1. Другое
  2. Прадедов Евгений Дмитриевич
  3. Отзывы: Прадедов Евгений Дмитриевич

Евгений Прадедов

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора

Отзывы: Евгений Прадедов

Вывоз строительного мусора
Подъехали к назначенному времени. Вежливое общение. Быстро справились с работой. Если понадобится вызвать подобную бригаду, обратимся ещё к проверенным людям.
Отличная компания.
Ребята приехали быстро. С большим объемом работы справились хорошо. Большое спасибо!
Надеюсь, ещё посотрудничать!
Перевозка вещей
Ответственные ребята. Вовремя приехали, сразу уточнили и запланировали фронт работ и быстро сделали.
Пы.Сы.: начали собирать мебель (которую еще обернули «пупыркой»+пленкой) и, к сожалению, она оказалась поврежденной(( Обидно, ведь столько усилий, а теперь на видных местах большие сколы и трещины((
Грузчики
Пришли, быстро разобрали и вынесли мебель без лишних вопросов. Хорошо сработано.

Вынос мусора
Огромное спасибо Евгению! Нужно было вынесли строительный мусор, очень оперативно приехал, сделал всё как договаривались
РазнорабочиеГрузчики
Отличный специалист! Быстро откликнулся, оперативно выполнил заказ, все четко, аккуратно, претензий нет, только одни благодарности. Советую данного специалиста!
Перевозка мебели
Услуга не была оказана
Водитель промурыжил меня около часа, вынуждена была отказаться
Дима

Оперативность. Вежливость. Понимание.
Екатерина Анипир

Курьеры
Заказ был доставлен быстро . Всё понравилось. Самое для меня главное это отношение к своей работе. Приятный молодой человек. Рекомендую всём. Не пожалеете.
Николай Болтин
Подъём на этаж
Всё ок - подъехали вовремя; сработали чётко, оперативно, без проблем.
Грузчики
Парни отлично сработали. Приехали вовремя, быстро помогли перевести вещи. Носили аккуратно. Рекомендую 👍

Отлично все
Быстро
Марина Евгеньевна
Перенос мебели
Быстро, ребята выполнили дополнительные просьбы. Аккуратно. Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Все очень понравилось! Приехал вовремя, вежливый. Рекомендую Евгения к сотрудничеству.

Пешие курьерыДоставка продуктов

Грузчики
Огромное спасибо Евгению за пунктуальность и быструю работу! Помог не только с погрузкой, но и с упаковкой!

Вынос мусора
Работа выполнена качественно, быстро! Молодец!
Перевозка вещей
Все было четко, приехали в обозначенное время, заранее позвонили. Вещи перевезли аккуратно, все в соответствии с ценой, о которой договорились. Вежливые, услугу оказали качественно, однозначно рекомендую.

Грузчики
Ребята молодцы, быстро со всем справились. Делали все аккуратно, претензий нет.

Пешие курьерыДоставка документов
Обратилась по очень важному делу, было необходимо приехать в суд по документам. Так как сама не была в городе, было важно доверить дело нужному человеку. С выбором не ошиблась. Был всегда на связи, отчет о каждом действии, сделал все вовремя и быстро. Спасибо что были моими глазами и руками пока не было возможности доехать самой. Буду обращаться еще при необходимости.
Разнорабочие
Понравилось сразу, что Евгений оперативно откликнулся на мое предложение о работе! Все четко, по плану, приступили к работе день в день, от Евгения пришел другой работник, очень исполнительный парень! Оба проделали свою работу на 5+! Будем еще обращаться!
Лена Кондратьева
Грузчики
Приехали очень быстро, все забрал и унес. Очень вежливый специалист )

Вывоз мусора
Конечно же рекомендую и в будущем обращусь. Помог в бытовых вопросах. Цена, качество работы и очень приятный человек. Среди конкурентов значительное преимущество, все бы так предоставляли услуги. Спасибо большое 🙏🏼 Максимально клиентоориентированный специалист.

Трамитадоры
Быстро договорились. Дождался меня, держал в курсе о продвижении в очереди. Прям очень благодарна за сэкономленное время. Надежность на 5+
Утилизация мебели
Мне требовалось выбросить старый диван. Работу сделали быстро, хорошо, грамотно разобрали и выбросили мой старый диван.

Отличные ребята. Работали на совесть👍

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Приятно работать с адекватными ответственными людьми.
Как договорились - приехали, перевезли огромный диван с одного адреса на другой. Ребята вежливые, аккуратные.
Inna Bulanova
Вывоз строительного мусора
Приехал вовремя, работу сделал быстро
Андрей Гавриловский
Пунктуальны, быстро справились
Аделина

Курьеры
Доставили быстро, специалист очень компетентен. Все прошло просто супер! Рекомендую!!!
Грузчики
Работали быстро, четко. Пришли в точно назначенное время.
Ольга Шохина

Ручная уборка снега
Качество и быстрота, благодарю 🙏
Быстро, аккуратно

Подъём на этаж
Всё отлично, проделанная работа на высшем уровне.

