2. Шабаев Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Шабаев Алексей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Шабаев

Монтажники
Согласовали дату, мастер не приехал, на телефон не отвечал
Навеска зеркал
Договорились со специалистом, трубку не берет, смс не читает

Установка измельчителя пищевых отходов
Алексей отличный специалист! Всё сделал быстро и качественно) приехал быстро) в общении приятен)
Установка кронштейна
Договорились со специалистом, но он не приехал.
Алексей Шабаев
Вообще-то договаривались на следующий день. У меня изменились обстоятельства и я сразу как узнал, предупредил вас, что не смогу приехать.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб

Установка люстры
Все отлично. Спасибо за работу
Петр
Монтаж канализации
Приехал вовремя на встречу. Обсудили все ок. Договорились поедет за материал и приедет в определенное время. С опозданием в 20 минут написал я попал в ДТП задержусь, все мы люди все бывает. После не отвечал на сообщения, не брал трубку, хотя в мессенджеры заходил. Не надежный человек, хотя возможно мастер отличный)
Алексей Шабаев
Надеюсь вы в такую ситуацию никогда не попадёте. Всего доброго!
Муж на часПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Все хорошо.

Мелкий ремонт
Искренне благодарю Алексея, за отличную работу..Все сделано отлично. Мастер все пожелания услышал верно и результат порадовал. 👍🏼
Дарина
все было сделано качественно
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Написал, сказал сделает, потом начал теряться: машина сломалась, потом перестал отвечать вовсе
Не рекомендую 👎

Навеска телевизоров
Договорились буквально за 2 часа до приезда. Очень быстро и хорошо установлен телевизор.

Установка розетки
Пришел вовремя, сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Подключение индукционной варочной панели
Быстро и качественно
Румак Ирина Александровна
Устранение течи
Очень благодарна Алексею! Нужен был срочно сантехник устранить течь батареи. Алексей отозвался оперативно. Встретились в оговоренное время. Сделал всё качественно; пишу отзыв спустя 10 часов, батарея не течёт. Адекватная стоимость за работу.
Хороший специалист, рекомендую!
Лариса Филипец

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер отличный! Приехал вовремя, как договаривались ,установил всë как надо, проконсультировал меня по вопросам ремонта которые меня интересовали, специалист не только в электрике, но и в сантехнике, монтаже дверей и напольного покрытия, рекомендую данного специалиста!!! Ставлю 5+
Работа на 5,
сделал быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Очень понравилось! Все быстро, с нужными материалами.. Машинка сразу заработала.. Спасибо большое!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Всё сделано быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо!
Обращайтесь.
Субботина Светлана
Подключение индукционной варочной панели
В течение недели созванивались, объясняла, что нужно сделать. Алексей сам откликнулся, что выполнит работу за 4 т. В итоге он не отвечает на звонки, работы сорваны. Так профессионалы не поступают
Алексей Шабаев
Уважаемая Светлана. Почему-то Вы не вспомнили в своём отзыве о том, как мы с Вами за день до назначенной даты созвонились и Вы обещали скинуть точный адрес. В итоге адреса я не увидел. Дозвониться до Вас в течении вечера не смог и соответственно мне нужно было планировать следующий день. Пришлось запланировать уже без Вас. На Вашем месте, прежде чем писать о профессионализме и ответственности, сначала подумал бы о своих поступках.
Всего Вам доброго.
Устранение течиРемонт стояков
Все четко, приехал во время, все сделал, с собой были все инструменты и материалы

Отличный мастер.
Быстро договорились и обсудили детали.
Приехал в срок и, что самое важное, выполнил работу качественно)
Замена розетки
Без проблем. Пришёл заменил, проверили. Работой доволен.

