2. Стриженко Олег Леонидович
  3. Отзывы: Стриженко Олег Леонидович

Олег Стриженко

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена уплотнителя в холодильнике

Отзывы: Олег Стриженко

Ремонт холодильников
Хорошая, быстрая и качественная работа!
Ремонт холодильников
Приехал, нашёл неисправность, сделал, холодильник работает. Все довольны.
Ремонт холодильников
Специалист быстро среагировал, договорились о цене, в течении часа приехал, быстро определил поломку, все починил и объяснил, дал гарантию на 6 месяцев.

Ремонт холодильников
Оличный мастер.Быстро..приехал разобрался выявил поломку.Починил Думал что. поломка намного серьезнее и дороже другой мастер назвал цену намного дороже
Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования

Ремонт холодильников
Задача была непростая. Сломалась дверка. Четыре мастера отказались. Олег справился отлично и недорого
Оперативно и качественно
Ремонт холодильных шкафов
Специалист очень оперативно откликнулся на заказ, приехал в назначенное время, провел диагностику, устранил неисправность.
Ремонт встроенных холодильников
Работа выполнена качественно в максимально короткий срок! Большое спасибо. Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал, отремонтировал холодильник. Все работает) Рекомендую!

Ремонт холодильников
Морозильник починил. Прошло хорошо.

Пунктуален, грамотен, оперативен.
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал в этот же день, в течении 1,5 часов после заявки.
Всё починил на месте.
Рассказал причину.
Стоимость по факту вышла такая же как и назвал по телефону.

Прекрасная работа!
Клиентоориентированность на высшем уровне. Вежливый, сделал всё быстро и качественно, холодильник ожил!
Спасибо большое! Рекомендую. Буду советовать друзьям, родителям и знакомым!

Ремонт холодильников
Сменил компрессор и фильтр. Быстро, дал гарантию. Спасибо за работу!
Ремонт холодильников
Приехал как договорились. Быстро отремонтировал. Претензий нет. Обращайтесь, рекомендую.
Оксана Ходорович
Ремонт холодильников
Заказ выполнен быстро. Спасибо Олегу. Рекомендую специалиста.

Ремонт морозильных камер
Пунктуальный, грамотный мастер! Спасибо большое за оперативный ремонт!

Ремонт холодильных шкафов
Отличный специалист. Приехал, сделал все как договаривались. Профессионал своего дела. Спасибо огромное.

Ремонт холодильников
С первого взгляда понятно - компетентный человек. Как минимум приятно смотреть за работой, все расскажет, все объяснит, все починит.
Ремонт холодильников
Все понравилось. Старый холодильник снова ожил) Олег пунктуальный и честный человек.

Ремонт холодильников
Мастер! По удалёнке назвал причину и всё оказалось в точку! Всем буду советовать!

Ремонт холодильников
Спасибо Мастеру. Профессионал своего дела. Вежлив, аккуратен. Инструменты и запчасти в наличии.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела, приехал точно по времени, на которое договаривались, работу выполнил быстро,чуть больше часа и наш старенький stinol ожил.Рекомендую этого мастера, думаю вы останетесь довольны выполненной работой!
Болтрукевич Зульфия Тальгатовна
Вечером договорились.
Рано утром холодильник отремонтирован.
Замена датчика.

Сказал-сделал!Оперативно!Рекомендую!
Ремонт холодильников
5 дней назад мне вернули к жизни ветерана 23 лет. Бош. Поменяли компрессор.
"Доктор"-профессионал своего дела. Руки золотые. Ясная голова. Результат, соответствующий. Ещё поживём :)
Спасибо,Олег!
Холодильник работает.
Ремонт холодильников
Быстро приехал, все сделал , всё работает
Ремонт холодильников
Починил плату холодильника минут за 20.
Ремонт холодильников
Что тут говорить, Профессионал с большой буквы, тактичен, вежлив на вопросы отвечал грамотно, оставил только положительные эмоции. Спасибо ему, все бы так работали..