Подъём на этаж
Добрый день ! Хочу поблагодарить ребят за ответственный подход , мне доставляли кафель из Леруа , Машина приехала во время , я присутствовать не смогла при погрузке , ребята мне позвонили и сами все организовали , на полном доверии, все доставили по адресу!! Спасибо огромное !! Теперь я точно постоянный клиент и с полной уверенностью могу рекомендовать специалистов !!

Подъём на этаж
Очень приятный и вежливый молодой человек. Приехал в назначенное время, оперативно и отлично выполнил свою работу👍 рекомендую.

Справились хорошо, рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо за прекрасную, очень быструю и аккуратную работу, мне помогли не только перевести вещи, но и организовать отправку их через транспортную компанию (что было для меня впервые). Выражаю Евгению и его команде огромную благодарность, если еще необходима будет помощь в перевозках, то обращаться буду только к вам ☺️

Подъём на этаж
Спасибо большое за выполненную работу!!! Все очень оперативно сделали и подняли на этаж и собрали. Ребята просто молодцы 👍Я очень довольна такой работой 😊. Рекомендую обращаться!!!

Грузчики
Всё просто отлично. Ребята молодцы, отработали быстро и качественно. Спасибо большое , всегда буду обращаться только к ним👍

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Приехали ребятки, всё сделали быстро и аккуратно. Всё свернули, упаковали в стреч плёнку. Очень остались довольны. Рекомендую 👍

Перевозка собак
Все прошло как и планировалось. Во время и быстро. Без проблем. Спасибо

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Оперативно договорились о перевозке. Требовалась машина с услугой грузчиков. Вечером написали , а утром уже перевезли все вещи. Все аккуратно вынесли из одной квартиры и так же бережно перевезли и занесли в другую .
Однозначно рекомендую!!

Грузчики
Вопросов к работе нет. Все хорошо

Водители-курьерыДоставка посылок
Евгений супер оперативно и качественно помог в очень трудной ситуации, максимально профессионально выполнив весь объем работ. Минимум лишних вопросов - максимум результата. 10 из 10, всем советую обращаться к нему и сам впредь буду работать исключительно с ним.

Подъём на этаж
Все в лучшем виде, оперативно приехали и все очень быстро сделали ! Рекомендую
Ольга Зинатулина

Вынос мусора
Очень вежливо, быстро и точно. Молодцы!

Грузовые курьеры
Отлично и быстро выполнил работу, договорились о цене какой планировал. Вежливое общение, быстро выполнил поставленную задачу

Грузчики
Хочу выразить огромную благодарность,у меня был сложный переезд из коттеджа в квартиру.Всегда присылал хороших ребят,водителя газели,которые очень аккуратно перевезли мне все вещи,ничего не повредили ,очень воспитанные и аккуратные ребята,всегда всё вовремя .Очень рекомендую,надёжный и ответственный ,благодарю 🙏🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺

Пешие курьерыДоставка посылок
Всё чётко и ко времени. Рекомендую услуги данного курьера.

Уборка снега
Приехал крайне оперативно. Оценил объем работ в созвоне, взял товарища и не прогадал. Я закладывал на работу 3 часа, они сделали за полтора.

Просто капитальные красавчики. Сэкономили кучу времени.
Сергей Ессенин

Грузчики
Отличный исполнитель!!! 5 с плюсом! Оперативно решил мой вопрос с переездом.
Организация на высшем уровне. Грузчики здоровые, крепкие, очень аккуратные и вежливые, профессионалы своего дела. Уже через час после того, как созвонились с Евгением, подъехала газель и 4ро ребят, как на подбор, крепыши. Оперативно загрузили и выгрузили мебель, технику и вещи. Газель чистая внутри большая.
Огромное спасибо Евгению за качественную работу!
Рекомендую исполнителя!!! 💪🤝

Уборка снега
Заказ на чистку снега выполнен в полном объеме.
Вывоз строительного мусора
Все сделано быстро, время и оплата согласно предварительной договоренности.
Утилизация мебели
Все быстро и качественно! Клиентоориентирован! Специалист предлагал разные варианты выполнения услуги, удобные для меня. Обращусь ещё )
Стас
Уборка снега
Специалист приехал во время, работу выполнил качественно, с пониманием того, что и как нужно делать. Однозначно рекомендую!

Доставка лекарств
Очень быстро все. Спасибо большое.
Геннадий
Уборка снега
Выполнили работу качественно, как договорились.Все четко. Спасибо большое
Перенос мебели
Грузчики пришли вовремя, адекватные, трезвые, не ароматные. Все устроило, будем обращаться еще

Перенос мебели
Вызывал своей бабушке - осталась очень довольна. Все сделал, что просили

Сборка дивана
Все прекрасно! Спасибо!

