1. Артисты

Щелоков Максим Антонович

Звукорежиссёр, аранжировщики, битмейкеры

Отзывы: Щелоков Максим Антонович

Ирина Смирнова
Очень рада знакомством с Максимом! Талантливый, профессиональный, чуткий и отзывчивый! Держим связь🙏🏻

Мастеринг трека
Быстрая и профессиональная работа, приятное общение
Создание минусовок
Быстро, сразу все понял, что нужно.

Прекрасно отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал минус, понял нужную мне атмосферу и все сделал просто на высшем уровне! Спасибо!!!
Матвей

Сведение звука
Сходу понял, что надо и попал. Идеально!!

Звукорежиссёры
Спасибо огромное за оперативную и качественную работу по преобразованию плюсовой фонограммы в минусовую. Рекомендую специалиста!
Женя

Аранжировщики
Очень хороший композитор и аранжировщик, внимательно и понимающе относится к просьбам.
Разбирается в современных тенденциях. Большое спасибо. Думаю еще не раз обращусь
Алекс

Композиторы
Списались, скинул несколько примерных вариантов специалисту, была проделана хорошая работа, предложено несколько вариантов, после небольших поправок все получилось. Спасибо за оперативность и качество, а также творческий подход к делу.

Аранжировщики
Работа была сделана оперативно и качественно, замечательно получилось, спасибо!
Ката
Композиторы
Все кайф, выслушал и сделал как нужно.Все быстро с душой и профессионально)

Звукорежиссёры
Сделано быстро, качественно, грамотно, в разных форматах. Также Максим дал практические советы и необходимые ссылки. Заказ был небольшой, но стартовый. В дальнейшем потребуется работать над большими объемами и уже заложено понимание как в дальнейшем оптимизировать рабочий процесс. Благодарю. Рекомендую.

Композиторы
Выражаю огромную благодарность Максиму за профессионализм, оперативность и творческий подход к работе. Максим блестяще передал настроение и атмосферу музыки. Его работа впечатляет глубиной, эмоциональностью и безупречным чувством стиля. Музыкальное произведение получилось трогательным и запоминающимся. Хочется слушать и слушать. Очень рада, что обратилась за помощью именно к этому специалисту, которому, на мой взгляд, удалось превосходно написать замечательную музыку на моё стихотворение. Максим, огромное вам спасибо 😊

Аранжировщики
Написал просто волшебную песню в кратчайшие сроки
Юй
Супер я его люблю!