2. Насонов Роман Александрович
  3. Отзывы: Насонов Роман Александрович

Роман Насонов

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Роман Насонов

Ремонт стиральных машин
Специалист вовремя пришел, осмотрел машинку, нашел течь в подключении, съездил за деталью на замену, подключил машинку, установил все, отрегулировал уровень. Посмотрим конечно еще в динамике, но вроде помогло.

Ремонт стиральных машин
Работа сделана цена одыкватная!!!

Ремонт стиральных машин
Работай остался очень доволен Как специалист сделал все отлично
Ремонт отжима стиральной машины
Мастер откликнулся сразу. Приехал через полчаса. Обозначил проблему и стоимость работы. Мне показалось, что это дорого. Но , поскольку машинка старая, я подумала , что замена износившихся деталей ( амортизаторы 2 шт и сливная помпа ) может так стоить. Мастер приехал на следующий день, без опозданий. Выполнил работу , как и обещал , за 1,5 часа. Но ! У него не было чеков на детали , которые он заменил . Он объяснил это тем , что купил их в прошлом году. Т.е. я должна на слово поверить , что детали стоят 6000.
Гугл выдаёт стоимость подобных деталей на стиральную машинку *** ( например на *** ) от 700 до 1500 р.
Отсутствие чеков заставляет меня думать , что , мягко говоря , меня ввели в заблуждение. Я заплатила 9000. Поэтому, сколько реально мастер взял за работу , знает только он.
Роман Насонов
Спасибо за отзыв Светлана. Работа составила 5000, остальное запчасти. А на счёт гугла он вам выдаст и за 50 руб. Качества товара разное и цена, реальную стоимость узнать, лутьше съездить в магозин.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, согласно договоренности. Быстро провел диагностику. Наглядно показал, что было сломано. Озвучил стоимость ремонта. Сам приобрёл и необходимые запчасти. Быстро и качественно выполнил ремонт.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Роману!! Приехал точно к назначенному времени. Отремонтировал мою старенькую, но верную помощницу даже раньше оговоренного срока! Все четко объяснил, показал в чем причина. большое человеческое спасибо!!!!
Альбина

Замена сливного шланга стиральной машины
Все быстро и четко сделано! Спасибо большое! Отличный специалист, советую.

Просто все супер
Людмила Геннадьевна

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в униформе. Рассказал в чем была проблема, барабан плохо крутил, требовалась замена крестовины. Забрал барабан, сам купил детали и установил, очень понравилось отношение к работе, видно, что профессионал.

Супер
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Приехал раньше обещанного, объяснил в чем основная проблема, отремонтировал
Ольга Петровна

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Роману за чёткость, скорость, аккуратность исполнения.
Всё доступно объяснил, предложил два варианта, с полной информацией.
Отремонтировал даже чуть раньше, чем обещал.
Без каких-либо напряжений. Спокойно.
о, и даже поправил небольшое недоразумение, оставшееся от предыдущего ремонта.
самые наилучшие пожелания мастеру и рекомендации следующим клиентам - !

Ремонт стиральных машин
Кайфовый мужик! По делу всё, сделал по сути быстро и легко. Сразу знал куда лезть. Вежливый.
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал на данное предложение, приехал на следующий день во время, забрал сделал диагностику - все четко и понятно. Забрал деталь и привез ровно в срок, устранил проблему.
Спасибо данному мастеру!
Наталия Васильева
Ремонт стиральных машин
Поломка быстро была устранена , спасибо большое Роману!
Оперативно починил машинку
Сказал-Сделал!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Спасибо большое!
Все понравилось!

Ремонт стиральных машин
Мастер - профессионал. Приехал, забрал детали, и без лишних вопросов все сделал. Рекомендую.
Alena Rusina

Ремонт стиральных машин
Присоединюсь к положительным отзывам, хороший специалист. Стиральную машину починил, все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Замечательный проф!
Приехал даже раньше оговоренного времени. Рассказал что произошло не так с машинкой. Дал рекомендацию, чтобы продлить работоспособность.
Ремонт стиральных машин
Роман оперативно ответил на заказ, в этот же день приехал и провёл диагностику
Джарина
Бабушке понравился мастер
Ремонт стиральных машин
Роман очень оперативно отреагировал на заявку, получилось даже раньше, чем мы ожидали, за что ему большое спасибо! Приехал, провёл диагностику, определил проблему, обозначил стоимость деталей и работы, а также сроки. Приобрёл и установил необходимые запчасти, проверил, как работает стиральная машина после ремонта, пояснил возникшие вопросы. Всё по существу, спасибо ещё раз.
Ремонт стиральных машин
Добрый день. Мастер сработал быстро, качественно. Проблема была решена в один день. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Приехал по договорённости вовремя. Объяснил проблему, всё починил. Дал гарантию. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Роман оперативно приехал на следующий день.
Наглядно показал, что стало причиной поломки, а именно сточились щётки на двигателе и сгорело реле и пара дорожек на плате.
На следующий день всё было готово, проточил двигатель, заменил щётки, реле на плате и восстановил дорожки.
Рекомендую данного мастера.
Рекомендую, всё зделал хорошо и по совести без обмана👍👍👍 огромное вам спасибо🤝 а то что расклеевают на подьездах это шарлотаны.

Ремонт стиральных машин
все очень понравилось, быстро, качественно, с гарантией, очень приемлемая цена за работу. буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Ремонт стиральных машин
Быстрый отклик, на следующий день мастер приехал, прочистил фильтр, заменил крышку фильтра, все работает 👌🏻
Чистка стиральной машины
Специалист отлично справился с задачей! Все понравилось. Четко решил проблему и в кратчайшие сроки.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро разобрался с проблемами и решил их. Машина уже долго прослужила. Очень довольна работой!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, всё наладил, работает отлично!!! Очень советую данного мастера 👍

Ремонт стиральных машин
Всё проблемы были решены, Роман настоящий мастер своего дела. Ставлю пятёрку с огромным плюсом....

Ремонт стиральных машин
Была проблема с барабаном! Понравилось то,что при отзыве на заявку Роман сразу охарактеризовал возможную причину поломки,без лишних вопросов. Назвал примерную цену(в итоге столько и взял). Приехал быстро и во время. Сделал все качественно и в срок. Работой осталась довольна! Романа рекомендую 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Обзвонил троих мастеров , первые двое врятли мастера , просто молотят воздух , Роман за короткое время все поменял , сделал как нужно , никаких дополнительных плат , все по факту , рассказал все минусы и плюсы моей древней машинки , знаток своего дела . Буду рекомендовать всем знакомым , спасибо , Вам большое !!!
Ремонт стиральных машин
Неисправность была неприятная, но все сделано отлично

Замена подшипников стиральной машины
Всё понравилось. Сделали даже быстрее, чем обещали
Ремонт стиральных машин
Роман приехал быстро, провел полную диагностику, выявил неисправность, оценил состояние всех узлов стиральной машины. Озвучил порядок действий и цену полного ремонта. Выполнением услуги полностью удовлетворен. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мне понравилось, что мастер приехал сразу же, быстро устранил неполадку. У него имелась запасная часть для ремонта. Спасибо!