2. Шулина Тамара Ивановна

Тамара Шулина

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Тамара Шулина

Нанесение фрески
Все выполнено на отлично. Очень требовательный специалист к подготовке перед выполнением работы. Но если хотите качественную услугу - прислушайтесь к рекомендациям Тамары.

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев

Поклейка обоев
Тамаре предстояло исправить ошибки предыдущих «мастеров» и переклеить очень сложные британские обои темного цвета. Помещение совсем небольшое, но Тамара отважно откликнулась на заказ и выполнила работу на 5+. Мастер самостоятельно купила все необходимые материалы и приехала полностью подготовленная. Объяснила все ошибки предыдущих мастеров, идеально состыковала рисунок и подробно ответила на все вопросы. Результат нас полностью устроил, хотя предыдущие мастера утверждали, что лучше них никто не сможет сделать. Очень советую мастера для сложных работ.

Поклейка обоев
Качественно, аккуратно и в срок. Результатом больше чем доволен, -сам я очень придирчивый, но придраться не к чему! Все на 5+ Смело выбирайте этого мастера!
Поклейка обоевМалярные работы
Плюсы: Мастер Тамара Ивановна приветливая, сначала со всем соглашается и обещает всё сделать идеально.
Обои клеит хорошо,красит -тоже хорошо..
Минусы: Мастер суетлива,не доделывает работу, за которую взялась, забывает, что обещала сделать, договор составляет, а прайс работ-нет (хотя мы не настаивали,но другим советуем составлять), в результате- недоделанная работа, в нашем варианте- недоделанные (неоштукатеренные) поверхности, не установленные уголки, которые куплены в достаточном количестве, причем в тех местах. где по-другому нельзя- обои не приклеиваюся в углу кухни к кафелю и просто торчат-мастер ссылается на то, что не умеет клеить уголки и не нанималась на этот вид работы, хотя изначально всё оговаривалось.
Описание: Нам понравилось, как наклеены обои и покрашены ниши за радиаторами, но теперь надо снова кого-то нанимать- доделывать ее работу.
Поклейка обоевОбои
Мастер знает своё дело. Результат порадовал. Кроме того Тамара энергичный и отзывчивый человек. Рулём рекомендовать знакомым.
Эльвира

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Обои
Мастер просто замечательная! Очень веселая, приятная женщина, ценник очень хороший, всегда можно договориться! Обязательно будем рекомендовать ее друзьям!
Тимофей

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена замечательно, даже с учетом что обои были сложные.
Результат порадовал, всё было быстро и выполнено в срок.
Рекомендую мастера Тамару и обязательно сами еще обратимся.
Юлия Александровна

Игорь Валерьевич

ОбоиПоклейка бумажных обоев
У нас имелись бумажные обои, но мастера, который бы смог их поклеить, мы искали долго. Видимо, мы именно Тамару Ивановну искали. Оклеила комнату бумажными обоями так, как нам и нужно было! Мы очень довольны мастером! Очень аккуратно работала вместе с напарницей. Спасибо сервису Компании, очень хороший сайт! Всем рекомендую.

Комплексный ремонтОбои
Поклейка обоевОбои
Тамара Ивановна выполнила работу по поклейке обоев. Мастер справилась с работой отлично, все сделала качественно и быстро. Претензий к мастеру нет, спасибо большое!

Марианна
Вера Павловна