1. IT-фрилансеры
  2. Романьков Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Романьков Андрей Михайлович

Андрей Романьков

Финансовый консультант, составление бизнес-плана, финансовая модель

Отзывы: Андрей Романьков

Составление бизнес-плана
Быстро и качественно был составлен бизнес план, соц. контракт одобрили. Спасибо!
Тамара Найверт
Все в срок

Составление бизнес-плана
Андрей отличный специалист всё сделал вовремя как и договаривались в плоть до минуты, профи своего дела, пунктуален вежлив, очень приятно было к вам обратиться! Рекомендую данного специалиста 👍
Андрей Романьков
Надежда, благодарю за ваш отзыв и высокую оценку моей работы!
Федор

Финансовые консультанты
Все отлично, быстро, понятно и профессионально.

Составление бизнес-плана
Все договоренности выполнены качественно и в срок. Рекомендую исполнителя.
Финансовые аналитики
Отлично, Андрей все понятно, человеческим языком разъяснил нам по фин модели, спасибо большое!
Андрей Романьков
Дмитрий, благодарю за отзыв. Был рад помочь!
Агнесса

Составление бюджетаФинансовая модель
Благодарю за оперативную профессиональную работу! Все четко, понятно, в срок. Смело рекомендую!
Андрей Романьков
Агнесса, благодарю за отзыв!
Финансовая модель
Оперативно и качественно!
Андрей Романьков
Татьяна, благодарю за высокую оценку моей работы!
Екатерина Головачева

Валютный контроль
Супер потрясающий специалист! 😭 все четко, вовремя, внятно, доступно и с развернутыми ответами 🥰 особенно понравилось, что меня даже похвалили за мой бюджет (запрос был на ведение личных финансов) 😅 рекомендейшн абсолютный ❤️ потом еще по поводу инвестиций обращусь
Андрей Романьков
Екатерина, благодарю за теплый отзыв! Буду рад поработать с вами в направлении инвестиций, когда закроете текущие задачи по бюджету :) Удачи! Все получится!
Даниил Кулиев
Финансовые консультантыФинансовая модель
Грамотный специалист, собрал модель, объяснил как работает.

Финансовые консультантыФинансовая модель
Отличный специалист, по моему запросу требовалось финансовое обоснование проекта, Очень благодарна за оперативное сотрудничество, на пальцах все объяснил и оставил мне рабочие файлы и запись консультации как я и просила. Буду обращаться при необходимости и очень рекомендую.
Инвестиционный консалтинг
Все понятно. Доступно. Приятно работать. Спасибо!
Андрей Романьков
Алексей, благодарю за высокую оценку моей работы!

Финансовые аналитики
Андрей - настоящий профессионал своего дела! В самые кратчайшие сроки выполнил финансовый анализ проекта с учетом всех нюансов. Задача была не стандартная, но Андрей блестяще с ней справился, за что ему огромное спасибо. Без лишней "воды" дал очень подробные и грамотные комментарии по проекту. Работает на результат и оказывает поддержку до окончательного принятия работы. Если понадобится консультация или помощь, обязательно еще раз обращусь.

Составление бизнес-плана
С Андреем мы начинали работать еще в марте месяце, вежлив и пунктуален, терпелив, вносил все необходимые корректировки по бизнес плану. Бизнес план выполнен на 5+ сегодня мне поступили денежные средства по соц контракту на открытие своё бизнеса)
Составление бизнес-плана
Андрей очень четко выполнил свою работу,в срок,как обговаривали. Бизнес план не типовой, работа была индивидуальная, ответственно, объемно)
Построение бизнес-моделей
Приятно работать, оперативно, профессионально
Составление бизнес-плана
Все отлично, в оговоренные сроки.

Финансовые консультантыСоставление бизнес-плана
Быстро и качественно выполненная работа. Понравилось, что Андрей сразу же предложил созвониться, чтобы обсудить детали, а по окончании работы был ещё один созвон во время которого мне были объяснены все нюансы. Вежливый и приятный в общении специалист. Будем обращаться еще.
Андрей Романьков
Анастасия, благодарю за отзыв! Желаю вам успехов и буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Демьян
Составление бизнес-плана
Оперативно. Всегда на связи. Отличная работа. Адекватные цены за работу. Спасибо!
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Хотелось бы еще раз сказать спасибо) Услуга оказана замечательно, запрос с которым обратилась был удовлетворен, Андрей объяснил все как говорится «на пальцах», все было понятно, дал большой толчок в достижении цели закрытия кредита, рассказал несколько путей на любой вкус. Прекрасно что есть такие специалисты
Андрей Романьков
Маргарита, благодарю вас за отзыв. Было приятно поработать. Желаю успехов в достижении ваших целей! Уверен, что у вас все получится :)

Составление бизнес-плана
Всё грамотно и оперативно, советую!
Андрей Романьков
Татьяна, благодарю за отзыв! Желаю вам успехов в вашем деле)
Юрий Костюк
Составление бизнес-плана
Оперативно откликнулся на запрос, общение лаконично - по делу, работу выполнил в установленные сроки.

Финансовая грамотность
Все очень достойно, понятно, досконально. Реальность превзошла ожидания. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Андрей Романьков
Сергей, благодарю за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Брала у Андрея консультацию по фондовому рынку и инвестированию в текущей ситуации. Очень понравилось общение: грамотный подход, все по делу, посоветовал интересный способ инвестирования, о котором я раньше не знала.
Рекомендую обращаться к Андрею за консультацией. Если он смог рассказать что-то интересное мне как профессиональному финансисту, то вам он однозначно расскажет гораздо больше )
Конкретно, доступно, профессионально.