Подключение стиральных машин
Очень оперативно приехал , заранее попросил фото работ , купил запчасти все настроил . Благодарю за работу , рекомендую к обращению !
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Очень быстро и чётко
Ремонт раковины
Все супер ! Спасибо за работу
Яков
Муж на часНавеска телевизоровПодключение стиральных машин
Оперативно всё сделали
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Подключение электрических плит
Отличный мастер! Сделал подключение быстро, качественно и аккуратно.
Установка смесителей
Быстро, молча и профессионально))
Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, приехал вовремя, съездил за деталями, все чётко, без лишних слов. Рекомендую
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Вообще ничего не поняла. Договорились сначала на субботу. Наступила суббота - написал, что не сможет. Хорошо, договорились на вторник. Наступает вторник - на звонки не отвечает, в чате тоже, при этом в сети был. Можно было нормально сказать, что передумал или не успевает, только время моё потратил.
Olya

СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых труб
Быстро, качественно, аккуратно
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо. Сделал быстро, качественно.
Алла Янчук
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо большое. Грамотный мастер, всё сделал быстро, качественно и цена адекватная.👍😊
Ремонт труб
Просто за полчаса написал, что не приедет! Осталась без воды, заплатила неустойку клиринговой компании! Не советую мастера!
Алексей Шабаев
во первых я не писал, что не приеду. я спросил сможем ли мы перенести на завтра, так как не успеваю. когда вы ответили что на завтра не получится. я предложил приехать на 30 минут позже. в итоге мной был закуплен материал, а клиентка еще не ответив мне, якобы отказалась от услуг клининга и соответственно моих услуг тоже. просто не понятно, что за минуту переписки со мной вы успели отказаться от клининга и уже небыло необходимости приезжать на 30 минут позже оговоренного времени...
Простите за доставленные неудобства.
Навес полок
Мастер сделал все быстро, по дороге купил крепеж который мы не приобрели заранее
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделал качественно и быстро.

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все отлично !

Устранение течиРемонт унитаза
Очень быстро и качественно! Заменил гофру с манжетой буквально за 5 минут 👍
Установка карнизов
Быстро и качественно

Алексей отличный специалист! Справился со всеми поставленными задачами (перенес счетчики на нужное для нас место и продлил трубы гвс, хвс и канализационную). Специалиста рекомендую! 👍🏻
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Всё понравилось! Грамотный мастер, не оставил в беде, пришел в субботу и всё сделал идеально!
Ремонт бачка унитаза
Алексей оперативно приехал в тот же день, точно во время о котором договаривались. Собрал механизм сливного бочка буквально за 15 минут. Все четко и по делу. За работу взял ровно столько, сколько и говорил. Спасибо мастеру!

Навес полок
Все отлично! Полка перевешана, ценник самый низкий из предложенных и я считаю адекватный! Быстрый ответ на заказ, приехал на следующий день как и договаривались четко по времени. Будем обращаться еще. Спасибо
Роза

Установка вытяжки
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Исходный материал закупил сам по моей просьбе-это существенная помощь мне после артроскопии коленного сустава. Спасибо большое мастеру.

Грамотный специалист, качественно и быстро и по адекватной цене справился с поставленной задачей. Спасибо Алексей!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Алексей приехал быстро в этот же день и починил арматуру в смывном бачке унитаза, которому, на минуточку, уже 12 лет, думали, придётся менять. Алексей всё сделал быстро, качественно, и недорого. Спасибо, буду обращаться.
Устранение течиРемонт унитаза
Алексей приехал даже быстрее, чем обещал, заранее позвонил, что подъезжает, сделал все очень качественно. За работу взял ровно столько, сколько и говорил. Хороший мастер, рекомендую!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Специалист приехал вовремя, сделал все быстро и качественно
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер

Навеска телевизоров
Приехал вовремя. Сделал все хорошо.

Замена лампы
Спасибо))
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все в срок, как и договаривались. Сделал хорошо.Специалиста рекомендую!
Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка вешалки
Данный мастер в оговорённое время на заказ не пришёл, на звонки и сообщения не отвечает.

Сверление отверстий в кирпиче