2. Пионткевич Максим Витальевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Максим Пионткевич

Глеб
Отделка стен панелями МДФ
Сделал все отлично, даже лучше чем планировал!
Все хорошо сделали

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист добросовестно и качественно выполнил все работы которые были оговорены
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Максим установил нам две двери, как обещал приехал вовремя. Сделал все четко не смотря на то что в офисе было много народу - спасибо. Стоимость согласовали заранее и она не изменилась. Теперь рекомендую его другим.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отзывчивый ,компетентный ,профессионал в своем деле.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка пластиковых дверей
Быстро и четко цена как договаривались 👍🏼

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
У нас старый частный дом с косыми стенами. Мы решили облагородить 5 проемов и поставить дверь. Мы понятия не имели как это делать. На наш заказ откликнулся этот мастер. Помог подобрать правильный материал, оформил заказ, приехал, проверил доставку, решил проблему с недокомлектом. Все проемы сделал очень аккуратно и красиво, хотя каждый проем был сложен по своему. Перебрал дверь, чтобы она подошла под наши размеры. все объясняет, обо всем предупреждает, все согласовывает. Как человек лёгкий в общении, тактичный, надёжный. Если вам откликнется этот мастер -вам повезло. А Вам Максим, ещё раз большое спасибо за ювелирную работу
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Максим качественно и в срок выполнил все работы (установил межкомнатную дверь, собрал мебель, установил плинтуса, выложил фартук для мойки).
Эдуард
Замена стекла в межкомнатной двери
Все нормально , но есть мелкие недочеты, которые пришлось доделывать самому.
Ремонт межкомнатной двери
Мастер выполнил работу очень быстро и качественно! Не завышает цену и берёт ту сумму, о которой договаривались изначально, без наценок. Очень рекомендую данного мастера!
Максим Пионткевич
Спасибо. Всегда рад помочь.
Катя Зинченко
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Максим приехал вовремя, установил две двери, все хорошо) на второй день собрал 3 шкафа, позовем еще на сборку кухни))
Максим Пионткевич
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь.

Хороший специалист,пунктуальный
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер, приехал буквально через пару часов после принятой заявки. Отрегулировал и стянул все шкафы как надо. Однозначно рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошо сделал, убрал мусор.
Ильмира
Монтажники
Быстро и качественно

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер педантичный, пунктуальный. Работу выполнил хорошо, никаких претензий нет.
Влада
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Данный «специалист» - самый необязательный и безответственный человек из всех, кого я только видела. Начиная с того, что человек себе позволяет не являться на рабочее место, хотя сам сказал доставку заказать к этому времени. В итоге у меня ребенок в 15 лет таскал почти 200 кг материала! Оно ему надо? Как оправдался «мастер»: якобы, сломался телефон. Верится с трудом, потому что накануне был день города ***, ну да ладно, я махнула рукой. Это была моя ошибка, потому что человек откровенно сел мне на шею. *** То он мне говорит, что кривой подоконник привезли «Леруа мерлен», надо менять, а у него от этого «руки опускаются»! Человек просто все бросил и ушел, хотя работы непочатый край! То электрик не пришел. То все те же злосчастные подоконники: один раз сказал, что все нормально, привезли, завтра поставит. Я приезжаю: ни мастера, ни подоконника. Звоню: «подоконники у охраны на 1 этаже». У охраны, естественно, ничего нет. Перезваниваю: «ой, леруа сказали, что привезут завтра к 10:00, я с ними так ругался, вы бы слышали». Но последняя капля была сегодня. Мне было обещано, что сегодня Максим приедет к 8:00 и закончит ремонт. Повзонила ему в 9: «я еду». Я приехала к 11:00. Ни подоконников, ни Максима. На звонки не отвечает, на сообщения тоже. Дозвонилась почти через час: «я уже подбегаю». Через 10 мин: «я уже подъезжаю». Через 15 мин: «ну пробки, что я поделаю». Заявился уже после 12:30 и заявил, что так сложились обстоятельства. *** Я дура, конечно, раз так долго терпела и надеялась, что ну вот теперь-то доделает. Но мое терпение кончилось: этот «мастер» отправился со всеми своими инструментами на все четыре стороны (еще и посмел денег на такси просить!), а я пошла искать того, кто мне закончит ремонт. Денег сверх аванса 5000 р. и того, что осталось после доставки линолеума (чеков, кстати, не показывал никаких), я не платила. Настоятельно советую всем, кто этот отзыв прочитает, к услугам этого «профессионала» не прибегать, поберегите ваше время и нервы!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Всё хорошо. Мастер понравился пунктуальностью.
Замена стекла в межкомнатной двери
Всё нормально, проволочек и доп. тарифов не случилось. Пришлось подгонять под размер стекла. Но тут без разборки было не замерить.

