1. Домашний персонал
  2. Наумова Анастасия Анатольевна
  3. Отзывы: Наумова Анастасия Анатольевна

Анастасия Наумова

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Анастасия Наумова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно убрала квартиру, всем довольны, спасибо)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рада встречи с Анастасией)) результат оказания услуг - на отлично! Очень внимательно и ответственно отнеслась к работе, понимает и знает где какую химию применить. Приехала со своими средствами и со спецодеждой! Благодарны за проделанную работу

Все просто идеально 🤩
Каждый квадратный сантиметр квартиры - идеально чист!
Пахнет чистотой и свежестью!
Такие загрязнения, как жир на кухонном гарнитуре, который копился ГОДАМИ и казалось что его невозможно отмыть, исчез как и не бывало!
Подоконники как новые!
Полы и плинтуса наичистейшие !
Окна и зеркала без единого развода!
Анастасия профессионал высокого класса! 100% !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасия — специалист своего дела самого высокого класса! Квартира, окна блестят и сияют! Оперативность, аккуратность, внимание ко всем деталям. Очень довольна оказанной услугой, обязательно буду обращаться в дальнейшем — и рекомендую всем!

Очень качественная работа!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Анастасия приехала вовремя. Очень приятный человек в общении. По заказу была уборка на кухне, ванной и туалете. Всё убрано очень тщательно. Мне понравилось)

Мытьё окон на балконе
Анастасия, быстро и качественно справилась с работой! Адекватная стоимость! Приятная в общении! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анастасия качественно и на совесть выполнила работу! Очень рада, что доверила свой дом именно ей. Спасибо ❤️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасия прекрасный специалист и очень приятный человек, с которым очень комфортно 🤗 Квартира просто блестит, благодарю за качественную работу, у меня большой опыт заказа клининговых услуг и так чисто как выполнила свою работу Анастасия, не выполнял никто, всем рекомендую!
Olga

Генеральная уборкаУборка кухни
Мне нужно было сделать генеральную уборку на кухне, особенно много работы было со старым бабушкиным гарнитуром. Обратилась к прекрасной Анастасии и была очень впечатлена её работой. Очень приятная, исполнительная девушка. Только положительное впечатление, я ещё несколько дней ходила в прекрасном настроении после её уборки. Анастасия ❤️
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все точно и аккуратно, выполнено с учетом моих пожеланий. В общении Анастасия очень приятная. Да и качеством уборки я довольна осталась.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Здорово,я даже не знала, что моя квартира может быть настолько чистой! Анастасия очень тщательная и щепетильная, старательная и внимательная даже к мелким деталям! Я буду обращаться еще :)
Лиля Беркова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Квартира буквально преобразилась и засияла чистотой. Анастасия очень ответственно подошла к работе, обязательно будем обращаться еще. 100% рекомендация этого специалиста.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано как и договаривались , приятный специалист.
Антонина Комарова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку в комнате дочери!!
Эта наши бермуды были.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасия качественно выполнила заказ. Приехала вовремя , как и договорились. Приятно находиться в чистой квартире после ремонтных работ))
Спасибо, вернусь еще☺️
Наталья Кунгурова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отличную работу.
1 Очень понравилось четкое соблюдение договоренностей, Анастасия приехала вовремя, не было никаких переносов.
2 Понятные и приятные коммуникации, уточнили все вопросы до дня уборки.
3 Все супер чисто)

Мытьё окон на балконе
Работа сделана чисто, аккуратно. Окна просто блестят. Спасибо Анастасии.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасии большая благодарность за четкую, чистую работу, за пунктуальность и легкий настрой.
Классно, что все средства и даже стремянка с собой.
Большой объем работы освоен ✔️
Музыка приятная 🐱

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень советую данного специалиста.Действительно фея чистоты!Из квартиры после ремонта сделала настающую конфетку.Благодарю
Альфия

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Всё блестит. Работа выполнена качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу поблагодарить Анастасию за прекрасно выполненную работу. Все сделано профессионально, качественно, аккуратно. Квартира после уборки приобрела свежесть и блеск. Анастасия профессионал своего дела и помимо этого она пунктуальная, вежливая и добродушная девушка. Буду обращаться к ней и в дальнейшем. Всем рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первое, что хочется отметить, - это пунктуальность: Анастасия прибыла минута-в-минуту. Весь необходимый инвентарь у специалиста имеется. Перед Анастасией стояла не простая задача: привести трехкомнатную квартиру площадью 84 кв метра, в которой жили квартиранты, в порядок. 9 часов работы - и квартира стала дышать свежестью. Спасибо 🙏
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасия отлично выполнила заказ, убрала застаревшие пятна, вычистила ванную и туалетную комнату. На кухне так же все отмыто отлично. Спасибо за работу!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка выполнена тщательно, квартира чистая, всё о
чем договаривались было помыто. Анастасия была вежлива. Всё понравилось.

Работа сделана отлично!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Анастасия убирала около 9 часов, без перерыва, это плюс. После ремонта было пыльно. Убрала весь обговоренный объём. Но на следующий день пыль снова лежала и пришлось самой ещё оттирать клей с пола. В целом, спасибо за помощь!
Эржена
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анастасия приехала вовремя. Все средства для уборки привезла с собой. Качественно выполнила свою работу, учитывала пожелания, отвечала на вопросы, по нашей просьбе за доп. плату провела генеральную уборку "темнушки".

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Чисто, аккуратно. Обязательна и исполнительна, а это редкость
Елена Васильевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальна, аккуратна, очень деликатна. Работала до допоздна, но весь оговоренный объем выполнила. Буду обращаться к Анастасии ещё.
Kostya

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Очень хорошо всё убрали!