монтаж светодиодной ленты
Надо было подключить светодиодную ленту над кухонной столешницей.Не знает как подключить подсветку для кухни. Сжег частично светодиоды и выключатель к светодиодам.
Виктор Сигаев
С вашим отзывом не согласен, я знаю как подключать светодиодную ленту, у меня соответствующее образование и большой практический опыт.
Ксения Киселева

Сборка обеденного стола
Отличный специалист! Честный и порядочный. Сделал стол и разобрал старый.
Венера
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Виктор, спасибо Вам огромное за 4 идеально повешенные полочки и карниз. Вы такой приятный, аккуратный, всё легко и понятно. Всё понравилось, всем советую мастера, и буду в будущем ждать Вас, как появятся иные задачи❤️
1900
Лена

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Доброго дня. Мастер очень деликатный, вежливый, аккуратный, работает быстро, качественно. Сделали удлиннение выключателя трехфазного, розетку установили двойную, плинтуса прикрепили к бетонной стене. Всё отлично. Стоимость услуг без лишних накруток. Очень советую.

Подключение зеркал с подсветкой
Прекрасный специалист! Мастер своего дела, приехал во время, сделал все быстро и качественно!
Богдан

Навеска телевизоров
Отличный специалист, приятный человек) всем советую
Навеска телевизоров
Все сделано качественно. Спасибо Виктору! рекомендую)

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое Виктору за сборку книжного шкафа. Помог с его непростым перемещением по квартире (шкаф большой, а ходы в квартире не очень). С мебелью очень бережно обходился. Стены посверлил аккуратно, без лишней грязи и пыли. В общем, и шкаф радует, и сам процесс работы тоже порадовал.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Виктор приехал на заказ очень оперативно, качественно замечательно выполнил свою работу! Спасибо большое!

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Мастер очень вежливый, деликатный, располагает к себе. Работа выполнена на отлично)
Установка потолочных карнизов
Все отлично. То о чем договаривались было выполнено в полном обьеме
Лиза

Быстро качественно

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Отличный специалист! Очень вежливый. Работу сделал быстро.

Навеска зеркал
Работа выполнена хорошо.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Виктор приехал вовремя, аккуратно с минимальными усилиями собрал тумбу.
Благодарю и рекомендую от души!

Установка розетки
Профессионализм,интерес к делу,мобильность,экспресс-выезд,вежливость и очень приятный человек:)
Виктор,благодарю за Ваш труд ✊😀
Монтаж кабель-канала
Мастер пришел вовремя, принес все необходимые материалы и инструменты. Выполнил все четко и качественно

Муж на часУстановка кронштейна
Работу выполнил на отлично, рекомендую.
Максим Мещеряков
Ярославна

Муж на час
Огромное спасибо Виктору! Аккуратный и вежливый. Сделал всё быстро. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Установка карнизов
Мастер повесил два потолочных карниза. Пунктуальный, аккуратный. Все что нужно привез с собой.
Стоимость ниже чем у других. Рекомендую. Буду обращаться еще!

Компьютеры
Всё быстро и по делу. Откликнулся сразу, приехал в этот же день. Работу свою знает, выполнил всё условия сделки. Рекомендую.

Настройка интернета
Отлично мастер справился с работой отлично, очень быстро среагировал и очень быстро приехал, справился с той работой с которой не смог справиться, официальный представитель компании, Виктор Профессионал
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо мастеру Виктору, приехал быстро, работы выполнил качественно. Работает аккуратно и профессионально.

Мелкие электромонтажные работы
Виктор, прекрасный специалист. Выполнил свою работу быстро и качественно

Навеска штор

Ремонт розеток
Все сделал качественно, быстро, отличный мастер!

Муж на часРемонт дверей
Просто хорошая работа

Установка потолочных карнизов
Виктор приехал оперативно, сделал всё аккуратно, быстро и качественно!
Вся семья в восторге, ещё раз огромное спасибо!
Будем всем рекомендовать ❤️

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Приятный , вежливый человек. Сделано все аккуратно. Виктор, большое вам спасибо!
Установка люстры
Требовалось убрать старую люстру и установить новую. О дате и времени договорились быстро. Сделал оперативно и качественно.

Сверление отверстий в бетоне
Мастер быстро откликнулся, оперативно выехал и все сделал, как надо. Чисто, качественно! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо, аккуратно
Ivan

Все сделал в лучшем виде.
Навеска предметов интерьера
Очень вежливый.
Приехал чуть раньше.
Ровно повесил маркерную доску, дополнительно прикрутил стулья расшатанные.
Все по заявленной цене.

Очень быстро и оперативно мастер приехал сам, встретились в кофейне, очень приятный на общение и вежливый человек, спокойно и быстро перекинул всю информацию, осталось очень приятное впечатление! на всех устройствах все читается! Спасибо огромное!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качественно, рекомендую.
Марина Марина

Ремонт светодиодных лент
Благодарю за качественное и недорогое выполнение работы. Рекомендую мастера!
Настройка интернета
Виктор сразу откликнулся на мою заявку, не смотря на то, что было позднее время, приехал сразу. Устранил неполадки с интернетом( повредили кабель), приехал со своим инструментом, выполнил все качественно и быстро.

Установка карнизов
Работа выполнена в полном объёме, быстро и качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виктор мастер на все руки! Пунктуален, аккуратен, перфекционист. Собрал кухню идеально! Очень рекомендую!

Установка люстры
Виктор установил несколько люстр, все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую!

Очень приятный человек! Сделал свою работу идеально. Спасибо большое еще раз 😊

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
В квартире накопилось по мелочи работы: гардины и полки повесить, ручки дверные расшатаны, плинтуса прибить и тд. Приехал опрятный и аккуратный человек. С набором своих инструментов и стремянкой. Качественно и аккуратно всё устранил. Спасибо , будем ещё обращаться. Мастера рекомендую.

Навеска шкафов
Понравились профессионализм, коммуникабельность., творческое отношение к работе, помощь в непростых ситуациях.. свозил в магазин помог выбрать столешницу.

Мелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Замена силовой розетки для плиты! Сделано быстро, аккуратно, по стоимости как договорились. Помимо замены розетки, помог отрегулировать ножки у новой плиты, по уровню. Спасибо большое за профессионализм!
Установка турника
Виктор, приехал вовремя, при себе имел все необходимые инструменты, с работой справился быстро, качественно.
Надежда Малахова
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
аккуратен, вежлив, коммуникабельный, прислушивается к заказчику, пунктуален. Однозначно рекомендую специалиста!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро приехал, качественно сделал

Мелкий ремонт
Оказалось много непредвиденных моментов в работе, что увеличило объём работ, но Виктор все выполнил и помог нам завершить ремонт; поклеили сложные в работе плинтуса. Весь инструмент имеется свой. Приятный и вежливый собеседник. Спасибо большое за работу!
Элина
Установка турника
Работа выполнена прекрасно. Нареканий нет. Большое спасибо мастеру!

Муж на часУстановка карнизов
Очень аккуратно всё сделал, нет замечаний по работе. Если можно было бы поставить 10, поставила б не раздумывая! Вот он идеальный муж на час🤝

При фасадных работах порвали кабель интернета. Виктор откликнулся на срочную заявку (день в день), несмотря на вечер. Приехал быстро, с инструментом и оборудованием, починил всё быстро, отлично. Рекомендую специалиста.