Горст Анатолий Викторович

Бытовая техника, электрика, демонтаж электрики

Отзывы: Горст Анатолий Викторович

Ну, сам лично не выезжал хотя работа была мелкая. По телефону конечно доверия человек вызывает. Приехал какой то шабашник, разок выбил автомат, получил деньги за работу и был таков.
Ну, работу сделали к слову говоря, вопросов нет. Обратился бы я еще раз? Нет, не за те деньги и не за такое качество.
Artur

Замена розетки
Быстро, качественно, вежливо. Спасибо.
Марина Нагорная
Разводка электропроводки
В целом, остался негативный осадок от работы с Новосибирскэлектромонтажсервис. У меня было конкретное ТЗ: собрать щит (указано нами всё вплоть до моделей), провести проводку по всей квартире и подключить её. По сроку мы договорились, что работы будут проводиться с 12 до 25 апреля, т.е. 25ого уже ВСЁ должно быть готово. В итоге работы были закончены только 30 апреля.
Ставлю не минимальную оценку, так как специалист, непосредственно выполняющий работы сделал все согласно ТЗ, хотя кривые штробы на кухне и торчащие подрозетники немного портят впечатление. Также вышел из строя вводный автомат, который купил представитель компании, а также к РелКонтрНапр(которое было "альтернативным" тому, что было в ТЗ) необходим был расцепитель и еще одно реле (всё пришлось докупать самим).
В итоге для нас вкруг это вышло и дороже, чем у других специалистов, а также заняло намного больше времени общего и нашего личного, ну и конечно нервов тоже потрепала вся ситуация.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Договорились о встрече ,отменили дела,никто не позвонил и не приехал.Хотя за день до этого подтвердили встречу.***** контора

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все сделано быстро.
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все аккуратно и быстро. Рекомендую
Установка люстрыУстановка розетки
Стратиевский Эдуард
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё что нужно было сделано.

Установка розетки
Замечательный мастер! Всё сделал быстро и качественно. Буду обращаться в дальнейшем.
Andrey

Все отлично!!! Мастер!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Здравствуйте.. отзыв положительный, работу свою ребята знают и делают хорошо. Стоимость оказалась чуть ниже, чем первоначально.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Заказ был выполнен очень оперативно.Очень понравилось отношение к Заказчику: внимательно учитывались все просьбы и пожелания, в ходе выполнения заказа гибко и оперативно корректировались условия в сторону пожеланий Заказчика.Кроме того, был предоставлен весь комплект документов к Заказу(Договор, Акт выполненных работ).При высоком качестве работ очень благоприятная цена.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всё просто отлично

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Проводку сделали быстро и качественно, мусор за собой весь убрали! В общем, профессионалы своего дела!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Оперативность, вежливость, все взяли на себя вплоть до покупки разеток
Разумные цены
Валентин

Замена электропроводки
Потрясающие ребята
Сделали все быстро, качественно, все уточняли, согласовывали и ПРИБРАЛИ за собой!!! Плюс очень приятная цена
Елена Полецкая

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отзыв мой будет конечно положительный. Предварительно приехали, посчитали. Далее по договоренности приехали и провели все работы. Качественно, чисто.

Замена электропроводки
После отклика на следующее утро мастер уже приехал. Спасибо за скорость в решении проблемы
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Установка розеткиУстановка выключателя
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё сделано быстро и качественно

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Спасибо большое за работу. Быстро, аккуратно, качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа была выполнено точно в соответствии с запросом. Буду обращаться снова.
Вячеслав Михалев
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Делали штробы и стаканы под розетки и выключатели в новостройке (переносили, добавляли новые и т.д.). Что можно сказать: сделали ровно за оговоренную сумму, ровно оговоренный объем и в требуемый (короткий) срок. Дали гарантию на работы. Что просил, то и получил, очень хороший расклад для такого типа работ.

Установка розетки
Всё хорошо сделали. Аккуратно и быстро

Все сделано качественно, рекомендую, работа выполнена на 10+
Виктория Божко

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было поменять проводку и установить 13 розеток в хрущевской кухне. Дом панельный, стены - бетон, задача оказалась не из лёгких, но мастер справился на 100%, результатом работы остались очень довольны.
Юваль

Задача была не из лёгких. Штрабление стен, замена и установка розеток и выключателей, а так же двух светильников в однокомнатной квартире. Стены ванны оказались настолько тонкими, что очень усложнило работу. Проводка к одному из выключателей тоже была проблематичной. Однако со всем этим мастер справился на 5+. Работой довольна.Благодарю.
Горст Анатолий Викторович
Добрый день! Спасибо большое, стараемся!
ЭлектрикаШтробление под проводку
Если бы можно поставить - 5,поставила бы. Договаривались на вечер проштробить отверстия под разметки в стенах. Отпросились с работы, чтобы успеть встретить мастера. В первый вечер мастер позвонил и сказал, что в пробке - не успевает приехать. Ок. Входим в положение переносим заказ на сегодня. Снова отпросились с работы пораньше. В итоге, мастера нет, трубку никто не берет. Отлично вообще. Вся работа просто встала. Никому не рекомендую данных мастеров! Не тратьте свое время!
Ефим

Мастер приехал и сделал всё, что требовалось. Быстро и качественно!

Сделано быстро и качественно

ЭлектрикаШтробление под проводку
Работа была выполнена в сроки и в полном объеме. Но ощущение, что нас изначально обманули с расценками,потому что цена на выходе вышла гораздо больше озвученной ранее. Накануне вечером была озвучена одна стоимость, но и т.к. объем работы (а именно длина необходимого кабеля) стоимость работ должна была быть логично больше, как вообщем то и вышло. Но у меня до сих пор не складывается как могла получится, при имеющихся у мастера ценах, стоимость, которую нам озвучили в первом разговоре?!!
Сделали все очень хорошо и быстро.