Замечательный мастер!
Саша

Ремонт холодильников
Все отлично и оперативно!)
Всё хорошо

Ремонт холодильников
Мастер всё сделал максимально быстро. Ремонт закончил минут за пятнадцать. Был вежлив и приехал вовремя, как договорились.
Ремонт холодильников
Олег приехал в тот же день как оставили заявку, рассказал причину поломки, предложил пути решения. Спасибо за оперативность!
Ремонт холодильных шкафов
Все работает отлично, сделал быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Все сделал хорошо и быстро. Рекомендуем.

Отличная работа

Ремонт холодильников
Олег приехал быстро, оперативно продиагностировал холодильник, определил неисправность(реле), заменил. Отличная работа.
Быстро и качественно
Марк

Ремонт морозильных камер
Все сделал очень быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Приехал, устранил проблему, быстро, качественно, не дорого.
Ремонт холодильников
Все четко , быстро, по делу

Ремонт морозильных камер
Отличный специалист. Приехал оперативно и в течении 10 минут устранил поломку. Всё работает прекрасно. Рекомендую
Ремонт холодильников
Всё сделано, как договорились позвонил на следующий день, договорились. Проконсультировал, видно, что Олег специалист и знает своё дело.

Ремонт холодильников
Быстрый отклик на заявку. Ремонт в тот же день, что летом в жару особенно важно. Гарантия. Позвонил через день, чтобы узнать, все ли работает и есть ли какие вопросы.
Ремонт холодильников
Все быстро,чётко.Самое главное-холодильник работает!
Ремонт холодильников
СЛОМАННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК - это неприятность, особенно в теплое время года. и вот приходит мастер и .... неприятности больше нет! Пришел, посмотрел, отремонтировал!!!! Не ушел пока не убедился, что все работает .
Еще и вечером -КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК. Вот так. Таких мастеров еще нужно поискать. Всем рекомендую, если уж случилась такая неприятность.
Спасибо сайту за возможность выбора!
Евгений Кузнецов

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Восстановил отломанную каппелярную трубку и заправил холодильник. Однозначно - рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Работу выполнил качественно. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Быстро..квалифицированно..доступные цены..вежливое обслуживание.Спасибо.

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Мастер-класс, быстро устранил проблему, всё работает отлично. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Профессионально выполнил работу по ремонту холодильника. Работает честно, без увеличения стоимости ремонта. Цену оговорили сразу. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Спасибо,большое мастеру. Сделано быстро и качественно. Подстраиваться под заказчика по времени это большой плюс. Спасибо ещё раз.
Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность. Быстро и качественно!
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, качественно устранил неисправность, по приемлемой цене!
Всё отлично.
Была проведена диагностика.
Джарина
Ремонт холодильников
Производил нам замену резины у холодильника. Мастер качественно подошел к делу, заранее позвонил, уточнил размер резины для холодильника, потом приехал и сделал.в целом довольна
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, запчасти у мастера были в наличии, рекомендую обращаться к данному специалисту
Ирина Сергеевна
Ремонт холодильников
Ответственный подход к выполнению работы. Ремонт на месте, необходимые запчасти при себе. Спасибо, рекомендую.
Наталья Яковлевна

Ремонт холодильников
Не включался холодильник, бессонная ночь ,надо искать мастера! Случайно увидела службу профи, среди многих мастеров почему-то понравился Олег Леонидович, и в 7-00утра написала заявку, мы созвонись и в 10-00 он уже занимался моим холодильником!Класс!Неисправность нашел быстро, устранил, сделал приличную скидку.Хочу отметить у Олега Леонидовича природную скромность, уважение к клиентам и большой профессионализм!Рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстро определена и устранена неисправность.
Валентин

Ремонт холодильников
Всё хорошо. Удовлетворены. Молодец. Рекомендую.
Влад

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, профессионально. Всем советую этого мастера.
Ярослав
Ремонт холодильников
Спасибо. Все вовремя. Диагностика с выездом 400 р.

Быстро, качественно, недорого!!!