2. Кузнецов Алексей Викторович
  3. Отзывы: Кузнецов Алексей Викторович

Электрик, металлообработка, ремонт станков

Отзывы: Алексей Кузнецов

Все отлично. Быстро, четко
Четко и быстро. Приехал минута в минуту. Буду обращаться и посоветую друзьям.
Святослав Шаповалов

Мелкие электромонтажные работы
Все сделал быстро и хорошо.
Быстро, аккуратно, грамотно

Установка потолочного светильника
работа проведена качественно, за короткий срок, никаких трений по поводу работы - нет. Рекомендую этого специалиста для заказов!!!

Ремонт электропроводки
Все отлично, приехал утром, быстро починил светильник. С собой оказался расходник, не пришлось ехать в магазин.

Установка люстры
Замечательный мастер, все отлично. Очень аккуратный и пунктуальный. Все сделано как я просила. Спасибо!

Алексей отличный специалист. Приехал 1 раз чтобы сделать замер, все посмотреть. Во второй раз уже выполнил необходимые работы по электрике. Сам купил все необходимое в магазине ( что для меня, как для девушки, максимально удобно₽
Алексей всё сделал быстро и чётко. Всем советую. Решил проблему за которую мало кто брался.
Елена Викторовна
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Пообещал сделать работу, по Стоимости договорились, специалист отказался, без объяснения причин!
Не надежный специалист, болтун
Алексей Кузнецов
встретились,посчтал стоимость работ,по взаимной договорённости перешли общаться в мессенжер,договорились о приблизительной дате проведения работ,потом перестала выходить на связь,я сайте "профиру" отказался от заказа,позже увидел негативный отзыв,ладно бы работы некачественно выполнил....
Рина
Установка люстры
Все сделано четко, оперативно, любые изменения по времени быстро согласовывались, довольна работой.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Пунктуальность, качество работы на высшем уровне, дельный совет при выполнении работ.
Все четко и профессионально.
Алексей отличный специалист. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Игорь Самохин

Установка розеткиУстановка выключателя
Все оперативно, вежливо и в соответствии с ожиданиями. Рекомендую.
Благодарность Алексею за оперативный отклик и высокое качество работы.

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа сделана быстро и отлично
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Алексей быстро отозвался и приехал в течении часа как и договаривались. Все профессионально.
ЭлектрикаУстановка розетки
Пунктуальный, внимательный мастер. Оговоренный объем работ выполнил быстро и качественно, проконсультировал по всем волнующим меня вопросам.
Vanda

Демонтаж электрики
Очень БЛАГОДАРНА Алексею за починенный самовар!
Мгновенно откликнулся, быстро приехал и спокойно выполнил работу по разумной цене.
Приятный в общении человек.
Можно иметь дело)
Мелкие электромонтажные работы
Алексей, сделал мне подсветку на кухню.
Всё качественно и быстро.

Замена электропроводки
Алексей, отличный специалист, очень понравилась его работа. Приехал в тот же день. Разобрался с проблемой, в течении часа устранил неполадку (насос вырубал пробки при включении, как оказалось короткое замыкание). Приятный в общении, что тоже важно. Всем рекомендую.

Ремонт розеток
Проблема была устранена оперативно и качественно.
Установка силовой розетки
Все супер, сделал как надо.
Демонтаж выключателейДемонтаж светильника
Хороший специалист. Сделал быстро, ответил на все вопросы, дал консультацию по замене розеток. Отдельная благодарность за помощь в разборе стойки!

Установка люстры
Специалист был очень контактным на протяжении всей работы. Сразу обговорили по телефону все нюансы, Алексей объяснил какие сложности могут возникнуть во время работы. Предупредил о цене. Сама работа заняла 5 минут времени: быстро, четко, чисто. В итоге за работу Алексей взял даже меньше, чем было оговорено.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексей быстро откликнулся, в течении 15 минут приехал, оперативно нашел проблему, нестандартно и оптимально ее устранил. Отличный мастер!

