2. Пронькин Максим Васильевич
  3. Отзывы: Пронькин Максим Васильевич

Максим Пронькин

Строительство бань и саун, строительство деревянных домов, строительство финских саун

Отзывы: Максим Пронькин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Такие люди обращают внимание только на конечный результат. При этом он должен быть идеальным. Идеал достигнут👌!

Также хочу отметить порядочность мастера . Приехал со своим оборудованием . После монтажа плинтусов оставил ещё мне идеальную чистоту )). Я очень счастлива !😅
Максим , Спасибо ! Удачи во всем ! 🤝🌹
Марианна

Установка напольного плинтуса
Мастер очень аккуратно установил плинтус, быстро работает, лишних вопросов не задает. Инструмент профессиональный, весь мусор после себя убрал. Рекомендую!
Максим Пронькин
Огромное спасибо. Очень приятно.

Монтаж плинтусов МДФ
Максим установил нам плинтуса МДФ качественно и быстро , получилось - супер!!!!!!!!
Максим Пронькин
Спасибо большое. Очень приятно.
Монтаж плинтусов МДФ
Классный мастер, сделал все быстро и качественно. Всего за один день сделал более 50 кв плинтуса. За собой все убрал. Всем рекомендую!!!
Максим Пронькин
Спасибо. У вас было приятно работать.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
С поставленной задачей справился.
Монтаж плинтусов МДФ
Максим работает быстро, качество отличное. Все сделано аккуратно, в квартире осталось чистота. Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо за работу)
Максим Пронькин
Вам спасибо. Очень приятно.
Отделка фасада планкеном
Работа специалиста очень понравилась. Всё хорошо сделал. Пунктуальный, профессиональный.

Муж на час
Оперативность, чистота, скрупулёзность к деталям, профессионализм.
Спасибо.

Отделка деревянных потолков
Работа Максима понравилось.
Предварительно заехал и оценил масштаб работы.
В назначенный день приехал без опозданий, привёз весь необходимый инструмент.
Работу выполнил отлично.
После работ все убрал.
Спасибо.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер! Сделал все быстро, качественно и аккуратно. Никаких претензий и вопросов. После осталась чистота, как-будто никаких работ не было, а вот плинтусы во всей квартире появились )
Рафаил
Монтаж пластикового плинтуса
Плинтуса установил на совесть😀 Сделал все быстро и качественно. Спасибо ещё раз!
Отличная работа
Inna

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! Хорошее оборудование, работа выполнена в срок, мастер очень вежливый и приятный человек.Большое Спасибо.Мастер профессионал!