Прекрасно выполненная работа.
От момента отклика, до готового балкона 2,5 дня. Уже передала контакт знакомым 🤝🤝🤝
Максим Пионткевич
Спасибо за отзыв, буду рад помочь и вашим знакомым
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Установил 4 двери, недоделал. Перед началом работы попросил проверить комплектность дверей, к этой задаче отнёсся холатно, в итоге нехватило наличников, которые приехали только через несколько дней. Сделал много ошибок в установки двери, на исправление которых не приехал больше, перестал отвечать на телефон, хотя попросил Аванс который получил. Так же испачкал пеной пол в местах установки дверей, на ламинате остальсь сильные пятна. Пришлось все исправлять самому.
Максим Пионткевич
Вы мне не звонили больше и я сказал ребятам которые там работали что я узжаю в другой город по семейным обстоятельствам ,аванс 3 тысячи которые вы мне дали не покрывает даже часть работы которую я сделал, и наличников которых не хватило на двери ,это же не по моей вине а по вашей ,вы же отвечали за доставку и вначале там даже петель не хватало пришлось самим покупать я вообще не рад что с вами связался ,теперь пишите тут ....зачем чтобы оправдаться? 9000 недоплачено,а мне мотаться из другого конца города тоже не очень удобно.....вобщем удачи в ваших делах
Vyacheslav Sokoltsov
Всё нормально.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо мастеру, сделал всё красиво и качественно, не смотря на сложности со стенами. Помог подобрать материалы и дверь. За собой всё прибрал, за что отдельный плюс. Дал рекомендации, по ходу дела рассказывал последовательность своих действий. Ко всему прочему сам по себе, очень приятный человек, что для меня так же не мало важно. Обязательно обращусь в дальнейшем со сменой двери в ванную комнату.
Ремонт кухонного гарнитура
Все необходимые работы сделали быстро. Все хорошо
Спасибо большое за отзыв
Устройство наливных полов
Безответственный. На звонки и сообщения не отвечает, звонит когда ему удобно. В назначенный срок не ответил и заказ не взял в работу и ничего не сделал.
Максим Пионткевич
Здравствуйте Елена я вас не очень понимаю мы с вами договорились на 20 число я вам позвонил 18 вы сказали что уже ничего не нужно делать...я вам ответил, что хорошо раз так .....и почему теперь вы пишите такой негативный отзыв? Я вас непонимаю правда....
!!!!!
Геннадий
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все сделано оперативно, четко. Рекомендую
Марина Норенко

Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё супер. Мастеру спасибо, сразу созвонились, приехал вовремя и всё сделал.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Всё хорошо. Мастер работу выполнил быстро.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Созвонились с мастером, договорились о времени. Приехал чуть раньше, чем привезли двери (я предупреждала), и когда их привезли, оказалось, что они больше по размеру. Чтобы мастер зря не катался - предложили поставить одну дверь в другом помещении. Он согласился. Принять работу лично возможности не было. По видео вроде всё выглядело хорошо и качественно. Договорились на другой день поставить все-таки те две двери, на которые изначально был заказ. Но мастер не вышел на связь. Писала, спрашивала, переспрашивала, но так и не дождалась ответа. На той двери, которую он поставил, на следующий день отвалились частично наличники. И сама дверь оказалась установлена неровно. Щель между дверью и коробкой внизу уже, а вверху шире. Даже не знаю. Вроде сначала показал себя как ответственный исполнитель. Но другие двери так и не вставлены. И три звезды не за то, что не выполнил ещё одну договорённость. А за то, что некачественно поставил одну дверь. Сказал, что это проблеммная дверь. Но я в этом не разбираюсь. А могу судить лишь по фактам. Будем искать теперь другого мастера исправить его работу и вставить другие двери.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Неплохие впечатления. За два дня управились. Сделали всё аккуратно. Вежливые и трезвые специалисты.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Созвонились в четверг. Через пару часов мастер приехал замерил и оценил работу. В субботу уже все сделал работу буквально за пару часов (Замена трёх полотен с заменой замков). Т.к работы оказалось меньше - стоимость уменьшил сам. Всё сделано хорошо.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Быстро, аккуратно.