2. Равдугин Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Равдугин Роман Анатольевич

Роман Равдугин

Установка розеток и выключателей, ремонт люстр и осветительных приборов, установка люстры

Отзывы: Роман Равдугин

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все быстро, четко и по делу.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Роман очень грамотный специалист, мастер своего дела, выполнил заказ, заодно полностью проконсультировал по технической части в вопросе электроники, электрики, их
компонентов и монтажа, а цена его услуг более чем адекватна, мне есть с чем сравнивать, поверьте! Не скупитесь на чаевые, он их не просит, но несомненно достоин - я так посчитал, впервые в жизни)))
Николай Валерьевич
Все быстро и вовремя.
Майя

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень понравился, специалист грамотный, люстра - огонь!
Ivan

Замена светильников
Все замечательно, быстро. Рекомендую

Замена лампыРемонт розеток
специалист очень подробно все объяснил, спасибо

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Грамотный специалист! Помог с выбором, подробно объяснил все нюансы. Работу выполнил на отлично. Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Роман точно знает свою работу. Профи, не любитель.
У меня в раз перегорели все светодиодные лампочки на потолке и новые даже не работали. Роман взял заказ и был все время на связи , приехал на след день. Быстрая диагностика и устранение причины - сломался предохранитель на галогеновые лампочки. За 5 минут Роман все подчинил. Рекомендую. Буду обращаться еще .

Всё отлично сделал.
Ремонт светодиодных светильников
Созвонились , выяснил причину, купил необходимые зап.части (контроллер) и лампочки понашей просьбе, вечером приехал и починил, мастер своего дела!
Огромное спасибо Роман!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный мастер. Пришёл вовремя , заранее по фото определил какой блок понадобится к люстре, приобрёл сам . Заменил быстро и аккуратно , по ходу все рассказывал и пояснял . Бонусом дополнительно поправил патрон и посмотрел розетку, за что отдельное большое спасибо .

Монтаж светодиодной ленты
Всё было сделано качественно, Роман молодец, всё сделал быстро и хорошо, в процессе работы объяснил нюансы по монтажу и использованию светодиодной ленты. В целом я доволен, по цене всё адекватно...

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Молодец ! Все аккуратно , чисто и на совесть. Спасибо ! Рекомендую однозначно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё супер, профессионально, быстро, цена соответсвует ожиданию. В отличии от других мастеров, которые утверждали что проблема в драйвере люстры нашёл конкретную проблему
Дарья Лопатина

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, восстановил работу светильника
Матлаб

Отличный работник, рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Человек профи, отвечает на все вопросы, знает своё дело. Лампа работает отлично, благодарю)
Лена

Очень хороший мастер!

Ремонт светодиодных светильников
Ремонтировал светодиодную люстру, сгорел лед драйвер, другие «специалисты» советовали найти такую же запчасть, которой даже в продаже нет. Роман всё отремонтировал, быстро и качественно.

Установка бра
Быстро и качественно

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист, работу выполняет добросовестно, аккуратно, надежно. При этом помогает в выборе материалов. Сомнений в выборе специалиста в следующий раз нет, будем обращаться к Роману.
Роман отличный специалист!Советую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Договорились с Романом на замену патронов люстры + замена всех галогенных ламп. Приехал вовремя, даже немного раньше. Сразу снял люстру, очистил, заменил все патроны (хотя были определенные сложности по протяжке проводки), но тем не менее все сделал поставил новые галогенные лампы. В общем работой доволен. Всего за 1530 рублей полностью восстановлена работоспособность люстры. 5+
Ирина Васильевна

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Очень хорошая, качественная работа. Каждая деталь уточнялась во избежание недоразумений, такая проработка действий говорит о профессионализме мастера. Спасибо. Рекомендую.
Елена Новикова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично! Точно, пунктуально. Цена умеренная.

Диагностика электрической сети
Большое спасибо за качественную работу. Люстра как новая, выключатель работает без проблем, всё неисправности устранены. Просто волшебно )
Эдуард

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за качественно и быстро выполненную работу.

Ремонт светодиодных светильников
Быстро, Понятно, конкретно. Рассказал причину. Помог установить.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Я очень довольна! Мастер молодец! люстра как будто только что из магазина, очень качественно все сделал, все время был на связи, приехал забрал и привез готовую обратно) Однозначно рекомендую этого специалиста и при необходимости буду обращаться к нему еще! Спасибо Вам, Роман!))

Ремонт светодиодных светильников
Сломалась светодиодная лампа в детской. Роман починил за день. Человек действительно профи своего дела. Рекомендую.

Установка люстры
Работа выполнена на отлично! Роман отличный специалист, знает своё дело. В конце работы дал несколько советов по эксплуатации смонтированной светодиодной люстры.

Демонтаж электрикиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Осталась очень довольна работой! Пришёл посмотрел, подсказал как лучше сделать, даже продемонстрировал наглядно, как это будет выглядеть. Поменял выключатель и лампы, устранил все неисправности , вобщем все как надо сделал. ОЧЕНЬ всем рекомендую, обращайтесь к Роману и вы точно об этом не пожалеете!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Рекомендую данного мастера. Решил проблему со светильниками. Пунктуален и компетентен.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Качественно, аккуратно, без лишнего мусора. Понравилось, что на результат, с вниманием к деталям.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Очень оперативный, вежливый, пунктуальный и квалифицированный специалист!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Своевременная, качественная работа. Оперативно, грамотно, с большой ответственностью к выполнению задачи. Очень порядочный и грамотный специалист. Всем рекомендуем.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил аккуратно, по цене - как оговорено. Запчасти были с собой. Человек старательный, общительный. Рекомендую.