ООО «ТС Перестройка»

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: ООО «ТС Перестройка»

Елизавета Тараник

Ремонт комнаты
Сделали все очень быстро. Задача была убрать старую стену и дверь, возвести новую стену, установить новую дверь, заштукатурить 2 стены и частично сменить пол, выполнили весь объем работ за 2 дня.
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт нежилых помещений
Ребята сразу согласились на срочный заказ. Площадь работ была примерно 30-40 квадрат помещение. Нужно было сделать стену и вы красить стены в белый и фиолетовый цвет. Очень быстро в течение 3-4 дней подготовили нам помещение. Это было особенно важно. Работали втроем.
Все сделали быстро и максимально аккуратно за такой короткий промежуток времени.
Прораб очень вежливый молодой человек. При закупке материалов и ремонте всегда был на связи и согласовывал действия. Было очень приятно общаться.
Итоговая сумма включает материалы и работу ребят.
ООО «ТС Перестройка»
Благодарим Вас Екатерина будет необходимость обращайтесь!
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Всё было сделано хорошо, подготовили кухню к новому гарнитуру. По срокам получилось чуть дольше, но это уже из-за наших "хотелок", в процессе работы было учтено много наших пожеланий.
Утепление крыш
Сделали быстро и качественно. Особенно порадовала цена и скорость работы
Ремонт комнаты
Не советую данных "специалистов"!!! Пришлось отменить заказ после двух дней работы на объекте в виду некачественного выполнения услуг, а отдельные работы вообще не выполнены, хотя меня старались убедить, что что-то работники делали! Впустую потрачено время и материалы. Поверьте, я не конкурент и не сторонняя организация, выполняющая ремонтные работы и прочее с этим связанное. Мне посоветовали сайт Профи, там и наткнулась на предложение данной организации, о чем сожалею! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Хотела выразить благодарность вашей команде! Сделали все качественно, в уложенные сроки под наш запрос. Очень приятные в общении и коммуникации люди. Теперь будем знать, куда обращаться. Спасибо!
Отделочные работыШтукатурка стен
Выравнивание стен не соответствует ожидаемому. Сроки не выдержаны на месяц - пришлось переносить другие работы. Помимо основных стен были демонтированы и заново возведены стены в санузле. И они не ровные. Сейчас снова придется их выравнивать.
ООО «ТС Перестройка»
Здравствуйте, мы обговаривали с вами сроки работы и подробно обсуждали все нюансы, в частности большой слой штукатурки, который необходимо было сделать. Так как это сложная процедура требующая соблюдения всех технологических тонкостей, нам пришлось сдвинуть сроки. Из-за огромного перепада уровня стен вызванного их кривизной, в вашей квартире была повышенная влажность, в следствие чего высыхание штукатурки заняло больше времени (для ускорения процесса по вашему настоянию мы даже использовали тепловые пушки).

Обо всём этом вы были предупреждены и сказали: "Если так надо, то делаем". Кроме того за данную отстрочку мы выплатили вам неустойку.

Выполненная нами работа надлежащего качества, что было подтверждено вами, так как после выполнения работ вы оценивали их и, в конечном итоге, приняли. Никаких претензий высказано не было хотя у вас была возможность и мы бы переделали.
Клавдия
ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо Станиславу и его команде. Делали ремонт в детской, воплотили мечту ребенка по определенному стилю и фотообоям. Сделали ремонт быстро, аккуратно. Станислав всегда на связи, все вопросы решает.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Доброго всем дня! До дела так и не дошло, может и к лучшему. Сначала заказ отдан одному специалисту, договорились о встрече, но в назначенное время позвонив, ответили, что сегодня ни как, перенесли на другое, через неделю при контрольном звонке уточняю, моменты встречи, и тут снова ссылка на занятость т.д., и что мой заказ передан другому специалисту.... Другой специалист - договорились о встрече назначили время и тоже самое не получается, снова завтраки. Кто будет работать с данной "компанией" имейте ввиду, что подход сказано-сделано, то ЭТО НЕ СЮДА !
ООО «ТС Перестройка»
Что то прям сильно гневно у Вас с нами прямо договорные обязательства были ? Вам отправили тел кураторов объекта и позвонила мастер Ирина - вы сказали ,что уезжауте на отдых ,да потом она была занята на другом объекте т.к точных договоренностей с Вами не было - если бы срочно Вам надо было могли написать или позвонить отправили бы Вам других мастеров , а так позвонили мастеру и пишете отрицательный отклик словно Вас обобрали - по меньшей мере не красиво Дмитрий........

Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Ремонт выполнен хорошо и быстро , не смотря на дополнения, которые мы вносили по ходу ремонта, на изменения команда реагировала адекватно и по итогу получилось лучше чем планировали изначально. Спасибо за работу , гибкость и понимание!
СантехникаПолыОтделочные работы
Аккуратные и вежливые работники, сделали капитальный ремонт кухни, быстро и с вниманием к пожеланиям появившимся в ходе работы.
Отделка балконов и лоджий
Специалисты Евгений сделал ремонт стены в комнате работа была сделана в срок и качественно будем ещё обращаться к таким специалистам
Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Выполнили работу согласно задания, вопросов и замечаний нет! Специалисты вежливые. Приступили к работе и быстро завершили, без задержек и перерывов. Владислав молодец!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа по отделке лоджии в стиле лофт выполнена отлично! Фирму рекомендую и отдельно мастера Дениса! Спасибо!
Покраска стен
Сделали все быстро, шпаклёвка стен и монтаж гипсокартона - на высоте
Постоянно присылали промежуточный результат, консультировали в выборе материалов
Из недостатков работы: не очень аккуратно выполнена покраска (несколько пятен краски осталась на окнах, розетках, батареях), но тут есть и наша вина, т.к. не позаботились об укрывном материале
СантехникаОтделочные работыПлиточники
В любых сомнительных ситуациях утонять у заказчика, могут разные точки зрения. В целом все очень хорошо, качество работ было на пять с плюсом, Скорость работ тоже очень радует, быстрее сроков справились, очень оперативно приступили к работе. Однозначно буду рекомендовать и работать снова при необходимости.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Специалист приехал реально граиотный и за работу взяли не дорого! Кровля дождями проверена-никаких нареканий. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
По сути, всего за месяц, сделаны работы:
полностью пол, вся электрика, потолки натяжные везде, на балконе всё заменено (пятислойные окна и теплоизоляция), выравнивание, шпатлёвка, грунтовка стен, поклейка обоев, укладка линолеума, ковролина, установка плинтусов. Возможно, что-то не перечислил. Главное условие у меня было - скорость. За месяц квартира, как новая. Надо быстро и качественно, рекомедую.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Сотрудничал с данной организацией год назад. В целом работой остался более чем доволен, небольшие недочеты не игнорировали и устраняли без дополнительных плат. Какие-то моменты и идеи по тому как лучше сделать подсказывали, а где-то помогали с покупкой и доставкой материалов по сниженным ценам, вывозили мусор. Коротко по работе:
- 2-х комнатная квартира, 60 кв. м. в новостройке, предчистовая отделка
- вся сантехника и электрика
- работа с гипсокартоном
- укладка керамогранита (30 на пол, 25 на стены)
- укладка замковой ПВХ
- подготовка стен к обоям
- поклейка обоев (винил и стеклообои)

