2. Ожогина Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Ожогина Юлия Владимировна

Юлия Ожогина

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Юлия Ожогина

Лимфодренажный массаж
Юлия настоящий мастер своего дела, при этом работающий с душой. Уже прошла два сеанса лимфодренажного массажа, эффект прекрасный! Всем рекомендую ❤️
Юлия Ожогина
Мариночка благодарю вас за обратную связь!🙏🏻☺️ Такие тёплые отзывы очень вдохновляют и окрыляют! 😇💚
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Юля профессионал. Огромное спасибо.

Лимфодренажный массаж
Доброго времени суток !!! От всего Сердца БлагоДарю За Ваш великий труд исцелять Дух и Тело !!! За Вашу ЧелоВечность !!! ЧеловекоЛюбие !!! У Вас исцеляющие Нежные,Заботливые ручки Богини Иссиды !!! Буду РАд БЫТЬ уДостоин ВЕЛИКой ЧЕСТи посетить Ваш Великолепный МАссажный Салон ! Вы Замечательный СВЕТлый ЧелоВек!!! Ещё раз Благодарен !!! Буду РАд следующему Сеансу изумительного массажа ТЕЛА и РА ДУШие !!! Буду Рекомендовать друзьям!!!
Юлия Ожогина
Виталий очень приятно читать такие теплые слова! Вы удивительно добрый и светлый человек! Всех вам благ!!! Всегда вам рада! 😇🙌🌿
Лимфодренажный массаж
Приятный специалист, кроме массажа дала несколько полезных советов.
Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! После проделанной работы, наконец-то перестала болеть поясница, очень сильно расслабило плечи и шею. Крайне рекомендую! Непременно запишусь еще на один, или не один, сеанс. Спасибо.
Юлия Ожогина
Александр благодарю за отзыв! Мне очень приятно , что я вам смогла помочь, по необходимости обращайтесь, всегда вам рада!

Лимфодренажный массаж
Очень классный мастер, душевный человек! Рекомендую!!!
Альфия
Юлия сделала масляный массаж на всё тело. 1.5 часа пролетели незаметно. Профессионально, качественно. Ночью после массажа очень хорошо спала. На утро встала бодрой и отдохнувшей, чего давно не было. Спасибо большое за вашу работу, Юлия!
Вадим Лузьянов
Лечебно-оздоровительный массаж
Хорошая техника массажа, уютный кабинет.
Юлия Ожогина
Вадим здравствуйте! Спасибо) я очень рада, что вам понравилось!
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, плечо перестало болеть.
Классический массаж
👍

Хороший мастер своего дела👍По возможности буду посещать
Юлия Ожогина
Александр здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда интересно получать обратную связь, и тем более приятно, когда она положительная!Обращайтесь, всегда вам рада!))
Массаж для расслабления мышц
Волшебные руки, с одной стороны очень нежные, с другой сильные ! Очень интересная техника массажа! И как человек - очень приятная и красивая женщина с приятным голосом

Массаж для расслабления мышц
Лучший массаж 🔥! Спасибо.
Федор
Отличный массаж

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж!Благодарю от Души!
Limara

😘😘😘Спасибо вам огромное супер мастер 🌹
Елена Александровна
Массаж при остеохондрозе
Юлия грамотный специалист, владеет несколькими техниками. Эффект наступил уже после 3 сеансов. К сожалению пришлось прервать курс из-за моего заболевания Covid 19.
Юлия Ожогина
Елена Александровна здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь! Я очень рада, что массаж, который мы успели провести оказал благотворное влияние на ваше здоровье! Выздоравливайте пожалуйста и при необходимости обращайтесь , всегда готова вам помочь!
Арсений

Антицеллюлитный массажМассаж живота

Лечебно-оздоровительный массаж
Юлия - настоящий мастер своего дела! Очень приятная, деликатная, участливая. Обратилась к ней, поскольку удобно совпали по времени и месту, и осталась крайне довольна посещением!
После общего массажа приятно болит все тело:) По словам мастера и моим собственным ощущениям, у меня имелись триггерные точки, Юлия аккуратно, но уверенно их проработала.
В общем, вы хотите оставить усталость и напряжение на кушетке, а из кабинета массажиста выйти вприпрыжку от легкости и радости, руки Юлии могут вам в этом помочь 👍🏼

Массаж для расслабления мышц
Спасибо Юлия, всё как всегда замечательно и профессионально. На пару недель снова в строю:)
Oksana

Антицеллюлитный массаж
все просто супер !!!! разные техники массажа и очень приятный человек.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Лианна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все шикарно после 2 сеанса перестала болеть голова . Очень приятная в общении . Мы встретимся обязательно ещё 😘
Классический массаж
Массаж устроил полностью.

Я делала шугаринг в салоне постоянно, но после родов пришлось искать мастера на дому. И я счастлива, что мы нашли Юлию! Теперь в салон я уже не вернусь)) теперь шугаринг и массаж делаем дома вместе с моей мамой. Юлия отличный специалист, все чисто и качественно.