Подъём на этаж
Очень оперативно приехали и справились

Грузоперевозки
Евгений - замечательный, пунктуальный, ответственный и терпеливый исполнитель и специалист. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!

Вынос мусора
Выполнили заказ день в день, все в лучшем виде.

Грузчики
Отличные и вежливые ребята. Погрузили аккуратно. Спасибо большое! Рекомендую!

Подъём на этаж
Хорошие ответственные парни, пунктуальные, аккуратные, приятно работать, спасибо!
Грузчики
Оперативно отреагировали, приехали вовремя, работу выполнили хорошо, были доброжелательны. Остался всем доволен.
Матвей

Быстро, вежливо, замечательно! задание понято с полуслова, выполнено на 5++
Теперь у меня есть "свой человек" в Новосибе)

Хорошо справился выносом мусора
Оперативно сработали. Вежливые ребята. Рекомендую

Доставка посылок
Все прошло отлично.!Быстро ,оперативно, профессионально.! Будем обязательно обращаться еще. !!! Спасибо
Вынос мусора
Спасибо что оперативно откликнулись. Хорошо, что сразу уточнили все детали и нюансы (у меня удаленный район). Ребята все вынесли, ничего не поцарапали, в подъезде не намусорили. Буду рекомендовать специалистов.

Перенос мебели
Спасибо ребятам за работу, Все супер ! Очень быстро и четко. Переносили мебель внутри квартиры. Буду обращаться ещё
Перенос мебели
Договорились по цене, чуть опоздали, но предварительно предупредили, сработали быстро. Рекомендую!!!
Доставка посылок
Все выполнили быстро и в срок! Благодарю исполнителя и всем советую !
Руслана
Перенос мебели
Договорились в то же день , сделали быстро и хорошо. Вежливые, доброжелательные. Всё было как и обсуждали.
Быстро доставил посылку. Рекомендую
Утилизация мебели
Всё вовремя. Приехали, забрали, увезли. Ребята молодцы.

Вывоз строительного мусора
Пунктуальный, вежливый, работа выполнена быстро

Курьеры
Оперативно связались и договорились о деталях работы.

Менее чем через час, Евгений приступил к исполнению заказа и информировал о его текущем статусе. Особенно порадовало внимание к ключевым моментам.

Большое спасибо!

Грузчики
Работники приехали вовремя, погрузили всё очень быстро и аккуратно. Рекомендую!!!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Быстро среагировали на заказ, все чётко погрузили и отгрузили

Перевозка мебелиПеревозка газовой плиты
Все прошло отлично, вовремя!
Рекомендую данного водителя
Утилизация мебели
Спасибо большое, очень быстро и аккуратно вынесли диван. Очень доброжелательные молодые люди. По необходимости , буду еще обращаться 💯
Очень оперативно приехали. Быстро вывезли весь мусор. Рекомендую
Соколов Сергей
Разгрузка фур
Недобросовестный партнер.
Евгений предоставляет грузчиков в г.Новосибирск.
Стоимость указал в отклике 400р/час, по факту от 450р/час.
Связались накануне, обсудили условия работы, согласовали детали. Нужно было 3 грузчика к 7:00. Грузчики отзвонились, подтвердили, что будут. В день выполнения работы (начало 7:00), в 7:00 грузчики позвонили и отказались от работы, без объективных причин.
В итоге сорвали нам рабочий процесс, что привело к штрафу нашей компании от нашего клиента.
Евгений, как организатор, со мной не связывался, не комментировал происходящее. На мои звонки не отвечал. В итоге даже удалил свой отклик на Профи.
На самом деле было так:
Созвонились с клиентом вначале все устроило по цене, договорились на 7:00.
Грузчики отзвонились согласовали все.
Буквально через час клиент перезванивает, просит скидку так как в планах у него работать в дальнейшем.
На мой отказ он ответил, что грузчиков ему не нужно и отказывается от моих услуг.
Далее последовал звонок от него, сказал , что деваться некуда и опять захотел заказать грузчиков.
На его просьбу опять поступил отказ, так как, с такими клиентами не хочется работать, которые по сто раз меняют свое мнение и выпрашивают скидку.
Далее с его слов:
"Если завтра грузчики не приедут по цене, которой я захочу, то я напишу вам плохой отзыв".
Подъём на этаж
Очень доволен. Оперативно и четко договорились, ребята приехали вовремя, линолеум подняли на 4й этаж быстро и аккуратно. Рекомендую.
Татьяна Загородняя
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка бытовой техникиПеревозка продуктов питания
Приехали в указанный срок,очень быстро и аккуратно все перевезли!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Организовали доставку в срок, ни минуты простоя не было. Ребята сработали быстро, профессионально: вынесли, загрузили, довезли, выгрузили, занесли на 5 этаж. Без косяков и царапин. Вежливые!
Перевозили мебель и чугунную ванну.
Рекомендую. При необходимости буду обращаться к ним!