2. Осьмухин Денис Викторович
  3. Отзывы: Осьмухин Денис Викторович

Денис Осьмухин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Осьмухин

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень воспитанный мастер приехал вовремя свою работу сделал хорошо. Всем советую.
Покраска стен
Мастер не приехал в оговоренное время и сказал, что приедет "как-нибудь потом".про качество работ сказать ничего не могу, т. К. Договаривались именно оценить фронт работ.
Денис Осьмухин
я приехал раньше,позвонил вы не ответили, я уехал. сошлись что найдете другого мастера. помимо покраски еще куча работ которые в заказе не указаны. удачи с ремонтом. Мастерам не рекомендую иметь с ней дел.

Установка карнизов
Оперативно и качественно
Муж на часНавеска предметов интерьера
Заказ был на установку плинтусов, порогов и дополнительной мелкой работы с установкой настенного декора. Сделал быстро, качественно, посоветовал что и как лучше сделать. Культурный, общительный и хороший мастер.

Устройство наливных полов
Лучшие мастера. Приехали, посчитали количество смеси для пола и оперативно приступили к работе. Делают все аккуратно и качественно. Во время работы охотно дают советы и консультируют. Внимательно прислушиваются к пожеланиям заказчика по поводу ремонта. Остался очень доволен.
спасибо большое
Отделочные работыШтукатурка стен
Специалист запорол установку розеток, кран смесителя установлен неустойчиво. Невозможно было договориться о переделке некачественных работ, часто выходил курить.
Денис Осьмухин
больше года прошло, все было хорошо. лет через пять напишите.
Галина Коршикова
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Он молодец, всё четко, профессионально и быстро сделал.

СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Денис делал работы по отшпаклеванию стен под обои. Квартира в 70 квадратов была сделала за 5 дней. При этом в каждой комнате было много углов ( застройщик неудачно расположил свайные блоки), замазывал электропроводку и вытягивал одну стену. В общем все быстро, думаю качественно😅 шпаклевал на 2 слоя. В общем работой мы остались очень довольны!
спасибо

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Мастер сделал мне такую работу, за которую никто не брался, превратил старые двери " в конфетку". очень благодарна!
Отделочные работыСтяжка полаУкладка ламината

Шпаклёвка стен
Требовалось отшпаклевать двух комнатную квартиру общей площадью 67 кв.м. После опубликования заказа, созвонились в течение часа, на следующий день Денис уже вышел на работу. Сказать что темпы работы велики - ни сказать ничего, они просто огромны, я сам работал по отделке и за плечами уже 9-й по счету ремонт, соответственно могу оценить специалиста адекватно. По итогу 3 рабочих дней работа была выполнена, при этом шпаклевка была выполнена на два раза с последующей шлифовкой, это был мой каприз, я хотел максимальное качество. И да, за такие запросы пришлось заплатить хорошо, не спорю ценник высокий - 300 рублей кв. метр, но оно того стоит, я доволен, сам бы я это делал недели две и шлифовал бы косяки еще неделю.
спасибо.рад помочь
Устранение течи

Укладка керамогранита
Всё хорошо и быстро
Ивкина Елена Леонидовна
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось, красиво, аккуратно!
Конохова Анастасия Юрьевна
СантехникаПолыПлиточники
Работа была выполнена быстро в соответствие с договоренностью. Спасибо!
Покраска потолка
Добрый день!
Спасибо за проделанную работу. Пунктуальны, аккуратны, сделали все очень быстро.
Однозначно рекомендую.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Приехал, осмотрел комнату, обговорили цену и в этот же день начал работу. Итог: красивые, ровные стены без видимых стыков обоев. Всё проделано окуратно, и чисто. Идеально..
спасибо. рад помочь.
Полы
Всё сделано в соответствии с договорённостью.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт кухни выполнена качественно : демонтаж, выравнивание стен, заливка и укладка пола керамогранитом, покраска стен и обои. Также было переделано окно и подоконник.
Гуля
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Были погрешности , исправляли на ходу и в результате не до конца была доведена работа по затирке. Доделать пришлось самой .
Денис Осьмухин
Затирки было мало, и мозаика низкого качества, пришлось резать и выравнивать. За то что не хватило затирки я скинул цену, и получилось символически 4500, хотя такая работа считается как изделие и цена его от 7000. Так что считаю ваши недовольства необоснованными. Нельзя рыбку съесть и аквариум выпить.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Не рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Профессионально и быстро сделали укладку плитки в ванной. Помогли с сантехническими работами. Мы остались довольны.
ПолыПолусухая стяжка пола
Пунктуальность 0. Позвонил приеду завтра не приехал. Позвонил завтра приедит от меня человек не приехал не позвонил.
Денис Осьмухин
ну вы же незахотели стяжку по маякам, а полусухую за такой ценник мы делать не будем. вы же все объяснили человеку, он вас услышал . удачи.

