2. Осипов Иван Ильич
  3. Отзывы: Осипов Иван Ильич

Иван Осипов

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Иван Осипов

Ремонт посудомоечных машин
сделали все быстро. как договаривались. посудомойка работает.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время, быстро произвёл диагностику и подтвердил первоначальную причину поломки. Работа выполнена качественно, рекомендую

Ремонт промышленных льдогенераторов
Проффессионально,оперативно,качественно. Планирую и дальше работать с этим специалистом.

Ремонт посудомоечных машин
Пришел и быстро устранил неисправность. Так же лопнул шланг, мастер быстро все поправил. Рекомендую специалиста!!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Ивану. Устранил сразу две проблеммы. Починил запуск посудомойки. А еще была давняя проблямма, были сломанны направляющие на дверке посудомойки. Иван заказл новые запчасти и приехал установил. Посудомойка теперь как новая. Однозначно рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Работа была произведена быстро. Сначала диагностика, выявление проблемы, покупка нужной детали и наконец ее установка. Проблема устранена.
Все работает отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Иван настоящий профи. К ремонту посудомойки подошёл с присущим профессионалу креативом. Пока ждали запчасти, что бы мы не остались без прибора, восстановил старую. По приходу запчастей заменил в кратчайшие сроки. Очень довольны и настоятельно рекомендуем Ивана
Ремонт микроволновых печей
Приехал быстро, понадобилась диагностика, сам увёз в мастерскую, через два дня вернул микроволновую печь отремонтированную. Сделал скидку за работу 20%, как пенсионеру.
Ремонт посудомоечных машин
Быстрый отклик без саморекламы, сразу с предположением проблемы. Работа выполнена качественно, отремонтирован двигатель посудомоечной машины. Вежливый, пунктуальный.
Тимофей Викторович Тимко
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все!!! Скорость обслуживания, внимание, вежливость, профессионализм!!

Прошивка роботов-пылесосов
Прекрасный специалист, которого я искала долго. Оперативно и профессионально починил робот - пылесос.
Тимофей

Ремонт посудомоечных машин
Иван оперативно отреагировал на заказ, приехал, установил причину неисправности (шумела посудомоечная машина, был неисправен насос). Мастер отремонтировал его и на следующий день еще раз приехал, установил.
Машинка работает, все отлично!
Благодарю!

Ремонт посудомоечных машин
Иван быстро определил причину поломки ПММ, рассказал, какая запчасть необходима. Оперативно починил. Благодарю.

Валентин

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно выявил и устранил проблему. Цену назвал сразу и без изменений