Мелкие электромонтажные работы
Мастер повесил люстру быстро и качественно) рекомендую 👌🏻
Отлично сработано!

Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Алексей приехал в оговоренное время, работа выполнена быстро и качественно!
В целом могу смело рекомендовать!
И спасибо за оперативность!
Муза Витальевна

Установка люстры
Алексей быстро приехал, заранее обговорили по телефону все детали. Люстру повесил быстро и качественно! Очень вежливый и обаятельный профессионал

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Рекомендую! Качественное выполнение работ. Быстро и аккуратно.

Аварийный выезд электрика
Алексей грамотный специалист, сделал работу по существу, всё объяснил что нужно сделать. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Ремонт электропроводки
Все понравилось! Устранили причину поломки и получила рекомендации по дальнейшему улучшению системы.
Установка люстры
Мастер пришёл, дал рекомендации, выполнил работу. Спасибо.
Св
Отличный мастер! Все быстро сделал! Рекомендую.
Юлия Герасимова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Чёткая и качественная работа ,быстро приехал ,все идеально сделал . В следующий раз обязательно обращусь к Алексею на счет электрики.
Установка люстры
Алексей приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу за цену на которую договорились. Спасибо большое мастеру!

Ремонт электропроводки
Мастер приехал быстро, сделал все , что было нужно. Рекомендую .
Все согласно договоренностям
Денис Игоревич

Установка розеткиУстановка выключателя
Алексей, в отличии от многих других «специалистов», которые просто потратили мое время своей не компетентностью и не пунктуальностью, полностью оправдал надежды возложенные на необходимого мне мастера! Рекомендую однозначно!
Установка потолочного светильника
Быстро договорились. Мастер приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро. Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Алексей приехал вовремя, очень быстро и хорошо сделал всю работу. Когда понадобятся услуги электрика снова обратимся к нему)

Монтаж светодиодной ленты
Заказ выполнен 👍
Василий Андреевич Гаврилов
Все понравилось, грамотная консультация.
Оксана Томберг

Установка потолочного светильника
Пришел вовремя, сделал все что нужно, четко и аккуратно. Нужно было снять подвесную люстру и установить потолочный светильник. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё было выполнено быстро и качественно

Хороший специалист, работу выполнил. Рекомендую

Большое спасибо за работу мастеру. Мы впервые обратились за помощью через приложение. Ни сколько не пожалели. Алексей быстро провел диагностику электропечки в сауне, выявил проблему, быстро и аккуратно все устранил.
Установка люстры
Половину всего, что мастер прикрепил к стенам, пришлось перевешивать с другим специалистом, потому что этот сделать нормально не смог. Мне было очень жаль отданных денег за такую работу
Отлично , оперативно, быстро. 🤝
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо , приехал в назначенное время , все сделал быстро + проконсультировал!
Договаривались на одну сумму и на определённую работу,работы было меньше,а сумма резко увеличилась
Алексей Кузнецов
стоимость работ мы обсудили+материал,который я сам закупил и доставил вам,почему вы не учитываете?
Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер не выполнил работу до конца, обещал доделать в другой день, а оговоренную сумму я заплатила. О повторной встрече договориться не удалось, в итоге пришлось обратиться к другому мастеру и снова оплатить. Больше конечно обращаться не стану.
Алексей Кузнецов
вы меня кормили завтраками несколько недель,то не можете,то не хочете,а потом когда я был в отьезде,обьявились,естественно я не мог вас ждать....
Отличный специалист.

