2. Сатторов Жавлон Нуридинович
  3. Отзывы: Сатторов Жавлон Нуридинович

Жавлон Сатторов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Жавлон Сатторов

Цзяо Хуэйчжу

Навеска штор
Очень профессионально, вовремя, приятное отношение и быстрое решение моего вопроса!
Лиджи
Шпаклёвка стен
Адекватная цена, качественная работа. Действительно умеют делать то что предлагают, готовы делать всё, но в части штукатурки шпатлёвки, хороши!
Ульяна
Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Жавлон выполнил работу качественно.

ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Жавлон, благодарю за прекрасно выполненную работу! Мастер великолепный и очень порядочный человек, что в наше время является очень важным и нужным фактором. После черновой отделки необходимо было закончить всю работу. Выполнил профессионально! Рекомендую всем!
Ескина Екатерина
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Очень хороший мастер! Все что было запланировано сделать, выполнено прекрасно, четко и без проблем. Всем рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Жавлон очень аккуратно и старательно выполнил всю работу, о которой мы договаривались. Выполнено всё было в оговоренный срок и цена не менялась. Отличный мастер. Рекомендуем.

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Я очень довольна ,что есть такие грамотные мастера как Жавлон.Все знают, как сложно делать косметический ремонт с демонтажом старой кухни и плитки.Мастер всё демонтировал,договорился о выносе мусора.
1.Выложил фартук из керамогранита 60х60см на кухне.
2.Выровнял потолок и покрасил.
3.Поклеил обои под покраску и покрасил.
4.Вывел новые розетки.
Мусор всегда убирал после себя и оставлял рабочее место в чистоте.
Буду обращаться к Жавлону и рекомендовать друзьям.Очень обязательный и приятный человек👍

Облицовка бордюра плиткой
Жавлон сделал всё быстро и аккуратно, помог подобрать материал. Рекомендую мастера. Буду обращаться ещё,если понадобится.

Виолетта

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Работа была сделана в лучшем виде и в кратчайшие сроки! В этот же день приехал и посмотрел над чем предстоит работать, самостоятельно закупил материалы и на следующий день приступил к работе.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Быстро и аккуратно. Все заклеил, после скотч снял и забрал. На фото до/после
Укладка керамогранита
Быстро, профессионально. Докупили все, что было необходимо.
Эльвин Гасанов

Отделочные работыМонтаж сайдинга
мастер своего дела

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер высшего уровня! Соответствует цена и качество! Делает свою работу быстро и грамотно! Осталась довольна, буду сотрудничать! И как человек оч приятный в общении.

Покраска стен
Огромное спасибо за проделанную работу! Обратилась к данному мастеру за услугой по шпаклевание и покраски стен. Выполнил свою работу на 100%. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Роза Корсакова

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Спасибо большое Жавлону за качественную покраску потолка и помощь с электрикой. Отличный мастер!
Ремонт комнатыРемонт коридора
С большой благодарностью за выполненную работу ставил оценку. Работы выполнили раньше срока, сметы и доставку материалов Жавлон осуществил без проблем. Доверили ремонт квартиры без всяких проблем. Будем ещё обращаться.

Поклейка обоев
Всё понравилось, мастер пунктуальный и сделал всё даже быстрее чем ожидалось без потери качества, рекомендую обращаться!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный специалист! Быстро, качественно. Рекомендую)

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Мастер работу выполнил быстро и качественно, остались довольны.

Монтаж потолочных плинтусов
Прекрасный специалист. Быстро и качественно все выполнил. По стоимости очень приемлемо. Всем рекомендую!

Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Делали ремонт в комнатах и коридоре ,все очень качественно ,быстро !Очень дружелюбно ,решает любую проблему !Огромное спасибо 🙏 за старания ❤️

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Жавлон прекрасно выполнил работу, все оперативно и качественно. Говорил со знанием дела, как лучше крепить полки и тумбочку на легкую стену.
Прокрашена стена отлично, все прикреплено и повешено. По дальнейшем работам буду к нему обращаться.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мастер справился со своей задачей на 5+!!! Профессионал в своём деле. Очень аккуратный, вежливый и порядочный. Идеально докрасил мне обои после другого мастера, сделал затирку, дал хорошие советы. Оставила его доделать мне ремонт до конца. Очень хорошо и качественно всё делает. Я очень довольна.

Покраска стен
Прекрасный специалист. Все сделано качественно и красиво. все работы сверх ожиданий. Нужно было отшпаклевать стены и привести нишу под шкаф в порядок.
Жавлон вначале выровнял неровные стены (до этого у людей не получалось, квартира была старая) и потом дважды шпаклевал и красил. Рекомендую!!!
Роберт

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Оперативность и качество для меня самое главное, по обоим условиям удовлетворил мастер
Сюзанна Аракелян

Всё отлично 👍🤝
спасибо большое
Елена Борисовна
Мелкий ремонтРемонт выключателей
Работа выполнена быстро и качественно. Кроме оговорённые основных работ было выполнено более 10 мелких за заранее согласованную общую стоимость. Всем довольна, мастера рекомендую.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно приехал. Восстановил порванный кусок обоев с подбором рисунка.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Работа сделана быстро и мастерски. Хотя задача была сложная. Спасибо
Стас

Демонтаж отделки
Ответственный мастер. Все качественно.

Замена лампы
Мастер пришел вовремя. Работу выполнил качественно и быстро. Был вежлив. Спасибо за хорошую работу!
Evgen Turchin

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вежливый, приятный мастер. Пришёл вовремя, всё было сделано быстро.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Отличный мастер приехал зарания, все купил, привёз все с собой. Работу выполнил быстро и аккуратно. Помог сделать другую работу по дому, по цене очень демократично. Всем советую!!! Спасибо большое!!!
Лариса Лазарева
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил очень хорошо, аккуратно, быстро.
Навес полок
Мастер пришел вовремя, работу сделал качественно и быстро, все хорошо

Муж на час
Мастер хороший .Работаеть аккуратно и быстро рекомендую всем.
Монтаж потолочных плинтусов
Пришел во время, дружелюбен
Григорий Николаевич

Покраска стен
Очень высококлассный специалист, хорошая цена за услуги, очень приятный в коммуникации человек, все сделано быстро и чисто.
спасибо