2. Печенкина Екатерина Дмитриевна

Проектирование и дизайн, дизайнер, 3D-моделирование

Отзывы: Екатерина Печенкина

Рушан
Обработка изображений
Хорошая коммуникация, работа выполнена в срок по приемлемой цене!

Екатерина, мастер своего дела. Выполнила все, как договаривались.
Дала полезные рекомендации в процессе. То, на что я внимание не обратила. Я довольна! Большое спасибо.
5 звезд явно мало.
Екатерина все сделала грамотно, реагировала оперативно на все просьбы по корректировке.
Все выше всяких ожиданий.
Екатерина, огромное человеческое СПАСИБО!!!
По нашему общению и выполнению задания 100 баллов из 10 возможных.
Проектирование и дизайн
Отлично справилась с задачей - разработка пластикового изделия для производства!

3D-моделирование
Очень оперативно была произведена работа,все мои пожелания были выслушаны и сделаны. Екатерина постаралась на отлично. Теперь со всеми заказами только к ней. Спасибо большое!!!

Дизайн наклеек
Выражаю благодарность за проделанную работу. Обратился к Екатерине с индивидуальным заказом по изготовлению наклейки на капот автомобиля. Была постоянно на связи, учитывала мои пожелания, вместе вносили изменения.
Всё выполнила во время. Работой и результатом остался доволен. Могу рекомендовать ее, как грамотного и квалифицированного специалиста. Успехов Вам Екатерина!
Графический дизайн
Выражаю благодарность Екатерине за проделанную работу. В процессе работы она участвовала в создании концепции предмета, делала аккуратные эскизы по которым далее создала рабочую 3д модель для дальнейших проектировок. Всегда была на связи, работу выполнила в обговоренные сроки, приятный и отзывчивый специалист! Рекомендую к сотрудничеству!
PS. Результата работы выложен на первом кадре. На втором и третьем - эскизы моделей в процессе работы.
За работу заплатил 40 000 рублей.
Дизайн сувенирной продукции
Удобно работать с Екатериной. Результатом доволен. Буду обращаться.

Графический дизайн
Хочу поблагодарить Екатерину, за прекрасную работу, за приятное общение и что самое главное за безотказность. Создали и вместе доработали великолепный продукт. Все было на высшем уровне! Спасибо большое! Теперь точно знаю к кому обращаться, для воплощения своих видений в реальность

Разработка логотипа
Отзывчивый, приятный специалист. Выполнила заказ в оговоренные сроки. Учла все предпочтения и пожелания. Рекомендую.

Дизайн этикеток
Качественная и выполненная в срок работа
Графический дизайн
Екатерине, спасибо большое . Оперативно выполнила работу.
Асмик

Дизайн наружной рекламы
Екатерина очень ответственный, вежливый человек и отличный специалист. Она приступила к работе сразу после обсуждения всех деталей, выполнила мою задачу меньше, чем за час. Далее я повторно обратилась к ней для внесения дополнительных элементов на макеты, что она выполнила так же качественно и быстро!

Очень благодарна ей, если возникнут еще идеи, приду воплощать их с Екатериной!
3D-моделирование деталей
Прекрасно сработались и в течение дня уже был результат;
Рекомендую всем!

Дизайн сумок
Очень довольна работой Екатерины. Она всегда была на связи, задавала уточняющие вопросы, предлагала разные варианты, но ненавязчиво.
Хотелось бы отдельно отменить четко выполненные чертежи.
Настоятельно рекомендую присмотреться к Екатерине при выборе исполнителя!

Дизайн упаковки
Екатерина очень ответственный специалист, полностью погружается в задачу. Всегда на связи, общение не приносит каких либо неудобств, что очень важно для сотрудничесва и получения качественного результата. Будем продолжать обращаться за услугами. Однозначно - рекомендую!
Таша

Дизайн печатей
Очень быстро все сделала, день в день! Я осталась довольна и буду еще обращаться !
Portal
3D-моделирование
Екатерина хороший специалист. Приятно взаимодействовать!
3D-чертежи
Специалист выполнила заказ чертежа, качественно и оперативно! Результатом очень доволен
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу.

3D-моделирование
Екатерина оперативно выполнила поставленную задачу, продемонстрировав профессионализм и творческий подход к каждому аспекту проекта. Я была впечатлена её умением учесть детали и создать функциональную 3D-модель. Более того, она проявляла исполнительность и всегда была отзывчивой на мои пожелания и вопросы.
Я осталась очень довольна результатом и рекомендую её как специалиста!

Чертёжные работы
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за ее великолепную работу над чертежами и раскроем! Ее профессионализм и творческий подход действительно впечатляют.

Екатерина проявила высокую квалификацию и внимание к деталям в своей работе. Ее чертежи были точными, четкими и полностью соответствовали моим требованиям. Она также предложила несколько инновационных идей, которые дополнили и улучшили исходный проект.

Кроме того, Екатерина выполнила работу в срок и была открыта к обратной связи и дальнейшим корректировкам. Это позволило нам эффективно сотрудничать и достичь отличных результатов.

Я рекомендую Екатерину всем, кто ищет талантливого и ответственного фрилансера в области черчения и раскроя. Ее профессионализм и преданность качеству работы гарантируют успешное завершение проектов.

Спасибо, Екатерина, за ваше усердие и отличную работу! Желаю вам дальнейших успехов и надеюсь на возможность сотрудничества в будущем!"
Альбина
Дизайн пакетовДизайн коробок
Сделано вовремя, в процессе уточнялись детали. Результат тот, который ожидала.