Всё отлично. Вовремя, качественно и надёжно. Спасибо
Полина Румянцева
Ремонт электрических полотенцесушителей
всё отлично и быстро! Полотенцесушитель работает как раньше :)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро. Работа выполнена хорошо.
Валентина Анатолиевна
Установка люстрыУстановка бра
Спасибо, Алексей! Ответственный специалист.
Сергей Генералов

Установка автоматов защиты
Приехал быстро, всё сделал тоже быстро и качественно. Получил полезный совет! Короче, спасибо за работу!
Алексей профессионал. При первичном посещении быстро исправил все заявленные неполадки, выявил ещё неисправности. Работы выполнены качественно и быстро. Мне понравилось. Специалиста рекомендую.
Andrew Voronkov
Установка потолочного светильника
Заказ выполнен быстро и качественно, проблем не возникло
Установка автоматов защиты
Алексей приехал во время. Выполнил работу быстро и аккуратно. Цена соответствует качеству и объёму работ.
Матвей
Монтаж электропроводки
Все понравилось, быстро и качественно, рекомендую.
Установка домофона
Мастер подключил домофон к неработающим проводам. Сказал что уже через УК надо подключать дальше. Нормальный домофончик пришёл, сказала, что нужно было проводить провод к щитку. Просто так отдали деньги.
Все понравилось.все было установлено за 10 минут

Все отлично и быстро
Степанцов Александр
Ремонт выключателей
Работа полностью оправдала ожидания. Мастер приехал в согласованное время, быстро и качественно устранил проблемы. Цена была согласована заранее и не изменилась.
Аварийный выезд электрика
Ощущение что я поторопилась с выбором, мягко говоря.
Первый специалист, который откликнулся. Приехал быстро, сделал за 3 минуты.
Проблема - перестала работать розетка, к которой был подведён холодильник.
Решение - разъединить два закоротивших контакта.
Но вот цена за это 2000 это уж все таки слишком люксово.
Так что могу посоветовать этого специалиста только в двух случаях:
1. Если вы совершенно ничего не понимаете в электрике и деньги для вас не проблема
2. Если вы готовы предварительно разобраться в вопросе и четко определить ценовой диапазон. Возможно, умеете дерзить, торговаться и доминировать))
Я лично под эти пункты не подхожу. Растерялась и теперь буду искать всё таки специалиста, которому можно доверять.
Алексей Кузнецов
мы предворительно договорились о цене,вы согласились,вам необходимо было быстрр решить проблему,я приехал и всё почигил.....чему вы недовольны
Алий
Монтаж электропроводки
Мастер - профессионал своего дела. Обратился и не пожалел, всем рекомендую. Сделал все быстро и четко. Очень доволен. Теперь знаю к кому обратиться по электрике.
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Мастер пришел в обозначенное время. Сделал работу быстро. Установил автомат, провел кабель, установил розетку. Все отлично. Спасибо.

Оперативная качественная работа

Перенос розетки
Все сделал чётко , как и обговаривалось . Спасибо большое ! И в самый кратчайший срок !
Монтаж осветительных приборов
Все хорошо, спасибо!
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Быстро и качественно 👍🏼

Квалифицированный мастер, знает свою работу, выполнил работу на высоком уровне. Спасибо большое. Знаем теперь к кому обращаться.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Не сразу разобрался.
Алексей Кузнецов
конечно не сразу,там такого наверчено предидущим мастером

Установка люстры
Отличный мастер, всем остались довольны рекомендуем
Ирина Ивановна

Установка розетки
Алексей быстро отреагировал на мое объявление, приехал в течение часа. Установил 6 розеток. Работу выполнил аккуратно и быстро. Оценка - отлично с плюсом! При необходимости буду обращаться именно к нему. Рекомендую.
ЭлектрикаУстановка розетки
Очень быстро приехал! И качественно все сделал! Рекомендую! И аккуратно!
Полина Базарнова

Установка люстры
Все быстро и аккуратно! Алексей, большое спасибо!
Всем рекомендую этого специалиста!
Лидия Ивановна

все понравилось
Tatiana
Установка бра
Мастер откликнулся мгновенно, приехал вовремя, все сделал быстро и без замечаний. Привез нужные детали. Спасибо.

