2. Дьяков Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Дьяков Денис Сергеевич

Денис Дьяков

Демонтаж кровли, гидроизоляция крыш, монтаж электропроводки

Отзывы: Денис Дьяков

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист!
Ремонт холодильников
Все сделано быстро. Результат удовлетворяет. Качество покажет время. Мастер вежлив и внимателен. Охотно отвечает на вопросы, давая подробные аргументированные ответы.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя Аккуратный сделал что смог.К сожалению, ремонт требуется сложный...

Ремонт холодильников
Денис быстро диагностировал проблему, починил в кратчайшие сроки
Спасибо большое за оперативную помощь! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Очень хороший мастер.

Все четко
Игорь Ильич

Перенавеска дверей холодильника
Профессионал, четкая работа, вежливость, аккуратность.
Ремонт холодильников
Холодильник работает! Отличный мастер. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень квалифицированный специалист,всё быстро и качественно

Ремонт холодильников
Быстро и профессионально исправил проблему. Рекомендую мастера
Эльвира

Ремонт холодильников
Всё хорошо. Довольна. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Специалист отличный. Результатом доволен.

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Денис быстро среагировал на заявку, приехал на следующий день, четко определил проблему, устранил ее быстро! Определенно советую: все четко и по делу.

Ремонт холодильников
Все отлично. Быстро,качественно. Всем советую.
Ремонт холодильников
Прочистил сливное отверстие быстро 1500руб. и разморозил холодильник 500 руб. Видно что профи в ремонте холодильников. Вот только найти наш дом мастеру было сложно - не внимательно смотрел ...проехал мимо...этим испортил впечатление

Ремонт холодильников
Денис красава! Быстро и без заморочек установил причину и устранил её!

Ремонт холодильников
Выражаю благодарность Денису за починку холодильника, который плохо охлаждал в холодильной камере. Все работы были проведены чётко и грамотно. Сейчас холодильник охлаждает значительно лучше и равномерно, что не может не радовать. Ждать прибытия специалиста долго не пришлось. Стоимость оказалась несколько выше ожидаемой для меня (другой мастер предлагал 4000), но надеюсь на качество. Денис очень тщательно всё проверил и повторил процесс запайки, чтобы не случилась утечка фреона. Вся работа от начала диагностики заняла часа 2.

Ремонт холодильников
Обращалась к данному специалисту по поводу поломки холодильника, на следующий день прибыл в договорённости время, осмотрел, опрелелил причину поломки. Благодарю, отличный специалист.

Ремонт холодильников
Обращались к данному мастеру, по поводу поломки холодильника. Оперативно принял заказ, понял сразу в чем проблема, приехал
и отремонтировал холодильник, достал необходимую запчасть, несмотря на выходные и праздничные дни. Решил проблему за один день !!! Грамотный специалист. Рекомендую данного мастера. Ещё раз спасибо, за работу!!!