Подготовка поверхности
Прекрасный специалист, которому можно довериться в вопросе ремонта на 100%. При первой же консультации разложил по полочкам объем грядущих работ и сориентировал по стоимости, а также по объему материалов, необходимых к закупке. Отговорил от быстрых, но сомнительных решений по отделке стен, за что я очень благодарна. Комплекс работ "Сдир старой отделки - грунтовка - штукатурка по маякам - шпаклевка" проведен максимально быстро и на высоком уровне.
Мастер всегда был на связи, оперативно отвечая на мои вопросы и предоставляя фото работы, проделанной за день. Работа проведена быстро и качественно. Рекомендую и буду обращаться еще!

Отделка дверей ламинатом
Мастер выполнил облицовку входной двери, с внутренней стороны. Работа выполнена отлично. Он помог выбрать материал для облицовки. Время работы составило не более 2х часов. Хочу выразить Денису благодарность. Рекомендую данного специалиста на все 150%.
ПолыРемонт кухниДемонтаж отделки
Работа была выполнена акуратно, красиво и быстро, если задумаю ещё что-то изменить, то уже буду знать к кому обращаться...
Ремонт ванной комнатыУкладка плитки (стены)
Спасибо за оперативность!

Штукатурка стен
Работа провелась качественно, быстро. Ребята отзывчивые, ответственные. Могут помочь в выборе необходимого нужного стройматериала и недорогого. При необходимости буду обращаться к ним. Рекомендую.

Устройство наливных полов
Работы все выполнены очень качественно и быстро. Отличные специалисты. Мастера своего дела. Ответственные, пунктуальные, вежливые. Приятно работать с такой командой , есть возможность договориться и обсудить детали. Могут предложить грамотную альтернативу при необходимости. Рекомендую!!!!
спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно выполнена работа.
Укладка плитки (пол)
Аккуратно! В обговоренный срок зделана работа! Молодец!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Укладка плитки (стены)
Задача была выложить плиткой часть стену в ванной (потекла труба, пришлось ломать старую плитку, что бы добраться до трубы). На тот момент была пятница послеобеденное время, начал искать кто сможет помочь, что бы за выходные все сделать и началось... позвонил одному, второму, третьему и т.д. - «ой много работы, на следующей недели, по выходным не работаем, давайте в понедельник и так далее. С данным мастером
созвонившись в уже вечером, без проблем и согласовав на завтра (субботу). Уже в 9:00 мастер был у меня, осмотрев все, сказал какие материалы купить и как все будет сделаем, через час материалы уже были и мастер при тупил к работе. Выложил плитку на стену, установил ванную, выложил Кант по ванной. Сделал все быстро качественно, лучше даже чем было. Для себя главным плюсом считаю оперативность (т.к.все необходимо было сделать в кратчайшие сроки) и качество продлённой работы.
Укладка плитки (пол)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все сделали быстро и качественно. Доволен работой мастера! С наступающим!

Поклейка бумажных обоев
Обратилась на профи.ру ,чтобы сделать ремонт в Новосибирске. Сама я находилась в Москве. Приступили к работе на следующий день. Только ключи передали. Мастера всегда на связи,вежливые. Всегда фото,консультации. Ни разу не усомнилась. В итоге быстро,качественно. Спасибо ещё раз!

Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Работа выполнена очень отлично и в срок , подошли к работе очень ответственно.
ПлиточникиДемонтаж плитки