2. Серяков Сергей Викторович
  3. Отзывы: Серяков Сергей Викторович

Сергей Серяков

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Сергей Серяков

Вырез в столешнице
Если ищите мастера с большой буквы, то вам к Сергею!
Очень профессионально и качественно встроил в столешницу плиту.
Работа выполнена вовремя, без каких-либо нареканий и с душой 👍
Спасибо большое ☺️
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отличный. Пунктуален, вежлив. Собирал кухню 2,2 м на 2,4 м со встроенной техникой и подключением мойки. Все сделано аккуратно, старательно, мастер готов подсказать, как сделать лучше. Цена в ходе сборки не изменилась.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер,очень аккуратный,контактный. После сборки убрал мусор. Цена работы не поменялась в ходе исполнения заказа. Из недостатков,за что сниму звезду-скорость. Сборка кухни 1,5 на 1,5м заняла два дня с утра до позднего вечера, без подключения техники и монтажа раковины/смесителя. Рекомендую специалиста,если готовы к неспешной работе мастера.

Изготовление мебели
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Обязательно обратимся к вам еще раз!
Благодарю!

Навеска зеркал
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и качественно!
Навеска картин
Вопросов к работе нет)

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстро и профессионально выполнена работа. Мастер приехал в четко оговоренное время, вежлив. Рекомендую мастера

Изготовление кухонного гарнитура
Сергей, прекрасно выполнил свою работу. Сделал кухонный гарнитур с нуля, хотя зашел на объект уже тогда, когда многое было сделано и не подготовлено под кухню в принципе - подстроился под ситуацию.
Давал полезные советы, ничего лишнего и навязчивого. Прекрасный специалист. Рекомендую обязательно!

Вырез в столешнице
Сергей превысил все ожидания. Работу выполнил чисто и очень аккуратно! Максимально рекомендую, как специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё хорошо, аккуратно, мне понравилось

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы настоящий профессионал своего дела, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Профессионально качественно,быстро.

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер, приехал даже раньше, чем ожидала. Быстро собрал и повесил шкаф в туалете. Оставил после себя чистоту и порядок. Приятно было оплачивать профессиональную работу.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё выполнено отлично

Сборка шкафа
Очень осталась довольна и шкафчиком и умницей мастером! Всем ОЧЕНЬ рекомендую. Этот человек действительно ПРОФИ!
Изготовление встроенного шкафа
Все сделано качественно
Ольга Торгашова
Изготовление гардеробных
Очень довольна нашим сотрудничеством. Сначала плотно общнулись на этапе проектирования, оперативно дошли до согласования проекта и сметы. Чёткое исполнение в срок. И что очень приятно- порядочный и душевный человек.

Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка стульев
Качественная работа мастера, порядочность и аккуратность. Рекомендую
Мила

Сборка мебели
Очень крутой мастер.
Всё сделал качественно и аккуратно.
Вырезал и установил столешницу и раковину,
Подвесил тумбу, предложил укрепление тумбы и оптимальный способ крепления к стене.
Подключил кран и сифон.
Купил все необходимое для установки.
Благодарю 🙏🏻 🌞🌺🌸🌼🌈
Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер собрал детскую кроватку трансформер , все быстро и качественно ) спасибо Сергею за работу! Доброжелательный , пунктуальный специалист , рекомендую )
Сборка мебели
Не без накладок, связанных с б/у мебелью, но собрано все хорошо. Спасибо Сергею. Буду рекомендовать.
Благодарю 🙏🏻 😊

Столы из дереваИзготовление компьютерных столовИзготовление письменного стола
Вежливый мастер, обсудили все нюансы, прислал макет, посмотрели прототипы материала и заключили договор, обговорили сроки, привез собрал, все отрегулирован на месте. Очень понравилось. После помог с выбором жидкого стекла для столешницы. Стол просто супер, очень удобно работать. Мастера рекомендую. Планируем и дальше с ним сотрудничество.
Благодарю 🌞

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне с таким мастером просто повезло! Помог мне и духовку забрать из пункта выдачи и домой её занести. Подсказал по материалам. Пунктуален. Собрал всё, ещё и зеркало повесил. Человек любит свою работу, это очень 👍. Спасибо ещё раз, побольше бы таких мастеров)
Ремонт и реставрация мебели
Качество работы, стоимость, вежливость.
Сделал новую дверцу для кухонного шкафа, заменил старую на новую.
Заменил направляющие в ящике комода.