Все хорошо и быстро👌
Тоня

Установка выключателя
Чудесный мастер . Быстро приехал . Адекватная цена . Все хорошо сделал . Буду ещё обращаться )
Алексей , ещё раз спасибо вам )

Ремонт выключателей
Ответил мгновенно. Работа была сделана идеально и быстро!
Установка розетки
Алексей приехал в согласованное время, за 5 минут решил мою проблему и в отличие от многих не накрутил стоимость в три раза в отличие от других охотников :)
Установка розетки
Отличный мастер. Сделал все как надо.
Ольга Васильевна
Установка люстры
Отличный мастер.приехал вовремя.сделал все быстро и качественно. Буду обращатся к нему еще.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Все починил .хороший результат 👍
Джесика

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Лишнего ничего не навязывал.
Ремонт светодиодных светильников
Светодиодная лента перестала работать на следующий день после прихода мастера, за повторный вызов мастер запросил ещё денег, ссылаясь на то что не несёт ответственности за китайскую ленту. А за свою работу кто будет ответственность нести?! За что 1500 рублей? давайте ещё денег, тогда возможно что то будет работать и то не факт!
Алексей Кузнецов
я вам всё отремонтировал,когда уходил,вы были всем довольны,гарантии на китайскую ленту вам не давал,о чём сразу предупредил,какие ко мне претензии?
Дмитрий Бобров
Монтаж светодиодных панелей
Оперативно)
Ремонт выключателей
Приехал в тот же день. Очень быстро и качественно всё сделал!

Установка люстры
При работе встретились проблемы на месте, но они были решены мастером
Ремонт розеток
Всё отлично. Приехал в согласованное время. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Установка люстры
Быстро, качественно и аккуратно выполнил работу.
Алексей приехал к нам,, оценил объём работы, за выезд и консультацию взял 500 руб. договорились, что через день приедет и все работы выполнит. Но к сожалению не приехал и не отзвонился.
Необходимо было повесить светильник и поменять патроны в люстре.
Дмитрий Викторович
Установка светильников Армстронг
Грамотно, уверенно, профессионально.
Замена электропроводки
Надо отдать должное приехал вовремя и с инструментом. Но пришлось штробить, свет сделали, но в кривь и вкось, отделочники сказали, что штроба должна была быть больше и не изолированно.. Не могу судить, но работа грязная, Алексей об этом не предупредил, из за 5м штробы уделали все..

Монтаж светодиодной ленты
Отличная и оперативная работа.
Созвонились,обсудили, на следующие день все готово.

Приехал во время, свою работу сделал быстро за 1.20ч,проштрабил стену наростил провода установил тройной выключатель в коридоре
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Алексей хороший специалист.
Быстро откликнулся. Выполнил свою работу чётко и хорошо.
Установка люстры
Быстро, оперативно, без лишних слов
Быстро. Работа выполнена хорошо.
Эдуард
Замена электропроводки
Хороший специалист, сделал все аккуратно даже больше. Спасибо. Всем рекомендую.
Анастасия Буянова
Установка розетки
Быстро взял заказ в работу, помог с выбором подходящих розеток, оперативно приехал и качественно выполнил работу. Отличный мастер!
Дамир Гарифуллин
Ремонт выключателей
Быстро нашёл неисправность и починил
Делает, всё профессионально!
Установка розетки
Хороший мастер! Была задача вывести розетку с кухни в коридор. Сделал все быстро и хорошо!

Установка люстры
Профессионал своего дела! Быстро, оперативно!
Ремонт выключателей
«Трещали» выключатели, требовалось починить оперативно. Алексей очень быстро приехал и справился отлично с работой. Очень благодарна.
Костя
Всё быстро и чётко 👍🏻
Ремонт домофона
Домофонная трубка была разорвана с проводами. Алексей пришёл, быстро разобрался с проблемой. Большое спасибо!
Быстро и качественно!
Замена люстры ИКЕА заняла 15 минут.
Спасибо большое 🤝
Даниил Акчурин
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Сделал все прекрасно,быстро. Исправил все ошибки предидущего мастера. Советую

