Рычкова Наталья Анатольевна

Японский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по японскому

Отзывы: Рычкова Наталья Анатольевна

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по японскому
Отличный преподаватель. Занималась с Натальей ещё во время учёбы в университете и многого добилась благодаря совместной работе. Сейчас пришла совершенствовать навыки, заполнять пробелы. Спасибо!

Японский язык
Отличный подход к обучению. Доступное объяснение тем и правил. Ход уроков и их тем логичен и понятен.
Ольга Владимировна Кондрашева

Японский язык
Отличный преподаватель. Быстро нашли общий язык с ребёнком. Дочь всегда с восторгом рассказывала, чем занимались и что она узнала. В конце учебного года решили сделать перерыв, чтобы уделить больше внимания школьной программе. С удовольствием вернемся к занятиям в июне. Наталья Анатольевна большое спасибо за интересные и результативные занятия. До встречи!
Японский язык
Отличный преподаватель! Наталья обьясняет все структурировано, понятно. Раньше для меня японский казался темным лесом, но вместе с Натальей я уже научилась составлять предложения, читать Хираганой и даже различать слова на слух. Очень рекомендую этого специалиста!
Японский язык
нам все понравилось, замечательная девушка, никак претензий нет

Японский языкНихонго норёку сикэн
Великолепный преподаватель. Всё чётко и понятно объясняет. Мне очень нравятся уроки с ней. Уроки она дополняет историческими фактами, что очень повышает интерес. Я очень довольна.
Далер

Японский язык
Плюсы: Просто и доступно объясняет. Даёт материалы урока. Развёрнуто отвечает на вопросы.
Минусы: Плохое качество звука. Цена.
Описание: Рекомендую именно этого репититора.
Спасибо за ваш отзыв!
Постараюсь улучшить качество звука)

Японский язык
Замечательный преподаватель. Понятно всё объясняет, даёт домашние задания, отвечает на все возникающие вопросы по предмету. Учебный материал подаёт очень интересно, приправляя его интересными фактами и историями о Японии. За месяц занятий ощутим прогресс в моём знании японского языка. Есть уверенность, что с таким преподавателем я смогу добиться своей цели читать, понимать и говорить по-японски.

Японский языкНихонго норёку сикэн
Занимаюсь с Натальей Анатольевной более месяца. Все супер!
Японский язык
Знающий высококомпетентный педагог с большим опытом. Внимательно относится к студенту.
Очень приятная в общении, пунктуальная, умение заинтересовать ученика.
Очень рекомендую.

Японский языкНихонго норёку сикэн
Занимаемся вдвоем с подругой по скайпу, занятия проходят очень интересно. Наталья ответственный преподаватель, всегда вовремя выходит на связь, предоставляет все материалы для урока. Сам урок проходит в виде презентации с объяснениями. Материал объясняется доступно, с примерами и разъяснениями. Помимо грамматики, Наталья также рассказывает про жизнь и быт Японии, так что помимо языка узнаем еще и о стране.
Урок проходит очень живо и интересно, Наталья не просто объясняет материал "как полагается", но и приносит свой преподавательский опыт, что делает каждый урок интересней и легче!
Так же она всегда открыта к любым вопросам ученика.
Очень рекомендуем Наталью как опытного преподавателя.

Занимаемся с Натальей чуть больше месяца, 2 раза в неделю, все нравится. Чувствуется, что Наталья - ответственный и позитивный преподаватель, заинтересованный в своем предмете и в ученике. На занятиях материал преподносится в виде презентаций, что очень удобно. Можно записывать сразу, можно попросить Наталью выслать теоретический материал на почту. Все остальные материалы (прописи, упражнения и др.) Наталья также высылает на почту, покупать ничего не нужно. Материал преподносится очень доступно (что для японского особенно важно), последовательно, комплексно и в системе. Если вы еще не определились с выбором преподавателя по японскому, рекомендую Наталью как профессионала своего дела.

Японский язык
Наталья очень приятный и легкий в общении преподователь. Объясняет легко и понятно, после урока появляется желание заниматься, а это как я думаю один из важных аспектов. Договорились на долгосрочные занятия. Всем рекомендую.