В итоге: ребят могу рекомендовать, но вы сами должны понимать чего хотите от них и не игнорировать вопросы непосредственных исполнителей.
ООО «ТС Перестройка»
Приятно общаться .Оплата в срок.Адекватные ожидания.Всё как договаривались
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Хорошая работа, в договорной срок!
СантехникаПолыОтделочные работы
Если я тут оставляла когда то отзыв хочется его поменять. тут написано гарантия? Нет тут никакой гарантии. В общем почти уже как год назад в моей квартире делала ремонтные работы данная бригада. Отделочники по всему видать пили и курили в квартире судя каждый раз по мусору и их состоянию. Ну да ладно, хорошо бы сделали другой разговор, но не тут то было.
По итогу по окончаниям выполненных работ, в ванне на полу даже не сделали затирку на плитке и до конца не доложили плитку(фото приложить не смогу, переделывали сами уже), обои во всем доме наклеены криво внахлест, где то уже отклеиваются, собственно ламинат ходит ходуном в некоторых местах.
Также очень просила поставить двери межкомнатные на что мне сказали: «к сожалению сейчас у нас дверника нету, вы закажите в ***».
По потолку сделали его хорошо, но малость забыли поставить закладную, когда дело дошло до штор поняли, позвонили мастеру по потолкам, он приехал переделал.
Единственное к чему нет претензии это к электрике и сантехнике, спасибо Сергею! Также я просила сделать в кладовой полки из дерева для хранения вещей, на что мне как-то тоже скомкано ответили в общем пришлось просить это сделать того же электрика Сергея!!!
В общем мне не повезло, ремонт я делала впервые и знать про это ничего не знала, помимо того что обманули что сделают все, сделали кусками тут чуть-чуть недоделано, там немного, дак ещё и некачественно. Так же хочется отметить что сама команда о Станиславе отзывалась нелестно, *** я даже не знаю с чем взаимосвязано то что именно мне следили фигню, быть может с тем что все было накануне Нового года. В общем тут обманывают, а иначе где же та самая гарантия ?
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все отлично: проконсультировали по вариантам отделки, подсказали по материалам/технологиям.
Отдельный респект Андрею - только положительно впечатление
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ремонт в новостройке, приятные ребята, приступили быстро.
Уложили пол, поклеили обои, сделали санузел под ключ, претензий нет. Кафельщик Мансур просто гений скоростной укладки ))
Организационные вопросы тоже решались оперативно, рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Вцелом нормально все, но из 35 метров плинтуса, которые должны были сделать не сделали за шкафом, который просто задвинулись к стене, и сломали на кухне полтора метра плинтуса, который просто прислонили к стене, хотя материал ещё был. Деньги взяли как за 35 метров, на замечания после не отреагировали никак.
ООО «ТС Перестройка»
Работы были проведены под Вашем контролем мастер Александр Ваши плинтса не ломал, как Вы и просили пододвинуть к кухне(что бы небыло видно,что там нет плинтуса) не убирая ее саму. В коридоре шкаф отодвинули плинтуса установили , в комнате шкаф не подъемный Вы сказали довести до него. Поганаж некто не замерял делали с Ваши слов- если неустановили полтара метра( до положиных 35 мп) напишити сколько мы Вам должны вернть денег. Мастеру Вы нечего ни говорили сказали спасибо ,нам то же не набирали. Вашим неготивным откликом только портите наш рейтинг .И у других мастеров небудет желания выполнять столь незначительные работы ,а потом отписыватся за 150-200 рублей.
Шпатлёвочные работы под обои
Качество подготовки стен ужасное. Отказались клеить обои стоимостью 3к за рулон. Даже плинтуса не сделали мотивируя что видят такие впервые. Им только подъезды мазать.
42000
ООО «ТС Перестройка»
Это посредник чистой воды ,а не заказчик берет квартиры Своих рабочих нет вот и превлекает всех кого только можно,а потом отжимает деньги в открытую.Мастеру сказал делать стены под обои ,а потом оказывается там евро ремонт и стены перетягивали финишной шпатлевкой на пять слоев и принимал стены с лампой.( есть видео выполненого качественного ремонта стен под покраску) И то не доплатил мастеру Дмитрию - аргументировав тем ,что ему то же надо зарабатывать. ОбоиПривезли тонкие по 4500 за рулон , а клеить предложил за 150 р , та же история с напольным плинтусом ( палка 1мп- дюралеполимерным) монтаж за 90 р мп. Мастеру Дмитрию сказал клей и монтируй плинтус денег добавлю но образно говоря три шкуры спустит. Авансов не платитл и попросил заказчика так же не выдавать до конца работ.
Устройство отмостки
Договорились о встрече. Не перезвонили, не приехали. Безответственные.
ООО «ТС Перестройка»
Уважаемая Ирина в Апреле месяце Вам позвонили с нашего номера ***- до Вас не звонились абонент был не доступен . Если бы Вам звонили с других номеров замерщики то мы предварительно пишем в чате контакты кто будет созваниватся с заказчиками.. От Вас не было обратной связи. Больше Вам ни кто от нас не звонил. Если бы мы дозвонилисьто давно бы замерели и выполнили ( если Вас устроила бы цена).У нас рядом с Вами были объекты и один из мастеров живет по соседству. *** У вас был наш номер надо было позвонить и все бы решили.

Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
Очень довольны работой подрядчика. Качественно, быстро! На 5+

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Игорь и Владимир выполнили работы по ремонту кухни очень аккуратно, качественно и быстро! Прекрасные люди! Отдельная благодарность Стасу за оперативность!!! Спасибо!!!

Малярные и штукатурные работы
Все сделали отлично. Молодцы.

Мы очень довольны работой этой компании. Самое главное, сделали очень быстро, качественно. Цена вопроса не менялась с самого первого переложения после замеров, что очень важно, так как у строителей всегда что-то в процессе ремонта добавляется. и мы думали снова будет та же песня, но нет, были приятно удивлены. Всегда на связи руководитель бригады Станислав, по любым вопросам готов был дать ответ, считаю компетентные и вежливые специалисты, наше требование было все оформить документально- сделали без проблем. Мы делали офис в помещении автостоянки, т.е. сделали все с нуля, включая пол и потолок. Сделали очень качественно, не к чему придраться, правда. Если будем еще что-то облагораживать на территории нашей компании, будем обращаться только к ним ! Рекомендуем!
Павел Белоусов
Ремонт квартир
Работа выполнена на хорошо

Ремонт пола
Специалисты компании ООО "ТС Перестройка" провели работы по ремонту пола в квартире моей мамы по ул. 25 лет Октября. Сработали ребята на ОТЛИЧНО! Оперативно провели замеры, по адекватным ценам закупили нужные материалы хорошего качества и, самое главное, - быстро и качественно превратили старый деревянный пол в достойное, красивое покрытие! Время было ограничено, но Станислав Парфенов (руководитель фирмы) сдержал слово и работы закончили даже раньше оговоренного времени. За что Станиславу респект и уважение. Заметно, что он дорожит репутацией своей компании и специалисты в его коллективе - настоящие профи! И, конечно, же особая благодарность Бобынину Станиславу и его ребятам, непосредственно работавшим на объекте. Молодые, доброжелательные и настоящие профи своего дела! Всем очень рекомендую эту компанию, уверен, что никто разочарован не будет!
Установка межкомнатных дверей
Мастер Антон выполнил установку межкомнатной двери качественно и быстро. Единственное пожелание к повышению качества - это уборка. Но этим страдают большинство мастеров. В остальном всем рекомендую.