2. Пименов Александр Михайлович
  3. Отзывы: Пименов Александр Михайлович

Александр Пименов

Бытовая техника, электрик, ремонт стиральных машин

Отзывы: Александр Пименов

Марина Яковлева

Ремонт электрических плит
Очень хороший специалист! Сломалась плита, никто не мог починить. Александра, нашла на профи. Сразу приехал, забрал плиту. На след день, уже привез. Все работает! Рекомендую!
Александр Пименов
Спасибо Марина за отзыв,рад был вам помочь.
Ремонт бойлера
Ремонт электрических плит
Хороший специалист, приехал максимально быстро, в выходные.
Александр Пименов
Спасибо большое за отзыв Александр,рад был помочь!
Ремонт пылесосов
Работу выполнил в полном объеме, своевременно, сам купил детали на замену.
Выполненной работой довольна.
Александр Пименов
Спасибо Ирина!Рад был помочь вам!
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист приехал в тот же день, быстро нашёл неисправность в духовом шкафу, съездил купил и всё наладил. Спасибо за оперативность.
Казакова Ольга Ивановна

Ремонт электрических плит
Пришел вовремя, отлично сделал свою работу

Всё хорошо.
Наталья Александровна Кубышева
Ремонт микроволновых печей
Зачем *** обещать решить проблему? Почему не сказать, что вы не будете этот вопрос решать... Возможно, не в вашей компетенции, или недостаточный уровень заработка... Мы договорились, но вы даже на связь не вышли, я жду и никого не ищу больше... *** Мастер так и не появился.
Александр Пименов
Вы сказали все работает типа нет смысла приезжать,а теперь отзыв пишите негативный
Федор

Ремонт варочных панелей
Работу выполнил на 5+. Вежливый, аккуратный, ответственный специалист. Дал гарантию. Происходило самоотключение духовки.
Александр Пименов
Спасибо!Приятно общаться с вами!Рад помочь вам!!!

Аня

Ремонт электрических плит
Огромное спасибо. Приехал уже зная, что ремонтировать и с нужной деталью. Все сделал быстро!) Даже дал гарантийный талон.

Ремонт вытяжки
Работа выполнена качественно. Вежливый грамотный специалист. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Всё отлично! Сразу видно, что мастер опытный, профессионал своего дела. Спасибо огромное Александру, вернул к жизни духовку. Приехал вовремя, без опозданий, ремонт произведен на месте. Аккуратно выпаял и заменил поврежденные детали, быстро все установил, проверил как работает. Выдал квитанцию об оплате, дал гарантию. Цена приемлимая. Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Приехали вдвоем. Видно, что по посудомоечные машинам не специалист. Разобрали чуть не сломав. Неисправность выяснил.
Ремонт пылесосов

Диагностика электрической сети
. .

Ремонт электрических плит
Спасибо Александру, отремонтировал нам духовку. Приехал на встречу вовремя, без опозданий, сразу с необходимой зап.частью, быстро все установил, проверил как работает, и не только духовку, а все комфорки. Выдал квитанцию об оплате, дал гарантию на год. Мастера рекоменлую.
Светлана Евгеньевна

Профессионально.Быстро.Качественно.