2. Рябов Александр Васильевич
  3. Отзывы: Рябов Александр Васильевич

Александр Рябов

Мелкий ремонт, бытовая техника, столяр

Отзывы: Александр Рябов

Быстро, недорого вернули к жизни фен. Спасибо. Мастер доброжелательный.

Александр Васильевич очень честный и порядочный человек, все сделал в лучшем виде и очень быстро. Обязательно буду иметь ввиду на будущее и рекомендовать друзьям👍

Александр, отремонтировал нам хлебопечь. Выполнил свою работу на отлично. Быстро, качественно и недорого! Спасибо! Рекомендую
Всё отлично.
Ремонт микроволновых печей
Не, ну этого человека я действительно могу назвать СПЕЦИАЛИСТОМ.
Был довольно сложный случай в плане ремонтопригодности микроволновки LG.
Человек сам откликнулся, сам приехал. Потратил около 2 часов, но всё починил (я специально выждал неделю, чтобы убедиться что всё работает, прежде чем писать отзыв) .
Сам по себе мастер вполне приятный человек. Спокойный, вежливый.
В общем человек старой закалки: рукастый русский технарь. Меньше слов - больше дела.

Я доволен. Проблема решена.
Спасибо Александру, дал вторую жизнь нашему утюгу! Забрал, всё починил, привёз
Полностью довольны работой мастера:)
Лена
Ремонт микроволновых печей
Сделано две микроволновки. Одна прям на месте, вторую забрал и привез. Все работает.

Ремонт микроволновых печей
Александр, прекрасно выполнил работу по ремонту микроволновой печи. Прелполагали одну поломку, а оказалось все сложнее, но он все починил, со всеми задачами справился. Спокойный, не навязчивый, мастер своего дела, с такими приятно иметь дело. Очень рекомендую.
Мила

Александр очень дружелюбен, сам приехал, забрал мультиварку, отремонтировал её меньше, чем за 5 часов.

Оперативно, не дорого
Ремонт фенов для волос
Быстро, качественно.
Советую.

Ремонт пылесосов
Спасибо, очень быстро и недорого.
Константин Алексеев

Ok

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, мастер приехал быстро и отлично выполнил свою работу!очень рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Все отлично приехал во время, аккуратно и быстро починил микроволновка, все проверил! Отличный специалист

Ремонт фенов для волос
Супер!!! Спасибо огромное!!!!
Ремонт микроволновых печей
Вызов принят оперативно.По договоренности мастер приехал вовремя.Неисправности слава богу не обнаружены.Александр прозвонил всю микроволновку,всё проверил.Включил и ура,она работает.Спасибо за оперативность.
Баира Санданова

Быстро, оперативно, качественно!

Чудесная работа!
Сложную поломку мастер устранил очень быстро и недорого. Знающий и приятный человек.

Ремонт микроволновых печей
Александр очень адекватный, ответственный человек! Откликнулся на мой отзыв в день подачи заявки, без лишних разговоров в переписке сразу обозначил причину поломки и назвал очень даже адекватную цену! После разговора по телефону я даже не стал искать другого мастера! Приехал точно в обговоренное время, сделал всё быстро и качественно!!! Рекомендую данного мастера всем!!! Спасибо большое!
Бытовая техникаРемонт бытовой техники

Ремонт микроволновых печей
Оперативно и недорого починил микроволновку.

Ремонт микроволновых печей
Ура ура микроволновая печь работает будто и не ломалась, за что спасибо Александру👌🏼
Ремонт микроволновых печей
Своевременно прибыл мастер! Качественно и быстро устранил неисправность! Доброжелательный! Общительный! Меня все устроило!
Светлана Юрьевна Полянская

очень профессионально