2. Овчинников Владимир Анатольевич
  3. Отзывы: Овчинников Владимир Анатольевич

Владимир Овчинников

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Владимир Овчинников

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Владимир прекрасный массажист! Хорошо промял все тело, все объяснял, что где и зачем разминать) обращусь еще 👌🏻
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владимир настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушал мои просьбы и поработал с проблемными местами. Эффект от сеанса проявился сразу же, самочувствие улучшилось. Надеюсь пройти полный курс массажа у Владимира. С благодарностью!
Татьяна Александровна
Классический массаж
Владимир хороший специалист и приятный человек ! Рада, что нашла тако специалиста )))
Массаж для расслабления мышц
Владимир, благодарю за профессиональный массаж! Все очень понравилось!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Опытный мастер, после курса массажа ощутимый эффект.
Tuyana
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Владимир, массажист на 5+! Рекомендую!

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Специалист внимательно выслушал мои запросы и аккуратно размял все тело, уделяя внимание моим проблемным местам. Исполнителя рекомендую, буду обращаться ещё!
Ekaterina
Лимфодренажный массаж
Была в первый раз у Владимира, однозначно приду еще. Во время массажа были промассированы все части тела, выявлены "зажатые" места. Просто супер!

Баночный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж, мастера рекомендую
Классический массаж
Замечательный мастер с волшебными руками. После физнагрузок некоторые мышцы в гипертонусе, массаж Владимира помогает мышцам вернуть нормотонус. Отдельно хочу сказать о массаже груди. После первого сеанса ничего особенного не заметила. А вот уже после второго увидела некоторую подтяжку и как-будто увеличение в объеме. Посмотрим, что будет далее. Надеюсь, что смогу научиться сохранять то прекрасное, свободное и расслабленное состояние тела, в котором встаю с массажной кушетки. Всем своим знакомым, кому требуется массаж, рекомендую Владимира как отличного специалиста.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
У меня нет слов! Настоящий профессионал, мастер! Я чувствую невероятную лёгкость! Спасибо за каждую проработанную клеточку, Вы предвосхитили все мои ожидания!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, работает с проблемой по запросу. Умеет делать различные виды массажа. Не навязывает курс, просто делает всё, чтобы клиент захотел прийти ещё и ещё.
Рекомендую! 👍
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж. После процедуры тело точно «скажет» спасибо.
Владимир всегда спрашивает про болезненные зоны, чтобы на них обратить особое внимание. За единицу времени прорабатывает довольно много зон. При этом «силу » массажа вы можете регулировать сами. Обязательно приду еще.

Мануальная терапия
Хороший мастер, после первого сеанса необычная лёгкость в теле, даже как будто дышать свободнее
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж всего тела. Специалист диагностирует состояние мышц и выявляет проблемные зоны - это плюс. В массаж входит грудь и голова - этот момент лучше заранее оговорить
Хандымаа

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Владимиру за профессионально выполненный массаж. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Массаж для расслабления мышц
Делала общий массаж. Владимир проработал все зоны, рассказывал, что делает, интересовался самочувствием,работал профессионально и тактично.Решила взять полный курс массажа.
Анжела
Лечебно-оздоровительный массаж
Проработал все проблемные зоны. Рассказывал подробно о каждом действии. Лечебно-оздоровительный массаж очень понравилось. Вышла с прямой осанкой и хорошим настроением.

Хороший массаж

Антицеллюлитный массаж
Работа, Владимира великолепна!! Мне все нравится!!!! Владимир помогает мне привести в порядок мое тело. Думаю,дальше будет только лучше!!!
Дарья Гончарова
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, самочувствие гораздо улучшилось после массажа, всё супер!
Наташа
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Записалась на антицеллюлитный
массаж. Мастер проработал все тело, спрашивал о болевых ощущениях. Массаж оказался не больным и очень приятным
Виктория Бем

Массаж головы
Всё очень понравилось! Мастер своего дела, всем советую! И сама ещё буду приходить!)
Массаж для расслабления мышц
Деликатно и клиентоориентировано) Владимир интересуется об ощущениях, объясняет что и для чего делается, подбирает степень усилия при движениях под вас, постепенно и не через боль, что явно плюс)) Благодарю за облегченное состояние моего тела))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Работа специалиста очень понравилась, очень рекомендую! Заказывала для своей мамы, с ее слов специалист работает очень продуманно, добросовестно, очень хорошо проминает все мышцы и заботится о расслабленном состоянии клиента. Будет обращатся снова к этому мастеру, профессионал своего дела!

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист. Спасибо!