1. Ветеринары
  2. Шепелева Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Шепелева Ирина Викторовна

Ирина Шепелева

Груминг, передержка животных, выгул собак

Отзывы: Ирина Шепелева

Груминг кошек
Стрижка выполнена на отлично.

Передержка собак
Спасибо большое! Мы так переживали за своих Чихов, но все было на высшем уровне. В любви и заботе неделю жили наши питомцы. Каждый день видео отчет. Кормление в соответствии с нашими требованиями. Еще раз спасибо!!!!!
Стрижка когтей у кошек
Всё очень понравилось,когти кошечки подстригли без проблем ,объяснила что и как делать лучше ,буду пробовать .
Осталось только хорошее впечатление,рекомендую !

Груминг собак
У нас больная собачка, очень сильно в возрасте, которую давно не стригли, и Ирина нас буквально спасла. Нам очень важно было, чтобы специалист мог приехать на дом, а ещё собаке нужны перерывы, чтобы сердцу не стало плохо. Более заботливого и терпеливого мастера просто не найти. Почистили все лапки, даже когти смогли постричь (хотя Соня очень сопротивлялась), состригли все колтуны и свалившиеся волосы. Спасибо вам огромнейшее за терпение и заботу ❤️❤️❤️

Стрижка когтей у собак
Ирина ,профессионал своего дела, справилась на отлично! У меня собака из приюта с непростым характером!Но Ирина нашла к ней подход,спасибо огромное!

Груминг кошек
Понравилось все, очень внимательный специалист. У нас кот очень не любит такие процедуры и по этому сопративлялся, но Ирина молодец справилась на отлично с такой не лёгкой задачей. Большое спасибо за ваш труд и внимательность.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Мыли мейн-куна, все прошло отлично, большое спасибо!

Стрижка когтей у собак
Отличный мастер,

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ирина просто отличный специалист! Я привозила на груминг пожилую слепую собаку кокер спаниеля в запущенном состоянии. Ирина сделала из неё супермодель! Огромное ей спасибо за профессионализм, терпение и большую любовь к мохнатым-хвостатым клиентам! Будем видеться чаще:)

Очень дружелюбный человек, с первых секунд видно, что оставляем питомцев в надежных руках. Оставили 5 крыс, пока уезжали в другой город, ежедневный видеоотчет о том, как они поживают и незамедлительные ответы в случае чего, в общем и целом, лучше некуда!

Груминг кошек
Пунктуальный специалист с нашей старушкой справилась на отлично) понравилось, что рассказала отвесах нюансах, так как кошка боится фен и воду, нужно было только провести экспресс-линьку. Все понравилось, обратимся повторно обязательно!
Груминг кошек
Замечательный мастер. Быстро и качественно.

Груминг йоркширских терьеров
Прекрасный специалист, наша первая стрижка прошла хорошо (за исключением искусанной Ирины) к сожалению он был не готов так просто даться . Но, все в итоге получилось шикарно ) Теперь у Лекса есть свой грумер )))

Передержка кошек
Огромное спасибо Ирине! Выручила практически в безнадёжной ситуации – планировали поездку с ноября и за несколько дней до неё на руках отказалась беременная кошка усопшего дяди...

Ситуация патовая! Бросить кошку не можем и оплаченную поездку отменить тоже.

Зоогостиницы все как одна отказывались – оно понятно, когда это бизнес, ты минимизируешь риски максимально.

Благодарны Ирине за её отклик, душевую заботу о кошке и ежедневный видеоотчёт 🫶

Стрижка собак
Отличный контакт с животным, аккуратность в работе, терпение и инициатива!
Ирина Шепелева
Спасибо, мне приятно было работать с вами 🥰

Зооняни для кошек
Ирина! Моя кошечка и я хотим сказать огромное спасибо вам😻впервые вижу, чтобы так было комфортно вне дома, ни капли стресса) отчеты с видео каждый день, видно что очень с душой к животному, ласковое обращение) В общем большой большой рекоменд тем кому нужно оставить любимца на время отъезда)
Кристина Ефименко

Экспресс-линька для кошек
Специалист очень добрый и терпеливый, котик постоянно пытался сбежать, и занимал всякие не удобные позы для сушки, но специалист всё ровно старалась просушить везде и не собиралась никуда его таким отпускать)) хорошо помыли ,почистили ушки и переанадьные железы, я даже не знала что у котиков тоже нужно их чистить и что они вообще есть, мы довольны)
Ася
Спасибо большое! Кот благодарен, я - тоже. Ласково и спокойно 👍

Стрижка кошек
Очень благодарна Ирине. Моя Жанетта-экзотка, шерсть с пухом. Мы её запустили, так как чесаться она не любит. В результате - сплошные ковтуны. Решила, что единственный выход-стрижка. Благодарна сайту, что здесь можно найти специалистов по многим услугам. Ирина-подарок для хозяина и для животного. Сколько нежности и терпения!!! Теперь моя киса в полном порядке. Правда, заснять её ещё трудно- такой стресс. У нас есть мастер, на которого можно положиться.Вежливость,пунктуальность, нежное отношение к животному и профессионализм. Ещё раз спасибо.
Василина

Мытьё животныхГруминг кошек
Сначала понравилось, что Мастер пунктуальный. Была на месте в оговоренное время.
Кошечка у меня не любительница процедур, всё норовила убежать, но Мастер спокойно делала свою работу, искала поход к животному.
Продолжала процедуры, даже когда кошечка залезла ко мне на руки и никак не хотела слезать.
Качество на отлично.
Основная проблема - очень грязные ушки и шерсть. Специалист несколько раз прочищала ушки, чтобы наверняка избавить животное от дискомфорта.
Шерсти с первого раза стало в разы меньше, кошечку гладишь, а в руках не остаётся куча шерсти.
Справились за два часа.
Я ОЧЕНЬ довольна результатом! Мастера рекомендую.