2. Нефёдов Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Нефёдов Юрий Владимирович

Юрий Нефёдов

Мебель, сборка мебели, разборка мебели

Отзывы: Юрий Нефёдов

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Приехал через 20 минут после заявки. Собрал комод очень быстро и качественно. Советую мастера!

Сборка шкафаСборка креселСборка письменного стола
отзывчивость, адекватная цена, Юрий проявил инициативу и задержался и собрал всю мебель за один день.
Разборка шкафа
Работу выполнил аккуратно, разобрал большой шкаф купе. Так же дал советы по сборке. Спасибо

Сборка мебели
Юрий прекрасный специалист 👍 пришел вовремя, все сделал аккуратно, помогал советом 🙌🏽

Сборка шкафа
Пришел вовремя, сделал все быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Специалист приехал во время как договорились, быстро и качественно был собран комод. Спасибо Вам большое )

Сборка кровати
Приехал вовремя. Быстро сделал. Никаких лишних вопросов. Рекомендую!

Все хорошо. Пришел точно вовремя. Собрал все быстро. Все чисто. Работой доволен

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист! Приехал в оговоренное время. Собрал шкаф быстро и качественно ! Однозначно рекомендую! 👍
Разборка шкафа
Пришёл мастер своего дела! Надо было разобрать шкаф, сделанный под заказ. Огромнейший и высоченный, под потолок. Как разбирать, непонятно? Но для Юрия это оказалось не проблемой. Быстро, аккуратно и всё готово! Большое спасибо!)

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо мастеру.
Приехал вовремя, инструмент весь есть,сразу приступил к работе. Работа сделана качественно и хорошо!
Сборка спальниСборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Пришёл быстро. Собрал быстро. Очень вежливый. Спасибо ему за работу. Очень рекомендую
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё сделали качественно и быстро
Даврон

Сборка обувницы
Приехал вовремя. Работу сделал на отлично без лишних вопросов.
Ярослав

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Юрий настоящий специалист! Собрал тумбу под телевизор очень быстро,а главное качественно) Обязательно рекомендую данного мастера! Ставлю 5+
Артём Заостровных

Сборка письменного стола
Работу можно оценить по трем критериям, качество, скорость и цена, все эти критерии на 5+.
Благодарность Юрию большая
Разборка кровати
Мастер сразу откликнулся, приехал в этот же день, быстро разобрал кровать, дал рекомендации по дальнейшей сборке, цена адекватная

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, быстро приехал, мебель собрал хорошо!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень грамотный специалист. Собрал тумбу быстро и в самом лучшем виде. Так же собирал в дальнейшем шкафы, претензий нет. Бдуем обращаться в дальнейшем.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, аккуратно, все понравилось, рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хочу выразить благодарность Юрию. Это МАСТЕР "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Приятное впечатление оставляет пунктуальность: пришел без опоздания (несмотря на утренние пробки). Работа выполнена быстро и качественно. Общителен, вежлив. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень вежливый мужчина,быстро и качественно выполнил свою работу !

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Стеллаж собрал за полчаса. За работу взял ровно ту сумму, на которую договаривались изначально
Расим

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все понравилось, быстро качество, рекомендую специалиста.
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Все прошло отлично, быстро и качественно . Просто супер ! )) Всем рекомендую! Собирали шкаф , комод и стол. Не успела глазом моргнуть, как все было готово ! ))
Алексей Зуев
Сборка стола-трансформера
Большое спасибо Юрию за работу. Оперативно договорились на удобное время. Пришел как договорились , быстро все сделал. Рекомендую.

Сборка шкафа
Работу выполнил быстро, аккуратно и мастерски. Будем обращаться ещё.

Сборка шкафаСборка письменного столаСборка офисной мебели
Все прекрасно собрал , не подвел

Разборка шкафа
Мастер к вопросу подходит со всей деликатностью , могу сказать даже больше, так же как для самого себя. Была задача разобрать и собрать шкаф купе трехдверый действительно с самыми приятными впечатлениями все сделано качественно быстро и профессионально спасибо большое мастеру за его золотые руки 🙏 рекомендую безусловно !!!

Сборка шкафа
Пригласили данного мастера для сборки платяного шкафа. Заказ был выполнен очень качественно и, что немаловажно, быстро.
В общении доброжелательный и приятный.
Очень благодарны мастеру за профессиональную и добросовестную работу!

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое Юрию за оперативную сборку шкафа! Договорились на конкретное число и время, сам предварительно написал, уточнил актуальность заказа. Приехал вовремя, даже чуть раньше. Собрал аккуратно, быстро и хорошо! Цена ниже большинства предложенных другими мастерами, качество от этого никак не меньше. Мастера рекомендую! Желаю вам ещё много хороших отзывов!
Татьяна Васильевна
Сборка прихожей
Очень понравилась работа Юрия. Молодец.

Сборка офисной мебели
Мастер выполнил всё в срок и как договаривались. Рекомендую.

Сборка дивана
Хороший специалист. Приехал во время как и договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста. Мастер своего дела.
Все прошло отлично!
Рекомендую данного сборщика
Сборка обувницы
Юрий все собрал быстро, качественно. Рекомендую.
Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Отличный специалист. Рекомендую! Разобрал, собрал большое количество мебели (офисный переезд)

Сборка мебели
Юрий принял заказ и уже через час готов был прибыть для его исполнения, несмотря на то, что это было воскресенье.
Работу выполнил быстро и качественно.
Рекомендую всем этого специалиста.
Сборка мебели
Понравилось скорость работы, качество выполнения работы. Аккуратность и пунктуальность. Рекомендую. Можно доверять!
С задачей справились идеально! Все быстро и качественно! Рекомендую

Сборка четырёхдверного шкафа
Шкаф был сложный, несколько крепежей было утеряно, Юрий поставил свои недостающие детали. Мастер отлично справился. Взял адекватную плату за работу. Рекомендую

Сборка кроватиСборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Юрию большое за его работу! Делает все быстро, качественно! Работает тихо, не мешает заниматься своими делами. Можно оставить одного в квартире если вам нужно отойти! Обращайтесь к Юрию не пожалеете!

Сборка журнального столика
Спасибо за отличную работу, Юрий).
Приятный собеседник. Отличный специалист.
Собрали столики не только быстро, но и качественно.
Лина
Сборка трёхдверного шкафа
спасибо за работу ! хороший мастер !

Сборка мебели
Хочу сказать только добрые слова в адрес мастера. Работой Юрия Владимировича очень довольна. Приехал к указанному времени. Оперативно и качественно собрал полку и прикрепил к стене. В работе аккуратен. Стоимость выполненной работы - 1500 рублей. Рекомендую для сборки мебели обращаться именно к этому специалисту
Сделал свою работу отлично
Молодец
Мебель
Всё выполнено выше моих ожиданий.