Установка люстры
Прибыл быстро, все сделал так же быстро, всем доволен, все понравилось👍
Алексей-мастер быстрого реагирования!
Нам, не ведающим в электрике ничего , все объяснил, сделал свою работы на 10/10!
Рекомендую !
Денис Гаврилов
Аварийный выезд электрика
Отозвался быстро. Работу произвел быстро и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, всё сделано на 5+. Выполненные мастером работы: установить 3 выключателя, подвесить 2 плафона и спрятать провода в кабель-канал. Были некоторые сложности, но Алексей всё сделал профессионально! Благодарю. Буду обращаться ещё, если понадобится работа электрика💡
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Все понравилось, вся работа сделана быстро и качественно.
Нормально
Установка люстры
Мне нужно было срочно повесить две люстры. Алексей быстро откликнулся, приехал и всё сделал.
Светлана Лобачева
Установка бра
Пришлось уговаривать мастера сделать заявленную в заказе работу. Стоимость в итоге взял третью:) неожиданную цифру.
Аварийный выезд электрика
Быстро, качественно поменял розетки. Приехал в день вызова
Ремонт розеток
Всё устроило. Пришёл вовремя, сделал очень быстро. Взял не дорого.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ужасно. Пришли вдвоем. Оговоренную по телефону работу делать не захотели. "Я такое не умею, умею только обещать и балаболить". Потеря времени и денег. Если вы ищете не компетентных и не профессиональных работников, то можете приглашать их. Вот такой результат. От сборки кухни и подключению мойки и плиты отказались.
Я вас не перепутала. Вы пришли вдвоем с напарником. И вы по телефону сказали, что сборкой и подключением техники тоже займетесь. Не надо дезориентировать людей. Вы меня обманули и по стоимости выполненной работы. Это не стоит 2500 тыс.
Компетенция этих работников низкая. Выполненную ими работу пришлось демонтировать. Т.к. стеновую панель не удалось монтировать правильно.

Установка люстры
Спасибо Алексею за выполненную работу! Мастер - профессионал своего дела! Выполнил работу(повесил 3-и люстры!!!) быстро и качественно!
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер приехал очень быстро. Работу выполнил
Даниил Жуков
Установка домофона
Мастер грамотно и быстро выполнил свою работу.
Установка домофона
Мастер быстро исправил косяки предыдущей компании по проводке домофона. Работа качественная.
Татьяна Олефир
Ремонт электрических полотенцесушителей
Договорились о встрече. Мастер пришел вовремя. Осмотрел, проверил, дал рекомендации. Больших работ не потребовалось.
Услуга была оказана, всё хорошо.

Установка розетки
Все быстро и грамотно сделанно
Анфиса
Установка домофона
Отличный мастер, максимально быстро и качественно выполнил свою работу за очень приятную цену)
Установил домофон, исправил ситуацию с торчащими проводами из люстры , прикрутил деталь от кухонной гарнитуры
Всё отлично. Профессионал. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Леон
приехал вовремя, ценник, как у фирмы, не заизолировал соединение🤷
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Человек сначала согласился, сказал пришлите всю информацию: где, что и когда, а потом написал мне в Вотсап: неудобно, очень далеко. Хотя всего 29 км от города и в предыдущий день это не смутило!
Алексей Кузнецов
в предидущий день вы не прислали геолокацию
Вы можете обговорить стоимость работ и объем в чате и в телефонном разговоре с этим человеком, но после выполнения работы он возьмет с вас в 2 раза больше. Я понимаю, что стоимость может колебаться, но двукратное превышение говорит о недобросовестности исполнителя.
Алексей Кузнецов
я вам поменял 2 автомата вместо одного,работу выполнил без отключения напряжения вовремя,быстро и качественно

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер быстро ответил на заявку, ремонт сделан качественно, красиво, аккуратно и быстро!
Сделана проводка, пакетный выключатель, отремонтирована люстра + выключатель и розетки!
Установка звонка
Все быстро и на хорошо
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Нужно было установить 2 розетки.Мастер пришёл вовремя, сделал быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендую!
Установка люстры.
Алексей быстро приехал. Работу выполнил хорошо.

Установка люстры
Работу выполнил быстро и качественно. Вежливый, воспитанный , профессионал своего дела. Буду его рекомендовать 👍
Все чётко, Алексей сделал все о чем договорились!