2. Сартаков Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Сартаков Алексей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Сартаков

Установка межкомнатных дверей
Мастер молодец! Взял на себя все расходные материалы. Всё сделал аккуратно,не смотря на то,что с проёмами были некие проблемы. Спасибо!!! Буду обращаться ещё!
Алексей Сартаков
обращайтесь. с вами приятно было работать.
Хорошо сделал я доволен работой. Рекомендую
Двери-книжки устанавливать не умеет!Испортили дверное полотно за 14 тысяч,короб поставили криво!На вопрос почему криво сказал что у него такой уровень👍🏻Одну дверь устанавливали с 15 часов, в 18.15 вышли покурить и пропали на 2 часа!в итоге делали делали не доделали до 22.30
Установка распашных дверей
Хорошо справятся с простыми дешевыми материалами.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделал все хорошо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер Заказ сделал очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Алексей Сартаков
спасибо вам. обращайтесь буду рад вам помочь
Юлия Владимировна
Строительство веранды
Мастер приехал, согласовал заявку и стоимость услуг, но потом перестал выходить на связь. На сообщения стал отвечать так же через раз. Но когда наконец ответил, написал, что не нашёл себе напарника и заявку выполнить не сможет. Зачем тогда соглашался изначально не понятно 🤔?
Пришлось заново искать более ответственного мастера!
Обшивка дверейРемонт дверейРемонт входных дверей

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверейУстановка дверей
Огромное спасибо!
Установка распашных дверей
Монтаж сайдинга

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Мастер своего дела. Принес свой инструмент, профессиональный! Поставил межкомнатные двери под ключ, доборы на входную и балконную группу. При установке столкнулись со сложностями, проем в ванную был не стандартый и обклеен плиткой, Алексей предложил варианты решения, отпилил плитку и установил дверь так, будто сложностей и не было. Так же заделал дыру в ванной и приклеил 2 плитки. убрал за собой. Спасибо большое за проделанную работу, ставлю 5+! В очередной раз убеждаюсь, что лучше доплатить 500-600р и нанять профессионала, чем сэкономить и мучаться!
Обивка дверей
Понравилось всё из того что было слепил конфетку

Установка межкомнатных дверей
Pекомендую!! Мастеp пpиехал вовpемя, к pаботе пpиступил опеpативно, качественно подготовил все пpоемы, хоpошо аккуpатно установил двеpи, облагоpодил двpеной пpоем в гостиную. В ходе pаботы возникла сложность с установкой одной из двеpей: я по ошибке купила двеpь шиpе, чем нужно было. Потpебовалось выпилить очень узкую pейку с одной стоpоны коpоба, потому что pасстояния от стены почти не осталось. Мастеp спpавился с задачей на отлично. За собой убpал весь мусоp.
Установка межкомнатных дверей
Мастер заботливый- тщательно выбирал материал и фурнитуру по заказу. Работал быстро и качественно. Вместо одной двери, заказала сделать сразу две. Думаю, обращусь к нему ещё не раз.
Лианна
Монтаж деревянных лестниц
В согласованное время мастер не приехал . Предупредил за 30 мину до прихода .
Звукоизоляция дверейУтепление входной двериИзоляционные работы
Мастер сам предложил как решать проблему, купил материалы и оперативно выполнил все работы

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Отлично
Столярные работы
Установка дверных наличниковОбшивка стен
Работа выполнена быстро и качественно.
Установка межкомнатных дверей
Приехал в договоренное время . Все установил очень хорошая и качественная работа . Спасибо большое .
Andrey

Регулировка пластиковых дверей
Сделал все быстро и качественно.
Ремонт дверей
Быстро откликнулся,видно было,что человек хотел именно помочь,и помог.Пока все отлично,надеюсь и дальше так будет.
Ремонт и реставрация мебели
Мастер взял срочный заказ, созвонились, назначили время, в назначенное время он не приехал и не предупредил. За безотответственное отношение к работе - низкая оценка.
Установка межкомнатных дверей
Не приехал в оговорённые время. Трубку не брал. Потом позвонил и сослался на форс-мажор. Пришлось отказаться.
Татьяна Павловна

Ремонт шкафов-купе
Все хорошо и быстро сделал