1. Домашний персонал
  2. Савицкая Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Савицкая Анастасия Дмитриевна

Анастасия Савицкая

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Анастасия Савицкая

Уборка квартиры
Все отлично, кухня теперь просто сверкает :)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано на высшем уровне.
Глажка белья
Заказывали глажку белья. Все оперативно и качественно. Спасибо !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно! Все хорошо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Я в полном восторге. Очень тщательная уборка! Свой инвентарь и химия. Вежливая, приятная девушка. Будем работать на регулярной основе. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Наилучшие рекомендации.)
Уборка офисов
Анастасия - замечательный работник, ответственная и пунктуальная. В пятницу вечером договорились на клининг в субботу. В итоге даже попросили дополнительно убрать еще одну комнату. Уборкой очень довольны, в офисе еще никогда не было так чисто. Рекомендую специалиста!
ДомработницыМытьё оконУход за животными

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анастасия очень профессионально и четко произвела уборку квартиры. Пунктуальна. Доброжелательна. Аккуратна. Добралась до самых дальних уголков… Остались довольны.
Анна Каменчук

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Все отлично - быстро и чисто.
Inna

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Анастасия прекрасный человек и профессионал! Очень обязательная и все выполнено очень качественно! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа специалиста понравилась. Быстро убралась.
Всеволод
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто, прекрасная уборка👍

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, замечательно. Продолжаем сотрудничество.
Nina
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Анастасия большая умничка! Аккуратная, ненавязчивая, приятная девушка. Задание было разобрать вещи из коробок по гардеробным, освободив спальню: на 80% успели задание выполнить. Деньги адекватные, вопросов не возникло. Я готова ей доверять свой дом)))
Ксения Жигалова

Уборка двухкомнатной квартиры
За два часа квартира стала идеально чистой, Спасибо большое!
Мытьё окон
Чисто оперативно, качественно , на отлично!
Мытьё окон на балконе
Очень чудесная девушка!!! Работа выполнена качественно, ответственно, большое спасибо!

Мытьё окон
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе Анастасии. Заказывали мойку 3х окон. На сообщения мастер отвечает оперативно, приехала вовремя, всё необходимое для работы привезла с собой. Работа сделана тщательно, все пожелания учтены, мы очень довольны. Приятное соотношение цена/качество. Милая интеллигентная девушка, очень рекомендуем!